Перейти к публикации

Лифт кит на эскалейд


Mks

Рекомендованные сообщения

И да, у меня есть ощущение, что морда таки ниже чем зад. Это нормально или может пружины передние просели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвеска там F55.

Датчики положения подвески нужны для:

1. поддержания уровня кузова (пневма)

2. регулировки жёсткости амортизаторов

3. оценки качества дорожного покрытия (требуется для системы стабилизации и для мотора)

 

После лифта передний редуктор может стать расходником. Там и так левая полуось у всех болтается, а после лифта она приобретёт новое постоянное выламывающее усилие.

 

Кто там и чего приобретает???

 

Более 300 ткм  на лифте 3,5 никаких проблем с редуктором и приводами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Т.е. при лифте даже 1,5 дюйма проставка под редуктор крайне желательна?

 

А если мне нужно на 5 000 км, а потом все верну обратно? Или за 5 000 все равно можно убить редуктор? Не хотелось бы, чтобы это случилось в дороге.. ))

 

У меня ничего было за более внушительный пробег и больший лифт..

 

Вообще канечно полставки под редактор лучше поставишь, но у меня и без них все гуд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там и чего приобретает???

 

Более 300 ткм  на лифте 3,5 никаких проблем с редуктором и приводами

Левая внутренняя граната какой переченый люфт имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым понятно. А вот для второго и третьего, я так понимаю, в первую очередь нужна информация о колебаниях тяг датчиков нежели о их конкретном положении в неподвижном состоянии? Или есть нюансы?

 

Т.е. при лифте даже 1,5 дюйма проставка под редуктор крайне желательна?

 

А если мне нужно на 5 000 км, а потом все верну обратно? Или за 5 000 все равно можно убить редуктор? Не хотелось бы, чтобы это случилось в дороге.. ))

Для второго нужно точное положение, потому что на краях хода подвески амортизаторы зажимаются для предотвращения ударов об отбойники.

 

За 5000км сильно хуже не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левая внутренняя граната какой переченый люфт имеет?

 

Какой люфт??

Да какой бы не был, авто регулярно обслуживался и диагностирования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой люфт??

Да какой бы не был, авто регулярно обслуживался и диагностирования..

Яснопонятно. Одни эмоции и неспособность включить заднюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яснопонятно. Одни эмоции и неспособность включить заднюю.

 

 

Какую заднюю?????

По вашим прогнозам расходник  передний мост, а тут 300 ткм  с лифтом и еще до этого 150....

 

И лифт 3.5 и без проставок  под передний мост, на штатной подвеске, только "косточки" замененына датчиках

 

Авто диагностировлся  в ш+ и в Лаки, обслуживался в Лаки.

Никаких нареканий по люфтам приводов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую заднюю?????

По вашим прогнозам расходник  передний мост, а тут 300 ткм  с лифтом и еще до этого 150....

 

И лифт 3.5 и без проставок  под передний мост, на штатной подвеске, только "косточки" замененына датчиках

 

Авто диагностировлся  в ш+ и в Лаки, обслуживался в Лаки.

Никаких нареканий по люфтам приводов не было...

Какая разница где авто диагностировался и обслуживался. Я задал простой вопрос - какой люфт у левой внутренней гранаты? Не какие нарекания, а какой люфт. Если ответа не предполагается, то обсуждать что-то дальше это переливание из пустого в порожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница где авто диагностировался и обслуживался. Я задал простой вопрос - какой люфт у левой внутренней гранаты? Не какие нарекания, а какой люфт. Если ответа не предполагается, то обсуждать что-то дальше это переливание из пустого в порожнее.

 

Вы сказали передний мост расходник..при лифте,так? Так...

я вам конкретный пример привел пробега 300 ткм. с лифтом 3.5 дюйма ничего не сломалось.

 

Люфта у авто не было..

 

В данный момент авто продано.

 

Знаю еще несколько авто с лифтом, пока никаких у владельцев нет проблем...

 

Сейчас на подопытного внедрю такойже лифт

 

А вы продолжайте рассказывать сказки, некоторые верят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сказали передний мост расходник..при лифте,так? Так...

Со мной такой троллинг не пройдёт. Я сказал иначе.

 

 

я вам конкретный пример привел пробега 300 ткм. с лифтом 3.5 дюйма ничего не сломалось.

Скорее ничего не отвалилось.

 

 

Лифта у авто не было..

Так лифт был или нет? Показания часто меняются.

 

 

А вы продолжайте рассказывать сказки, некоторые верят.

Где конкретно я сказал неправду? Желательно с цитатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......

 

После лифта передний редуктор может стать расходником. Там и так левая полуось у всех болтается, а после лифта она приобретёт новое постоянное выламывающее усилие.

 

Лифт читать как люфт

 

Дальнейшая дисскусия не о чем, тем более что у вас только домыслы и предположения

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лифт читать как люфт

 

Дальнейшая дисскусия не о чем, тем более что у вас только домыслы и предположения

Так где я сказки-то рассказывал? Цитат не будет? Как ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всё остальное не айс для тебя Кроме невысокого поднятия 1"-1,5",но тяги удлинять полюбе

И при любом изменении клиренса СХОД/РАЗВАЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

 

В общем, поднял перед на 1,5" проставками под амортизаторы и зад на 1" проставками под пружины. Поставил удлиненные тяги датчиков по твоей схеме. Цена вопроса: 5200 - детали; 2000 за подъемник, ш/м оборудование и помощь; бутылка портвейна пилоту за доставку из штатов; и ночь любви в сервисе. Так же воткнул колеса 33" на 20" дисках (Wrangler Duratrac, рекомендую, гребут почти как МT-шки, а по асфальту почти как шоссейные, лучше любой АТ-шки, 180 км/ч - полет нормальный, тихо и мягко).

 

Все отлично встало, прекрасно работает и, на мой вкус, не плохо выглядит. Спасибо огромное DUCу за консультацию.

В обморок прошу не падать и помидорами не кидать ))). Полевые испытания пройдены:

2f62ded0dd3a.jpg

 

7aed0f5d32d9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так изговнякал :P;)

 

Да уж, на вторых майских под Тарусой, когда в Москву уезжал в такой адд попал.. Три дня дождей, дороги нет, только направления в полях, овраги с бродами через речки и спусками/подъемами под 40 градусов, наверное..Местами думал, что не вылезем. Но нет, Громозека справился! )))

 

ЗЫ А как тут карму раздавать, что-то не разберусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал выглядеть вот так:

 

1c52edd71fdb.jpg

 

Хочу еще подрезать бампер передний немного, как минимум, полоску, к которой крепится губа. Надо только придумать, что делать с кронштейнами пластиковыми, они в самом низу.. Может отпилить у них нижние ножки, которыми они к бамперу снизу крепятся и закрепить бампер к ним спереди горизонтально. Или вообще выкинуть их и поставить что-нибудь другое. Тогда повыше можно будет бампер резануть и подкрылки спереди феном раздуть, а то сейчас при вывернутых колесах зазор между подкрылком и шиной - пару миллиметров.

 

ЗЫ Сдается мне, что не дорос я до возможности раздавать карму, так как кружочков никаких не нахожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям в ответах слева где под аватаркой написано слово"КАРМА"

там кружок зелёный это плюс кружок красный это минус.

За тот ответ который хочешь плюсануть там и жми на кружки а дальше всё понятно.

ЗЫ

Фото то уже вставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...