Перейти к публикации

Уважаемые владельцы, подскажите... (много текста и вопросов)


Dr. M

Рекомендованные сообщения

Вдогонку. Дилер сказал, что почти все готово к запуску в России программы Cadillac Shield. Это более продвинутая, персональная программа для владельцев Cadillac. Предположительно, запуск с нового года. Помимо GM Assistance включает несколько новых опций. Запомнил такую, как бесплатное хранение у дилера колес.

ерунда, асист то не работает, и учитывая квалификацию диллера, которые в новый авто вам могут б/у расходники воткнуть- извините не взлетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдогонку. Дилер сказал, что почти все готово к запуску в России программы Cadillac Shield. Это более продвинутая, персональная программа для владельцев Cadillac. Предположительно, запуск с нового года. Помимо GM Assistance включает несколько новых опций. Запомнил такую, как бесплатное хранение у дилера колес.

Переводя на русский "Кадиллак-Щщщит" :D маркетологам грамоты почетные прибить ко лбам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вроде подменный автомобиль на период ремонта. Но верится с трудом как-то.

 

В US программа выглядит неплохо

http://www.cadillac.com/owners/shield-owner-benefits.html

Сравнивают ее достоинства и преимущества перед Лексусом, БМВ и Мерседесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вроде подменный автомобиль на период ремонта. Но верится с трудом как-то.

 

В US программа выглядит неплохо

http://www.cadillac.com/owners/shield-owner-benefits.html

Сравнивают ее достоинства и преимущества перед Лексусом, БМВ и Мерседесом.

Там другой кадди, и он там намного дешевле этих же конкурентов. Сравним допустим самый заряженный кэдди CTS-V он стоит 66к баксов, а Е63 и М5 в районе 90! И не забываем, там лучше качество обслуживания и плюс к этому работает Он-стар, а это блюпуп+нави+тот самый ассист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В американской программе больше половины пунктов связаны с On-Star. Наш, наверное, ГМ какие-нибудь более дешевые замены предложит - то же сезонное хранение резины.

 

Кстати в проспектах и обзорах SRX мелькает на экране нави такая вещь как XM-сигнал. Это беспроводный сервис, благодаря которому из сети можно закачивать фильмы, музыку и другие данные. Подтверждение тому - видел в обзоре на экране нави прогноз погоды (Леонтьев в своем тесте, кстати, похоже именно про это говорит). В России понятно  - работать не будет, но интересен сам факт поддержки со стороны железа. Или в Россию урезанное поставляется?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) ХМ - это спутниковый забор инфы радио/тв за год в сша платишь 30 баксов и он у тебя есть, а у нас пока с передачей инфы по спутникам на штатные устройства не будет в этом году)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ерунда, асист то не работает

 

"асистент" ко мне не приехал )))), но эвакуатор прислали очень приличный :)

с разъездным механиком общалась по телефону. такое ощущение, что он один на весь московский регион. был готов приехать ночью, был "послан" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) ХМ - это спутниковый забор инфы радио/тв за год в сша платишь 30 баксов и он у тебя есть, а у нас пока с передачей инфы по спутникам на штатные устройства не будет в этом году)))

 

Что такое XM я знаю )). Он, кстати, еще инфу о пробках передает.

А что значит "не будет в этом году"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любой момент могут наши спутники передавать инфу и включить сервисы, как это делают спутники над западом, возможно в следуйщем году будет, а может как умеют у нас в стране стартанут в 2015м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- головной ксенон - адаптивный? Сследует за поворотом руля? (привык что машин сам заглядывает за угол при повороте)

нет

 

Ann, Вы нашли у себя адаптивный ксенон? На тест-драйвовом автомобиле у меня он точно был и другие товарищи вроде тоже подтверждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- головной ксенон - адаптивный? Сследует за поворотом руля? (привык что машин сам заглядывает за угол при повороте)

нет

 

Ann, Вы нашли у себя адаптивный ксенон? На тест-драйвовом автомобиле у меня он точно был и другие товарищи вроде тоже подтверждают.

 

вроде, да )))) тестила инсигнию- на ней фары реально поворачивали за угол. у себя я такого явного эффекта не замечаю, но присмотрелась-  поворачивает слегка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возможно и сделал ошибку, но заказал. Скоро вольюсь.

Первая машина, которую выбрал явно не холодным умом. Разработчикам-дизайнерам - зачет, негодяи.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и сделал ошибку, но заказал. Скоро вольюсь.

Первая машина, которую выбрал явно не холодным умом. Разработчикам-дизайнерам - зачет, негодяи.  :)

На самом деле - не пожалеешь ;) молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я приобрел Кадиллак. Перед покупкой много сранивал, катаясь на других машинах на тестах. Туарег - приборная панель не видна за рулем(спидометр не читаем), головой при посадке и высадке задевал за козырек,передние двери очень сложно открывать не полностью - ручка расположена близко к началу двери,плохой запах кожи; кроме динамики не понравился. Прадо - в салоне дешевизна, машина для охотника и рыбака. Ауди Q5 - отличная динамика, но взади очень мало места и багажник маловат,+ слышен шум колес на заднем диване. Лексус RX350 (новый)- багажника практически нет и пугает угоняемость. Хонда кросстур - кроме динамики все просто. ВМW X3 - сел и сразу вышел,даже не проехав, машина только для молодежи. О кадиллаке - кто не рискует, тот не пьет шампанского - наверное девиз покупателей srx. Пока не заглянул в салон машины,ее обходишь стороной. Но присев за руль, понимаешь тот шик, который присутствует в салоне. Шикарная приборная панель,кожа, наличие всего, что необходимо в современном авто и все за ту цену, которая стоит на прайс-листе. В динамике - не сказать, что плохо. Да, нет турбины, а нужна ли она? С ней больше проблем, чем секундное удовольствие и расход топлива. Подвеска - отличная. Шумоизоляция 5+. Да и все остальное, что есть в машине -5. Покупкой доволен. Езжу и наслаждаюсь, и конечно надеюсь, что недоверие в России американским машинам и кадиллаку, это просто суеверие. Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я приобрел Кадиллак. Перед покупкой много сранивал, катаясь на других машинах на тестах. Туарег - приборная панель не видна за рулем(спидометр не читаем), головой при посадке и высадке задевал за козырек,передние двери очень сложно открывать не полностью - ручка расположена близко к началу двери,плохой запах кожи; кроме динамики не понравился. Прадо - в салоне дешевизна, машина для охотника и рыбака. Ауди Q5 - отличная динамика, но взади очень мало места и багажник маловат,+ слышен шум колес на заднем диване. Лексус RX350 (новый)- багажника практически нет и пугает угоняемость. Хонда кросстур - кроме динамики все просто. ВМW X3 - сел и сразу вышел,даже не проехав, машина только для молодежи. О кадиллаке - кто не рискует, тот не пьет шампанского - наверное девиз покупателей srx. Пока не заглянул в салон машины,ее обходишь стороной. Но присев за руль, понимаешь тот шик, который присутствует в салоне. Шикарная приборная панель,кожа, наличие всего, что необходимо в современном авто и все за ту цену, которая стоит на прайс-листе. В динамике - не сказать, что плохо. Да, нет турбины, а нужна ли она? С ней больше проблем, чем секундное удовольствие и расход топлива. Подвеска - отличная. Шумоизоляция 5+. Да и все остальное, что есть в машине -5. Покупкой доволен. Езжу и наслаждаюсь, и конечно надеюсь, что недоверие в России американским машинам и кадиллаку, это просто суеверие. Всем удачи на дорогах!

Поздравляем с покупкой !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- головной ксенон - адаптивный? Сследует за поворотом руля? (привык что машин сам заглядывает за угол при повороте)

нет

 

Ann, Вы нашли у себя адаптивный ксенон? На тест-драйвовом автомобиле у меня он точно был и другие товарищи вроде тоже подтверждают.

 

вроде, да )))) тестила инсигнию- на ней фары реально поворачивали за угол. у себя я такого явного эффекта не замечаю, но присмотрелась-  поворачивает слегка ))))

оч даже хорошо поворачивает! ;)

у меня с обзорностью и освещением "пунктик" - не терплю когда что-то мешает или "плохо светит". к кэдди в этом плане никаких претензий - таким ровным и сбалансированным штатным освещением мало кто может похвастать. единственный минус - дальний свет не дает дополнительного светового потока (больше света не становится), а только открывает шторку и поднимает горизонт... Если бы были раздельные фары ближнего и дальнего света было бы гораздо комфортней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, принимайте в полноправные члены клуба.  :)

Пробег 120 км.

Косяки конечно есть, но морально был готов к ним, благодаря форуму, поэтому настроение от покупки не портят.

Орет сигнализация при автозапуске, есть легкие вибрации при холостых на 500 оборотах и плохо срабатывает кнопка закрывания багажника что на 5-ой двери. В остальном все гуд.

Пока обкатка - тошню потихоньку в правых рядах, но даже в таком режиме собираю за собой хвосты любопытных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr. M - бобро пожаловать :) Кстати, мне кто-то из дилеров говорил, что на 11-м производственном году убрали баг с сигнализацией при автозапуске в минусовую температуру. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr. M - бобро пожаловать :) Кстати, мне кто-то из дилеров говорил, что на 11-м производственном году убрали баг с сигнализацией при автозапуске в минусовую температуру. Не?

а не про 12-й ли модельный год речь то? Если мы разговариваем про срикс2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr. M - бобро пожаловать :) Кстати, мне кто-то из дилеров говорил, что на 11-м производственном году убрали баг с сигнализацией при автозапуске в минусовую температуру. Не?

Мне лично про это говорил региональный технический эксперт...

Говорил, что американцы загоняли авто в специальную морозильную камеру и тестили..

...видимо кто то врет.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr. M - бобро пожаловать :) Кстати, мне кто-то из дилеров говорил, что на 11-м производственном году убрали баг с сигнализацией при автозапуске в минусовую температуру. Не?

 

Не

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично про это говорил региональный технический эксперт...

Говорил, что американцы загоняли авто в специальную морозильную камеру и тестили..

...видимо кто то врет.... ;)

Видимо  :)

 

Мне дилер сказал, что если проявятся - приезжай. Они впаивают в цепь какое-до дополнительное сопротивление и проблема уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично про это говорил региональный технический эксперт...

Говорил, что американцы загоняли авто в специальную морозильную камеру и тестили..

...видимо кто то врет.... ;)

Видимо  :)

 

Мне дилер сказал, что если проявятся - приезжай. Они впаивают в цепь какое-до дополнительное сопротивление и проблема уходит.

... а мне вот че-то ничего не "впаяли" ;) посему используем обходные маневры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На SRX 2011 года дилеры Екатеринбурга сделали скидку 150,000 российских рублей. Брать или еще подождать?? Может после Нового года еще скинут! В беседе дилер сообщил, что с 2012 года можность двигателя увеличена до 271 л.с., но главное пик крутящего момента перенесли на более низкие обороты и SRX гораздо резвей на старте. Поставки SRX c двигателем 3,6 обещают не ранее 2013 года. Может быть у кого-то есть другая информация?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...