Перейти к публикации

Maximka

Full Member
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Maximka

  1. Maximka

    Эксплуатация XТ4

    У меня было так. Нажимаешь на кнопку ручки, зажигалась панель приборов. Отсюда был вывод, что микрик работает, а не работает антенна.
  2. Maximka

    Эксплуатация XТ4

    https://cadillac-club.ru/topic/30075-zamena-ruchki-peredney-dveri-s-antennoy-besklyuchevogo-dostupa/#comment-610195
  3. Maximka

    Вопросы новичика по XT5

    По первому вопросу. У меня постепенно сломались антенны в ручках. Сначала в одной, потом в другой. Меняю.
  4. Добрый день. Сразу после нового года иногда стало сбрасываться время. Причем не в ноль, а где-то в 3.20. Сейчас глушат gps, думал может с этим связано. Отключил привязку к gps. Все равно сбрасывается. К штатному аккумулятору вопросов нет. Никто не сталкивался с похожими симптомами? Может где-то батарейку поменять надо?
  5. Maximka

    Купил ХТ6

    Может быть это Вам поможет. MC-10234219-9999.pdf
  6. Maximka

    Замена масла АКПП 9t60 9ступ.

    Москва, Favorit motors, Коптево. По температуре выставляли.
  7. Купил новую ручку, вытащил из нее плату. Заменил, всё работает. Этой зимой сломалась вторая ручка. Ручку целиком покупать не хочется. В ручку в сборе номер: 13598619 Входит платка со жгутом. Подскажите, пожалуйста, можно ли её купить отдельно от ручки?
  8. Отличное видео по теме.
  9. Подскажите, пожалуйста, как устроен электрический ручник на xt5. Где можно почитать? Иногда (часто, но не всегда) начинает сильно скрипеть при отпускании ручника и начале движения. С чем может быть связано? При штатном торможении не скрипит, при троганьи тоже не скрипит.
  10. Maximka

    Замена масла АКПП 9t60 9ступ.

    Ещё вопрос созрел. Надо ли менять пробки или прокладки сливной и заливной пробок. Не могли бы уточнить их номера. Спасибо.
  11. Ещё Motul поставляется официально.
  12. Задался вопросом приобретения масла для АКПП с допуском dexron 6 ну и для двигателя 0w20. Раньше для двигателя использовал ACDELCO и PETRO-CANADA, но их сейчас официально не поставляют и происхождение не очевидно. Есть различные варианты, но хотелось бы купить у официального поставщика масла. В результате поиска, понял что официальные поставки есть из Кореи ZIC и KIXX. Также вроде поставляют из Европы RAVENOL и VOLVOLINE. По отзывам на форуме по маслу ZIC dextron 6 хвалят. Как думаете, попробовать Корею или есть другие мысли?
  13. Спасибо за ответ. Сообщите, пожалуйста, на форуме когда Вы получите адаптеры. А про адаптацию не подскажите?
  14. Maximka

    Замена масла АКПП 9t60 9ступ.

    qxyz, а не могли бы Вы ещё ответить на вопрос: Нужно ли после замены масла включать режим адаптации для этой коробки? Спасибо.
  15. Здравствуйте. 1)Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас провести аппаратную замену масла АКПП 9 ст. 9t60 XT5 2020 г.в.? 2)Какое масло заливаете? 3)Проводится ли адаптация данной коробки? Пробег 70 тыс. км. Раньше масло в АКПП не менялось. Спасибо.
  16. Maximka

    Замена масла АКПП 9t60 9ступ.

    Спасибо, полезная информация
  17. Maximka

    Замена масла АКПП 9t60 9ступ.

    А какой вариант замены посоветуете? И может быть посоветуете сервис в Москве?
  18. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, менял ли кто-нибудь масло в этой коробке? Поделитесь опытом: где делали, как результат? Спасибо.
  19. Сломалась антенна бесключевого доступа в водительской двери. В автосервисе поменяли ручки местами. Теперь бесключевой доступ не работает с пассажирской стороны. Заказал ручку. Как я понимаю она придет не окрашенная. Ну это покрасим из балончика. Вопрос: Как ее менять? Надо ли для этого снимать обшивку двери или достаточно открутить сбоку шуруп и все вылезет наружу (в том числе и разъем)? Спасибо.
  20. Maximka

    Аккумулятор и штатная сигнализация

    Я пробовал снимать даже с открытой (распахнутой) дверью. То есть сигнализация выключена гарантировано. Начинает орать. В видео человек открывает капот. Тишина, значит наверное сигнализация выключена. Отсоединяет клемму и начинает орать. А сколько по времени у Вас орала автономная сирена? Через сколько она разряжается?
  21. Maximka

    Аккумулятор и штатная сигнализация

    Видео вроде подтверждает
  22. Maximka

    Аккумулятор и штатная сигнализация

    В официальном автосервисе сказали, что должна орать. И выключить её нельзя. На мнение, что у некоторых не орет, дали ответ, что у них аккумулятор автономный сел. Вот такие дела.
  23. Подскажите, пожалуйста. Решил снять минусовую клемму аккумулятора. Машина была открыта. При снятии клеммы начинает орать штатная сигнализация. Есть мысли почему так происходит? Может я делаю что-то не так? PS Машина стояла немного под уклоном.
×
×
  • Создать...