Перейти к публикации

Лифт кит на эскалейд


Mks

Рекомендованные сообщения

2009 CADILLAC ESCALADE EXT

 

-12” BULLET PROOF LIFT

 

-22X12 KMC ROCK STAR дискаря

 

-TOYO OPEN COUNTRY M/T 37” баллоны

 

-BUSHWHACKER FENDERS расширители арок

KGrHqFhEFDBqo5tjBQyLDrJJDw60_12.JPG.2973f0ddf13145ee5980ee4b404d719d.JPG

KGrHqFjMFC1tkFgqbBQyLJ1jUQ60_12.JPG.fd5919177c50b93dc92dd8e6139bdac6.JPG

KGrHqFk8FC4G6M8BQyLDh5fM60_12.JPG.4a2ff21d5fd54050bff37ec67ff0b0af.JPG

T2eC16hzEE9s3Z4OBQyLJ1doH60_12.JPG.12c9aa4f5b54c1f6b388780c6cecdd20.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

У Эскалейда есть такая проблема?

 

Как проезд эсткад-стык мостов, задницу болтает?

 

Я на Тахе лечил, усиленные пружины ставил, машина повыше стала, без лифтов) и все стыки теперь с шлепком проезжаю, без потери управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Эскалейда есть такая проблема?

 

Как проезд эсткад-стык мостов, задницу болтает?

 

Я на Тахе лечил, усиленные пружины ставил, машина повыше стала, без лифтов) и все стыки теперь с шлепком проезжаю, без потери управления.

На любом покрытии (стыки, стиральная доска и подобное) у мну всё очень гуд, ничего никуда не болтает. З.ы. но у мну длинная база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто-нить поставил или только картинки смотрим?

Интересно как повлияло на управляемость этого крокодила... Я после BMW на Эску сажусь и удивляюсь... =)

 

Никто не поставил...

Я хотел, но взвесив плюсы и минусы решил не делать.

Портить управляемость итак не управляемого авто как-то...

+ можно забыть про подземный паркинг, габарит которого в основном, 2 метра.

Хотя внешний вид лифтованного эскалада намного солиднее стока.

 

Как-то на узкой улочке на встречу ехал эск, по-ходу лифтованный, казался просто огромным по сравнению с моим )))

 

PS  Я на эск пересел с BMW Z4, знаешь как я удивлялся по-началу? ))))

Зато координально поменялся стиль езды.

Недавно у сестры взял на день покататься Mini Cooper S, вот это фан! Адреналин так и прет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед Н.Г. взяли ещё один ESV. Будем лифтовать и расчитаем на сколько надо удлинить тяги к датчикам положения кузова. Управляемость должна почти восстановится при правильном расчете и задние аморты начнут подкачивать при загрузке. По результатам отпишу. Расчет будет на лифт в 4 сантима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а проясните назначение П образных деталек с отверстиями??

Ставятся между рычагом подвески и переднем амортизатором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот нарыл фотки. Перед на 3", зад на 2"

Ну еще тут по-ходу колеса пожирнее поставил 325-50/22

 

 

My 08 has a 3" front and 2" rear "ebay" lift kit and a Performance Accessory 3" BL. I'm running 325-50/22's on stock wheels with some minor trimming in the front. I upgrade to Baer 15" front brakes and extended the shock sensor links for the lift. The speedo and trans shift points have all been corrected via EFI Live and calibrated via gps.

 

Вот я созрел на лифт 2.25" на перед и 1,5" назад. Сейчас планирую покупку резины Cooper Zeon LTZ 305/40 R22. Вот вопрос про размер. Может взять побольше тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо найти, где замутить удлинители датчика положения кузова.

Graff, вся надежда на тебя. Выгорит тема - буду просить такой же комплект))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо найти, где замутить удлинители датчика положения кузова.

Graff, вся надежда на тебя. Выгорит тема - буду просить такой же комплект))

 

В этой инструкции ничего подобного я не вижу.

http://www.readylift.com/files/instructions/69-3010_2007-2009_GM_SUV_Installation_Instructions.pdf

 

Где эти датчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо найти, где замутить удлинители датчика положения кузова.

Graff, вся надежда на тебя. Выгорит тема - буду просить такой же комплект))

 

В этой инструкции ничего подобного я не вижу.

http://www.readylift.com/files/instructions/69-3010_2007-2009_GM_SUV_Installation_Instructions.pdf

 

Где эти датчики?

на каждой стороне стоят датчики положения кузова,от рычага через тягу к датчику(там на одной из ваших картинок чувак тягу от датчика держит рукой).Может и при лифте в 1" этого делать и не надо а вот  при большем изменении надо.

 

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ESCALADE-(AWD)-2007/16907

датчик это 31

тяга  39

надевается на шарниры 32  38

38 стоит на датчике

32 на рычаге 1  на специальном кпепеже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо найти, где замутить удлинители датчика положения кузова.

Graff, вся надежда на тебя. Выгорит тема - буду просить такой же комплект))

 

В этой инструкции ничего подобного я не вижу.

http://www.readylift.com/files/instructions/69-3010_2007-2009_GM_SUV_Installation_Instructions.pdf

 

Где эти датчики?

на каждой стороне стоят датчики положения кузова,от рычага через тягу к датчику(там на одной из ваших картинок чувак тягу от датчика держит рукой).Может и при лифте в 1" этого делать и не надо а вот  при большем изменении надо.

 

Ты имеешь в виду эту картинку?

111.jpg.48b91cc0a42681f4c10035d59afc2a00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там с косточками на датчики при лифте 2-3 дюйма надо их удлентять? На сколько? и есть ли киткомплекты этих косточек ну или где можно  изготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там с косточками на датчики при лифте 2-3 дюйма надо их удлентять? На сколько? и есть ли киткомплекты этих косточек ну или где можно  изготовить

Удлинять надо. Ждём результатов у Граффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там с косточками на датчики при лифте 2-3 дюйма надо их удлентять? На сколько? и есть ли киткомплекты этих косточек ну или где можно  изготовить

я же писал что да как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч, при установке лифта как у меня. Нужно удлинять передние тяги на 15 мм., задние на 13 мм. Сам еще не проверял, руки никак не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч, при установке лифта как у меня. Нужно удлинять передние тяги на 15 мм., задние на 13 мм. Сам еще не проверял, руки никак не доходят.

 

 

У тебя 4 см лифт или проставки??

 

Я себе внедрил  вот этот, но подвеска работает не правильно http://www.ebay.com/itm/180828336799?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2648

 

 

По факту размер проставок задние под пружины 5 см, передние кольца и под стойку в сумме 4 см.... Есть фото с размерами если кому надо могу завтра выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч, при установке лифта как у меня. Нужно удлинять передние тяги на 15 мм., задние на 13 мм. Сам еще не проверял, руки никак не доходят.

 

 

У тебя 4 см лифт или проставки??

 

Я себе внедрил  вот этот, но подвеска работает не правильно http://www.ebay.com/itm/180828336799?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2648

 

 

По факту размер проставок задние под пружины 5 см, передние кольца и под стойку в сумме 4 см.... Есть фото с размерами если кому надо могу завтра выложить

Так сделай тяги нужной длины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч, при установке лифта как у меня. Нужно удлинять передние тяги на 15 мм., задние на 13 мм. Сам еще не проверял, руки никак не доходят.

 

 

У тебя 4 см лифт или проставки??

 

Я себе внедрил  вот этот, но подвеска работает не правильно http://www.ebay.com/itm/180828336799?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2648

 

 

По факту размер проставок задние под пружины 5 см, передние кольца и под стойку в сумме 4 см.... Есть фото с размерами если кому надо могу завтра выложить

Так сделай тяги нужной длины.

 

 

так я даже знаю где это делают;))) счас на приколе эскалоп пока, как только время будет обрасчусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я даже знаю где это делают;))) счас на приколе эскалоп пока, как только время будет обрасчусь...

Как расприколишь и сделаешь тяги - маякни в темку  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч, при установке лифта как у меня. Нужно удлинять передние тяги на 15 мм., задние на 13 мм. Сам еще не проверял, руки никак не доходят.

А какой лифт ты ставил по высоте перед и зад сами проставки и на сколько поднялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...