Перейти к публикации

karmishin

Member
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

karmishin's Achievements

0

Репутация

  1. ну а как, если прошло уже много времени + её уже сняли в KKK
  2. да сейчас уже ничего не докажешь. тем более, чтобы это понять, сняли крышу
  3. После покупки нового автомобиля протекал люк. При обращении Автоцентр Сити признал наличие брака и вроде как починил люк. Однако течь сохранилась. Приехал туда ещё раз. Снова признали случай гарантийным и сказали, что заменили люк на новый. Однако через некоторое время снова появилась течь, а гарантия истекла. После долгих попыток установить причину приехал в KKK-Сервис, где к диагностике подошли ответственно, всё разобрали и выяснили, что заменённый на новый люк на деле оказался старым, кривым, уродски собранным. Остаётся передать привет дилеру - Автоцентр Сити на Антонова-Овсеенко - и пытаться исправить ситуацию.
  4. Итак, есть вердикт. В KKK-Сервис подошли ответственно, всё разобрали и выяснили, что заменённый на новый люк на деле оказался старым, кривым, уродски собранным. Остаётся передать привет дилеру - Автоцентр Сити на Антонова-Овсеенко - и пытаться исправить ситуацию.
  5. Аналогичная ситуация. Тек с первого дня покупки. Дилер сначала вроде починил. Всё равно продолжила течь. Вроде заменил. Теперь опять течет, а гарантии уже нет. Все сервисы отказываются этим заниматься. Подскажите, где можно сделать?
  6. Коллеги, буду рад помощи. CTS 2008, задний привод. Во-первых, при пробеге 60 уже второй раз приходится менять передние диски. Перегреты и сточились. Хотя я считаю, что езжу довольно спокойно. Причем интересно, что внешние колодки почти как новые, а внутренние уже почти 0. Во-вторых, при этом же пробеге под замену помимо дисков и колодок: -втулки заднего стабилизатора -стойки переднего стабилизатора -подшипник правой передней ступицы (менял год назад, опять надо) Подскажите, пожалуйста, номера деталей. И вообще нормальна ли такая скорая их кончина?
  7. у меня на 40 тысячах задние диски уже еле живые
  8. Если кратко. Оплатил заказ полтора месяца назад. До текущего момента не получил его часть. Звоню ежедневно менеджерам и руководству. Каждый переадресовывает друг на друга, персонал постоянно меняется.
  9. купил в бестпартс. в наличии как чёрные, так и светлые (второй вариант - редкость)
  10. Степаныч, также решал между твоими вариантами Остановился на Кадди. Покупая эту машину, получаешь больше. Больше возможностей. Больше удовольствия. Ну и больше проблем
  11. pitsuim, второй пункт - ключевой
  12. буду благодарен т.к. если с вылетом более-менее понятно (3 мм не играет существенной разницы), то толщина 8 вместо 8,5 заставляет задуматься
×
×
  • Создать...