Перейти к публикации

Три года душа в душу и вот тебе... Или кончилась гарантия и он посыпался!


Pro-Packet

Рекомендованные сообщения

Автор жутко ценит свое время, но ему начхать на время, потраченное другими.

То, что можно было написать двумя абзацами в тридцать строк - он изложил в получасовом видео. При этом на съёмки и монтаж видео им потрачено минимум часов 5 чистого времени.

Таким образом, прочитав два абзаца в тридцать строк я бы потратил 5 минут.

Просмотрев это видео, в котором кроме раздражения от жуткой избыточности информации я ничего не получил, я потратил 30 минут.

Мой вывод из этого трёхмесячного квеста на форуме:

в эпоху Ютуба и нетфликса даже взрослые люди категорически разучились пользоваться письменной речью.

Автор, продайте машину и не мучайте ее своим занудством. Она итак стала заложником кривой бизнес-модели, теперь станет ещё и предметом потребительского экстремизма. Мне ее искренне жалко.

Потратить 50к на детейлинг для вас легко, а купить новый пульт и прошить его у дилера - нет.

Вы готовы мириться с некомфортно тактильными ощущениями в кармане, где лежит брелок, при этом никто не видит его состояния, но сиять наружу нализанным кузовом вы просто обязаны. Я вижу в этом э как минимум странную игру приоритетов, и машина тут совершенно точно не причем. 

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, ключевая фраза в этом видео - "Подписывайтесь на мой канал". Два рычага схождения задних колес, сальник и ключи за 90000 км пробега, - да человек просто никогда не имел дела с BMW, Audi или, упаси бог, с Land Rover.

А отстойность официалов - это не столько проблема наших автомобилей, сколько проблема экономического состояния нашего государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Pro-Packet сказал:

Дыли причины долгого затишья! Понял, что писать придется много и все равно всего не выскажешь! Посему запилил видео, обо всем и плохом и хорошем. Все по чесноку, как я вижу исходя из собственного опыта.

Он у всех разный, по комментам я понял, что многим нравится ремонтировать новый автомобиль, но увидел и тех, кто считает как я, что автомобиль для владельца, а не на оборот! 

 

Смотрите, ругайте, обсуждайте...

Модераторы, может есть смысл закрепить в первом посте...

ТС, у тебя свой сервис что ли? На ста тысячах поменять резиночки и плакать из-за этого? У меня до 100 тыс замена правый передний рычаг, две тяги схождения сзади и мое видение - отличная машина. Все планово, все дешево!!! По моем ТС завидует Шевибоссу и другим тематическим классным ютюберам, но таким занудным авторам аудиторию не получить. А вся эта трехмесячная хрень это типа разогрев аудитории! Однозначный дизлайк ТСу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, я понял про брелок!!! ТС ремонтирует машины и не мыл руки после работ и трогал свой брелок три года масляными руками. Занавес!

Изменено пользователем Zaharushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Да чего вы прицепились к этому брелоку, он действительно фиговенького качества, ожидаешь большего. Но блин, честно, всё видео полностью не смотрел, отрезками, но в целом даже немного гордости за машину взяло - за около 100к пробега поменять только два развальных задних рычага, а остальное только косметическое при на столько грязном подкапотном пространстве (как будто только что из степей Казахстана) - браво XT5! ?
мой тоже красненький как у ТС, но такой же "фиговенький" как у тебя @Zaharushka , передние рычаги тоже ушатались, скоро буду менять как появится время, а они, блин, по цене в несколько раз выше задних, интересно смотрел на них цену топик стартер? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...