Перейти к публикации

Всё о ногомяче. Болельщики - велком!


ЪЪЪ

Рекомендованные сообщения

Владеть Кадиллаком - это как болеть за "Спартак" Мск. Смотрю с Рубином, 10 минут до конца, вроде +2, но все время ждешь, что выкинут подлянку...) 

от модератора: тема выделена из материнской в самостоятельную

Изменено пользователем zverradze
По просьбам общественности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЪЪЪ сказал:

Владеть Кадиллаком - это как болеть за "Спартак" Мск. Смотрю с Рубином, 10 минут до конца, вроде +2, но все время ждешь, что выкинут подлянку...) 

☺️☺️☺️

А я ещё и болельщик Спартака. Настоящий. Со стажем. И дочери это передалось. Она даже как-то за нас двоих  в Москву ездила болеть, когда я не мог (по службе) поехать на дерби на нашем новом стадионе...

Р.S. Сегодняшнюю игру с Рубином разумеется смотрел, после удаления Маслова тоже валидолиь не слабо...

F2DF4058-C9A6-4D33-BB65-90930C69B4FD.jpeg

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.09.2020 в 22:26, DUST сказал:

☺️☺️☺️

А я ещё и болельщик Спартака. Настоящий. Со стажем. И дочери это передалось. Она даже как-то за нас двоих  в Москву ездила болеть, когда я не мог (по службе) поехать на дерби на нашем новом стадионе...

...

 

А я вообще сколько себя помню, только "Спартак". Бабушка была членом Белгородского обкома партии, и возглавляла Облпотребсоюз. Все время: наш Спартак, наш Спартак. Ну, в смысле, белгородский, который затем стал "Салютом". Ну, Спартак, значит Спартак. И я возвращался с каникул в Беларусь, где прожил всю жизнь, и болел за Спартак, когда кругом было Динамо Минск. И в 82-ом, когда малафеевский Минск выиграл у наших в Москве в манеже 4-2, и стал чемпионом СССР, в Беларуси видимо я единственный, кто этому не радовался! А сейчас это тяжелая ноша.) Никогда не знаешь, чем закончится матч даже с условным "Енисеем". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЪЪЪ сказал:

А я вообще сколько себя помню, только "Спартак". Бабушка была членом Белгородского обкома партии, и возглавляла Облпотребсоюз. Все время: наш Спартак, наш Спартак. Ну, в смысле, белгородский, который затем стал "Салютом". Ну, Спартак, значит Спартак. И я возвращался с каникул в Беларусь, где прожил всю жизнь, и болел за Спартак, когда кругом было Динамо Минск. И в 82-ом, когда малафеевский Минск выиграл у наших в Москве в манеже 4-2, и стал чемпионом СССР, в Беларуси видимо я единственный, кто этому не радовался! А сейчас это тяжелая ноша.) Никогда не знаешь, чем закончится матч даже с условным "Енисеем". 

Я за Спартак болею сколько себя помню! И часть седины на висках - это следы этого самого боления...

☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тамбов. Банкрот. Будут возить весь матч. В лучшем случае 1- 0. У Тедеско нет идей на поле. Никаких...Увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЪЪЪ сказал:

Тамбов. Банкрот. Будут возить весь матч. В лучшем случае 1- 0. У Тедеско нет идей на поле. Никаких...Увы(

5 - 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, DUST сказал:

5 - 1.

Но начиналось и все шло к тому, как я и ванговал))).  ВолкИ бросили играть на 2-1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ЪЪЪ сказал:

Но начиналось и все шло к тому, как я и ванговал))).  ВолкИ бросили играть на 2-1.

 

После 3 - 1, я бы сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий интересный коммент на чемпточкару: Федун-финансовый куколд!))) И да, я не могу никак понять, как этот человек смог стать долларовым миллиардером. Россия - страна равных возможностей)...

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЪЪЪ сказал:

В свете последних событий интересный коммент на чемпточкару: Федун-финансовый куколд!))) И да, я не могу никак понять, как этот человек смог стать долларовым миллиардером. Россия - страна равных возможностей)...

А если вспомнить, что он ещё и из военных, полковник (замполит), то подобных вопросов возникает ещё больше...

☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это наша игра! Бессмысленная и беспощадная... В конце сезона Доминик уйдет, и мы так и не узнаем, в чем причина такой невзрачной и неумной игры - низкий уровень исполнителей, или низкий уровень тренерских идей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там два пенальти не назначили. Впрочем это не отменяет плохой игры в атаке...

А перед Тедеско снимаю шляпу, с таким составом (вчерашняя скамейка о многом говорит) идти в лидерах - это о многом говорит. Тренер выжимает из команды максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я досмотрел. Позорники безвольные. Ещё и главному рукоблуду всея Руси забить дали...

Р.S. Давно такой днищенской игры в исполнении Спартака не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, DUST сказал:

А я досмотрел. Позорники безвольные. Ещё и главному рукоблуду всея Руси забить дали...

Р.S. Давно такой днищенской игры в исполнении Спартака не было...

Я не имею претензий к Тедеско. Отсутствие идей на поле может быть следствием персоналиями, которые эти идеи должны воплощать в жизнь. Селекция странная. Судьи и ВАР свистят в трубу ворюги Леши Миллера и тупого как пробка Ротенберга. Больше вопросов к владельцу и совету директоров. Хотя... Если не этот странный человек, в странных одеждах из 80-х, и со странной прической оттуда же - кто взвалит на себя эту тяжелую финансовую ношу? Все эти разговоры про Авена - от лукавого... Взвалить это на российский бюджет? Или на каккую-нибудь госкорпорацию? Кто атм у нас еще не отоварен, не обременен нагрузкой социальной? Сбербанк? Сомневаюсь, что хитрый Греф захочет себе такое счастье. Вот и смотрим на причуды Федуна и его окружения над любимым клубом. Ждем....

 

Неееет... Я не хочу все время побеждать, мне не нужны стеночки и забегания, я хочу видеть на поле мысль, горящие глаза, я не хочу нервничать включая ТВ перед матчем Спартак- Текстильщик (Камышин) в 1\128 кубка РФ...

 

Эх, ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ЪЪЪ сказал:

Я не имею претензий к Тедеско. Отсутствие идей на поле может быть следствием персоналиями, которые эти идеи должны воплощать в жизнь. Селекция странная. Судьи и ВАР свистят в трубу ворюги Леши Миллера и тупого как пробка Ротенберга. Больше вопросов к владельцу и совету директоров. Хотя... Если не этот странный человек, в странных одеждах из 80-х, и со странной прической оттуда же - кто взвалит на себя эту тяжелую финансовую ношу? Все эти разговоры про Авена - от лукавого... Взвалить это на российский бюджет? Или на каккую-нибудь госкорпорацию? Кто атм у нас еще не отоварен, не обременен нагрузкой социальной? Сбербанк? Сомневаюсь, что хитрый Греф захочет себе такое счастье. Вот и смотрим на причуды Федуна и его окружения над любимым клубом. Ждем....

 

Неееет... Я не хочу все время побеждать, мне не нужны стеночки и забегания, я хочу видеть на поле мысль, горящие глаза, я не хочу нервничать включая ТВ перед матчем Спартак- Текстильщик (Камышин) в 1\128 кубка РФ...

 

Эх, ладно!

Тедеско: Я честный человек, это не связано с деньгами. Я хочу дать время клубу на поиск новых людей. Не хочу принимать участие в зимней трансферной кампании, так как я уже не буду готовить команду к следующему сезону.

Думаю это объясняет последние матчи Спартака...

И вся это непонятка в клубе (отставка Газизова, проработавшего меньше полугода, желание уйти Тедеско) не может не отразиться на игроках и на качестве футбола соответственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DUST сказал:

Тедеско: Я честный человек, это не связано с деньгами. Я хочу дать время клубу на поиск новых людей. Не хочу принимать участие в зимней трансферной кампании, так как я уже не буду готовить команду к следующему сезону.

Думаю это объясняет последние матчи Спартака...

И вся это непонятка в клубе (отставка Газизова, проработавшего меньше полугода, желание уйти Тедеско) не может не отразиться на игроках и на качестве футбола соответственно...

Но тем не менее 3 млн евреев уносит в клюве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ЪЪЪ сказал:

Но тем не менее 3 млн евреев уносит в клюве....

О чём речь, о зарплате?

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЪЪЪ сказал:

Вот и смотрим на причуды Федуна и его окружения...

image.png.c16ea7609077157440a26ac546c228bd.png

А что скажешь про первую леди?  Ее погружение в менеджмент, судя по камментам на страницах спортивных изданий, вызывает, как минимум, одобрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zverradze сказал:

 

А что скажешь про первую леди?  Ее погружение в менеджмент, судя по камментам на страницах спортивных изданий, вызывает, как минимум, одобрение?

Ее роль в принятии решений в клубе мне не известна - все на уровне слухов, а слухи мне не интересны. Не в моем в кусе, но я бы мордой воротить не стал, чего уж там кривить душой. Маечка с USSR мне не нравится. Не люблю USSR и все что с ним связано. Даже в таком шутейном виде.

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Очевидно, что немец валяет дурака! Не могу даже подобрать эпитеты, чтобы описать это убожество. Зачем они купили Промеса? Пошел смотреть на евроспорт плеер Хигинс-О,Саливан... Отдохну от этого кошмара.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...