Перейти к публикации

Камеры фотофиксации на ТТК в Москве


Рекомендованные сообщения

Друзья, жутко напрягаюсь последнее время, когда эти камеры вижу, все боюсь теперь на штрафах разорюсь :)

 

Подскажите, кто знает:

 

С какого расстояния до камер надо "снижаться" и выпускать тормозной парашют? А то я все время метров за писят про них вспоминаю только :)

 

Сколько рядов они контролируют: один, два, все?

 

Какие детекторы их "берут"?

 

Какую дельту по скорости фиксируют? Километров двадцать плюс к разрешенной? Или 10? Или все 30?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???:o

Где видишь ? Когда видишь ?

Они уже стоят ?  :o на той неделе уже стояли ?

Знаю что за 60 метров точно начинают снимать ...

С Лефортова до Ленинского проспекта тоже стоят ?  ??? Работают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня разговаривала с Саксессом, он радовался, что его whistler "видит" камеры на ТТК.

Вроде, камера фиксирует скорость объекта за 700 м, а потом подпускают поближе и фотографируют. И превышение более 10 км\ч считают за нарушение.

 

Я по ТТК гоняю по 110-115 (у меня спидометр на 7 км показывает больше) - там, где разрешено 80. пока штрафов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно , что это ....

Разве с  350 ? Ближе по- мойму .

Меня конкретный участок интересует , кто знает скажите . Я не успеваю камеры заметить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще странно, что он их видит. Мой whistler "Стрелки" не видит. Вроде, выяснили, что у него в гипер чувствительном режиме стоял тогда антирадар. А в этом режиме он чувствует фен в соседнем доме...

 

Единственный способ не получить штраф с них - запомнить место расположения по трассам. Обычно перед камерами висит зпредупреждающий знак о фотоконтроле.

 

Оль, камеры, по-моему, висят в электронных щитах над полотном. Думаю, захватывает все полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно , что это ....

Разве с  350 ? Ближе по- мойму .

Меня конкретный участок интересует , кто знает скажите . Я не успеваю камеры заметить .

 

с 350 начинает мерить и постоянно мерит до 50-ти метров, а потом фоту делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно , что это ....

Разве с  350 ? Ближе по- мойму .

Меня конкретный участок интересует , кто знает скажите . Я не успеваю камеры заметить .

Оль, я тебе на почту скину список всех камер в Мск. И на форуме в отдельной теме выложу. Камеры на ТТК почти на каждой перемычке висят теперь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве камеры с ТТК шлют письма? Я еще ни одного не получила с ТТК

Проверь через Госуслуги.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно , что это ....

Разве с  350 ? Ближе по- мойму .

Меня конкретный участок интересует , кто знает скажите . Я не успеваю камеры заметить .

то есть, если ты снизил скорость в этом отрезке, то не сфоткает??

с 350 начинает мерить и постоянно мерит до 50-ти метров, а потом фоту делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно , что это ....

Разве с  350 ? Ближе по- мойму .

Меня конкретный участок интересует , кто знает скажите . Я не успеваю камеры заметить .

Оль, я тебе на почту скину список всех камер в Мск. И на форуме в отдельной теме выложу. Камеры на ТТК почти на каждой перемычке висят теперь :(

Саша , спасибо !!!!

Писец прибежал ...веселый ,беленький ... Мне работать теперь ,очень дорого стоит  ;D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю только от 20км/ч приходит письмо, но огласили что за период когда область заполонили камерами бабки отбили за год с нарушителей и хватит поставить хорошо слаженную систему в Москве (на этиже бабки).

Вот мой минимальный заезд в 23км а наверняка я там гнал и больше, просто стараюсь не вылетать за рамки 40км, а судя по той карте с фиксацией скорости вылаженные в этой теме, то лучше вообще выше 80-ти не катать, вобщем то в городе это нормальная скорость без будораживания потока в котором двигаешься, но иногда кадила просто прёт сам не давая тебе спокойно жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, пришла эта самая полярная лиса... Моя Кобра тявкает на Стрелку метров за 700 и продолжает пасти ее, но только на уровне 1. А метров за 70 начинает орать во всю глотку, что, конечно, вряд ли поможет. Поэтому я слежу за ней, но стараюсь не вываливаться за +40.

 

По моим наблюдениям Стрелки висят на всех электронных табло на ТТК, на въездах в некоторые туннели (например, Лефортовский) - я просто притормаживаю перед подобными элеметнами дорожного декора.

 

Помогает пользование навигашки ПроГород - они выложили дополнение к своим картам с указанием мест радаров. Навигашку просто включаю и кладу рядом, чтоб она вопила о радарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...