Перейти к публикации

Камеры фотофиксации на ТТК в Москве


Рекомендованные сообщения

если я правльно понял про стрелку, то мой девайс их видит, на везде с Косыгина на ленинский висит такая хрень (если это действительно "стрелка", но по фото оч похоже), так вот на нее верещит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я правльно понял про стрелку, то мой девайс их видит, на везде с Косыгина на ленинский висит такая хрень (если это действительно "стрелка", но по фото оч похоже), так вот на нее верещит.

стрелку почти все приборы определяют, только когда она уже фоту сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу со 100% увереностью заявить, что камеры нового поколения, начинают отслеживать на расстоянии 500м. от объекта и в критической точке нарушения скорости фиксируют, более того, превышение 10км. уже фиксирует. На сегодняшний день еще не существует устройств, которые могли бы улавливать эти камеры! Всем зеленой дороги и ни одного штрафа ;)

они могут фиксировать любое превышение, просто если слать 100 рублевые штрафы всем, кто их "заслужил", у них сервер лопнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу со 100% увереностью заявить, что камеры нового поколения, начинают отслеживать на расстоянии 500м. от объекта и в этой зоне легко фиксируют нарушения скорости, более того, реагируют на превышение 10км.  На сегодняшний день еще не существует устройств, которые могли бы улавливать эти камеры! Всем зеленой дороги и ни одного штрафа ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я правльно понял про стрелку, то мой девайс их видит, на везде с Косыгина на ленинский висит такая хрень (если это действительно "стрелка", но по фото оч похоже), так вот на нее верещит.

стрелку почти все приборы определяют, только когда она уже фоту сделала

А ладно, придумают со временем что-нибудь) Не особо критично, я по МСК больше 100 не езжу. А письма счастья не оплачиваю, как-то не парит. Висит в базе 10 штук, и пофиг, пока инциндентов не было. А у нас тут никого за неупалту не арестовывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они могут фиксировать любое превышение, просто если слать 100 рублевые штрафы всем, кто их "заслужил", у них сервер лопнет.

У меня сосед получил штраф за превышение 12 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот замечательный сайтик

http://www.mapcam.info/speedcam/

 

сайтик и правда КУЛЬ  :) :) выбрал себе маршрут без обломов, хотя со временем обложат по любому  :(  :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я правльно понял про стрелку, то мой девайс их видит, на везде с Косыгина на ленинский висит такая хрень (если это действительно "стрелка", но по фото оч похоже), так вот на нее верещит.

стрелку почти все приборы определяют, только когда она уже фоту сделала

А ладно, придумают со временем что-нибудь) Не особо критично, я по МСК больше 100 не езжу. А письма счастья не оплачиваю, как-то не парит. Висит в базе 10 штук, и пофиг, пока инциндентов не было. А у нас тут никого за неупалту не арестовывали?

Захочешь поехать на море - а не получится, не выпустят. И кто знает, что тебя это обойдет стороной? Я в аэропорту с женой наблюдал картину, как мужик с девушкой истерил, самолет с его девушкой без него улетел... ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это прежде должна придти повестка из суда. Потом сут примет решение и передаст дело судебным приставам и только тогда в самолет не пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захочешь поехать на море - а не получится, не выпустят. И кто знает, что тебя это обойдет стороной? Я в аэропорту с женой наблюдал картину, как мужик с девушкой истерил, самолет с его девушкой без него улетел... ;D ;D ;D

ерунда, все прекрасно получается выезжать.

Ограничение выезда за границу накладывается судебным приставом, и он это делает только в том случае, если не получилось стебя взыскать. Не все (а часто все) штрафы не попадают в ССП. Если же это случилось, то ты просто идешь платишь штраф и +500р. исполнительный сбор. Все. Мужик сам лох, что не доехал до ССП и не узнал есть ли у него долги или нет, по которым может быть наложе запрет на выезд за границу.

Т.Е. имеем 10-ть неоплаченных, к взысканию в ССП попало 2-а штрафа. Пристав сначала шлет вам вызов и предлагает погасить добровольно, и так несколько раз, далее может быть выезд к вам домой и опись имущества, либо вы на месте погасите, или пристав может принтять решение и наложить запрет на выезд. НО перед тем как наложить запрет должно быть решение суда, точнее оно всегда должно быть, о взыскании и исполнительный лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда машину на учет ставил, не спрашивали про штрафы?

База ТС и база прав- разные. Когда машину на учет ставишь ты предъявляешь паспорт, а не ву. Да и я ставлю на учет всегда через людей, мне претит торчать целый день в МРЭО, приезжаю, забираю номера, уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда машину на учет ставил, не спрашивали про штрафы?

База ТС и база прав- разные. Когда машину на учет ставишь ты предъявляешь паспорт, а не ву. Да и я ставлю на учет всегда через людей, мне претит торчать целый день в МРЭО, приезжаю, забираю номера, уезжаю.

они берут паспорт, вбивают фамилию, а там штрафы аж за 09-й год. Предъявляют, пока не оплатишь, ничего не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда машину на учет ставил, не спрашивали про штрафы?

База ТС и база прав- разные. Когда машину на учет ставишь ты предъявляешь паспорт, а не ву. Да и я ставлю на учет всегда через людей, мне претит торчать целый день в МРЭО, приезжаю, забираю номера, уезжаю.

они берут паспорт, вбивают фамилию, а там штрафы аж за 09-й год. Предъявляют, пока не оплатишь, ничего не делают.

Ред, сказки это все, ты и я прекрасно знаем, ты отдал заявление, если они тебе на этом откажут, то если ты сам не дурак ты добьешься результата. Они просто не имеют права отказать в постановке, по закону.

Проходил уже такое с другом, решилось все после фразы "не имеете права...по закону".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда машину на учет ставил, не спрашивали про штрафы?

База ТС и база прав- разные. Когда машину на учет ставишь ты предъявляешь паспорт, а не ву. Да и я ставлю на учет всегда через людей, мне претит торчать целый день в МРЭО, приезжаю, забираю номера, уезжаю.

они берут паспорт, вбивают фамилию, а там штрафы аж за 09-й год. Предъявляют, пока не оплатишь, ничего не делают.

Ред, сказки это все, ты и я прекрасно знаем, ты отдал заявление, если они тебе на этом откажут, то если ты сам не дурак ты добьешься результата. Они просто не имеют права отказать в постановке, по закону.

Проходил уже такое с другом, решилось все после фразы "не имеете права...по закону".

 

сказки сказками, но они у нас так делают. я за этот год 8 машин ставил на учет и 2 снимал. Самходил платить штрафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда машину на учет ставил, не спрашивали про штрафы?

База ТС и база прав- разные. Когда машину на учет ставишь ты предъявляешь паспорт, а не ву. Да и я ставлю на учет всегда через людей, мне претит торчать целый день в МРЭО, приезжаю, забираю номера, уезжаю.

они берут паспорт, вбивают фамилию, а там штрафы аж за 09-й год. Предъявляют, пока не оплатишь, ничего не делают.

Ред, сказки это все, ты и я прекрасно знаем, ты отдал заявление, если они тебе на этом откажут, то если ты сам не дурак ты добьешься результата. Они просто не имеют права отказать в постановке, по закону.

Проходил уже такое с другом, решилось все после фразы "не имеете права...по закону".

 

сказки сказками, но они у нас так делают. я за этот год 8 машин ставил на учет и 2 снимал. Самходил платить штрафы.

от МРЭО тоже зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве камеры с ТТК шлют письма? Я еще ни одного не получила с ТТК

Проверь через Госуслуги.ру

не подскажешь - там запрос надо делать в электронной форме и потом они присылают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает - существует ли уже какое-нибудь приложение для ipad/ iphone, где эти стационарные камеры были бы указаны (что-нибудь типа http://www.mapcam.info/speedcam/).

 

В Яндексе очень много не актуальной инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве камеры с ТТК шлют письма? Я еще ни одного не получила с ТТК

Проверь через Госуслуги.ру

не подскажешь - там запрос надо делать в электронной форме и потом они присылают?

Имея там аккаунт, у тебя будет доступ в базу штрафов на твое имя :) смотришь все в табличке в онлайне, как с налогами, так же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве камеры с ТТК шлют письма? Я еще ни одного не получила с ТТК

Проверь через Госуслуги.ру

не подскажешь - там запрос надо делать в электронной форме и потом они присылают?

Имея там аккаунт, у тебя будет доступ в базу штрафов на твое имя :) смотришь все в табличке в онлайне, как с налогами, так же ;)

Извинияюсь, туплю... Это вот тут зарегиться надо? И если да, то че это за код и где его взять? ))

 

https://esia.gosuslugi.ru/idp/Authn/UserPassword

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стационарники берут все полосы, "треноги" - как настроят.

письмо счастья приходит с превышением +22км/ч.

Если не оплатить в течении 40дней после получения, или оплатить, но позже этого срока, есть шанс познакомится с мировым судьей  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shane: для регистрации надо знать свой номер пенс страхования и инн. Заполняешь форму, тебе БУМАЖНОЙ почтой иходит потом письмо с паролем или чем-то типа того, одноразовым. Заходишь, меняешь на свой ;) регистрация примерно месяц занимает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извинияюсь, туплю... Это вот тут зарегиться надо? И если да, то че это за код и где его взять? ))

 

https://esia.gosuslugi.ru/idp/Authn/UserPassword

введите страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) застрахованного лица в системе персонифицированного учета Пенсионного фонда России

В пенсионный фонд надо обращаться. Я так и не понял, зачем, почему нельзя было сделать это через ИНН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, непутай, не надо никуда обращаться, у тебя УЖЕ ЕСТЬ зеленая пластиковая карточка, или ламинированная, для немосквичей :) похожа очень на полис ОМС... Это про нее речь идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...