Перейти к публикации

Всё о ногомяче. Болельщики - велком!


ЪЪЪ

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, DUST сказал:

Я думаю имелось ввиду, что  притапливает за Спартак…

В еврокубках болею, конечно, за "Спартак". Как и за другие российские клубы, а также и украинские. И даже казахстанские. А, да, и когда с "Зенитом" - тоже за "Спартак" :)

Изменено пользователем Andrey Popov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЪЪЪ сказал:

У меня нет традиционного спартаковского антагонизма с ЦСКА или с Динамо, но я равнодушен к остальным командам. Поэтому и подумал... 

У меня антагонизм есть. Но если я коней хотя бы уважаю как соперников, то вот Зенит с его липовыми чемпионствами, дочерними клубами типа Сочи, судейско-VARским благоволением - просто ненавижу. В том числе и как политпроект ненавистного режима…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Popov сказал:

В еврокубках болею, конечно, за "Спартак". Как и за другие российские клубы, а также и украинские. И даже казахстанские. А, да, и когда с "Зенитом" - тоже за "Спартак" :)

Понимаю. 
Но я никогда не поддерживаю другие наши клубы в Еврокубках. Почему-то не болеется за них…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Проблема состоит в том, что кроме КБ я еще симпатизирую варшавской "Легии". "Непоконанэ-э-э място...Непоконаны-ы-ы клуб...")) В общем, на лицо нравственная дилемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DUST сказал:

Мне легче! Я абсолютно не симпатизирую варшавской "Легии".

☺️

Только Спартак. Только хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал. Я понимал. Я чувствовал. И поставил 3 к на Легию. Российский футбол уныл и жопен! Передавайте привет Пуненгу с Кабаевой на самоизоляии в соллнечном Сочи и с его лимитами... Фантастические дебилы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вслед за Кастрати явился Тони The Болотный. Но вообще, игра была равна - играли 2 овна. Если б Пончик не промахнулся в начале 2 тайма, было бы еще равнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...