Перейти к публикации

Всё о ногомяче. Болельщики - велком!


ЪЪЪ

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ЪЪЪ сказал:

Очевидно, что немец валяет дурака! Не могу даже подобрать эпитеты, чтобы описать это убожество. Зачем они купили Промеса? Пошел смотреть на евроспорт плеер Хигинс-О,Саливан... Отдохну от этого кошмара.)

Да вообще пипец... 

Могли в случае победы выйти на второе место, а в итоге проиграли. И это после вылета из кубка!!!

Думаю сезон окончательно потерян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ЪЪЪ сказал:

6-1... А я не смотрел!!! Может дело во мне?

А я смотрел!!! ?

Р.S. Хотя вопросы к защите есть...

 

67021EE5-D603-4EB0-A1B3-4FFE5F57EBC2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя(DUST), тебе решать.)) У меня бутылка немецкого Рислинга от Ханса Байера и Динамо-Спартак через 2 часа. Смотреть или нет? Вот как скажешь, так и будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЪЪЪ сказал:

Толя(DUST), тебе решать.)) У меня бутылка немецкого Рислинга от Ханса Байера и Динамо-Спартак через 2 часа. Смотреть или нет? Вот как скажешь, так и будет... 

Конечно смотри! Надо сломать традиции! Вышибать клин клином, как говорится! 
?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DUST сказал:

Конечно смотри! Надо сломать традиции! Вышибать клин клином, как говорится! 
?

Толя, я  тебя обожаю! Давно тебя знаю, горжусь знакомством с тобой, люблю чистоту твоей мысли, 4-0 свистят болотным с чеченами, и вина уже нет..))..., смотреть буду!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЪЪЪ сказал:

Толя, я  тебя обожаю! Давно тебя знаю, горжусь знакомством с тобой, люблю чистоту твоей мысли, 4-0 свистят болотным с чеченами, и вина уже нет..))..., смотреть буду!!!!  

Взаимно, Максим!!!

Я тоже смотреть буду. ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЪЪЪ сказал:

Толя, я  тебя обожаю! Давно тебя знаю, горжусь знакомством с тобой, люблю чистоту твоей мысли, 4-0 свистят болотным с чеченами, и вина уже нет..))..., смотреть буду!!!!  

Ну вообщем-то всё было не зря! ☺️

С победой в дерби!

???

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха Промес? Неужели играть приехал? Ларссон хорош...

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2021 в 22:04, DUST сказал:

Перерыв на сборные для нас очень не вовремя, как мне кажется...

Перерыв-то у всех.) Там скорее календарь: Ростов со злым Валерой выезд, ж\д на выезде, дерби, чечены у себя дома тоже не подарок, в смысле "судья продажная", Тула. Но я хочу просто - игры. Лично мне не надо титулов и званий. Я хочу смотреть футбол исключительно с эстетической и интеллектуальной точки зрения. Будет игра, а остальное я все прощу...

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ЪЪЪ сказал:

Перерыв-то у всех.) Там скорее календарь: Ростов со злым Валерой выезд, ж\д на выезде, дерби, чечены у себя дома тоже не подарок, в смысле "судья продажная", Тула. Но я хочу просто - игры. Лично мне не надо титулов и званий. Я хочу смотреть футбол исключительно с эстетической и интеллектуальной точки зрения. Будет игра, а остальное я все прощу...

Я соглашусь с учётом того, чтобы мы ниже нынешнего места в итоге не опустились, попытавшись по итогам пробиться в ЛЧ.

И плюс победили в главном матче весны - 25 апреля. Это главное условие!

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я, как человек не имеющий национальной идентификации, такой классический космополит-отщепенец, я бы даже сказал с мелко-буржуазным уклоном, и не понимающий смысла в матчах национальных сборных, с удовольствием ожидаю футбольного вечера в привычном нормальном формате. КЛУБНОМ! Валера, конечно, наша легенда, но он мне не нравится. Злой, нервный, странные брюки... Отправим Валерия Георгиевича в отставку сегодня? Что скажешь, Толя?

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЪЪЪ сказал:

Я, как человек не имеющий национальной идентификации, такой классический космополит-отщепенец, я бы даже сказал с мелко-буржуазным уклоном, и не понимающий смысла в матчах национальных сборных, с удовольствием ожидаю футбольного вечера в привычном нормальном формате. КЛУБНОМ! Валера, конечно, наша легенда, но он мне не нравится. Злой, нервный, странные брюки... Отправим Валерия Георгиевича в отставку сегодня? Что скажешь, Толя?

Для Валеры это будет матч жизни! Настроит своих парней как на войну! Будет тяжело...

А что касается отставки, то вчера в ЧР их было целых две. Третья отставка в туре маловероятна, как мне кажется. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DUST сказал:

Для Валеры это будет матч жизни! Настроит своих парней как на войну! Будет тяжело...

А что касается отставки, то вчера в ЧР их было целых две. Третья отставка в туре маловероятна, как мне кажется. ?

После поражения от Спартака не отставляют. Может быть только Семака выперли бы за 0-7 на баклан-арене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ЪЪЪ сказал:

После поражения от Спартака не отставляют. Может быть только Семака выперли бы за 0-7 на баклан-арене...

☺️☺️☺️

Дайте Семаку поработать! ©️

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После 0-3 от Уфы молчал... Хотя очень хотелось кого-нибудь убить! Сейчас 0-1 Химки тоже с трудом, но молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
12.05.2021 в 16:40, DUST сказал:

Спасибо. ☺️
 

Анатолий, привет! Смотришь ли ты евро 2020? За кого болеешь? Если за сборную зоны рискованного земледелия , то мои сочувствия в таком случае. Кто понравился больше всего по игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЪЪЪ сказал:

Анатолий, привет! Смотришь ли ты евро 2020? За кого болеешь? Если за сборную зоны рискованного земледелия , то мои сочувствия в таком случае. Кто понравился больше всего по игре?

Максим, привет! Конечно смотрю! Не пропустил ни одной игры.

По игре больше всего понравились Французы. Болею за Россию, сквозь крики боли и слёзы отчаяния. А кроме России симпатизирую команде Шевченко,  так как нравится его молодая, зубастая (в спортивном смысле) команда, ну и назло нашим патриотам! ☺️

А ты за кого, кто понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DUST сказал:

Максим, привет! Конечно смотрю! Не пропустил ни одной игры.

 

Тоже смотрю все. Болею за хохлов и Джикию, Зобнина, Соболева, Крала, Промеса и Ларссона персонально.) Да, Франция, конечно выглядела предпочтительнее. Так по первым играм Италия, Франция лучшие. 

 

Учитывая этнический состав моей семьи, я по идее должен был бы болеть на Польшу, но что-то я холоден к этой команде. Главным образом мне не нравится их игровая концепция, схема игры - у нас есть Левандовский. Но на Левандовского в Баварии работает весь лучший клуб мира, а в сборной Мацей Рыбусь из московского Локомотива. Почувствуйте, что называется, разницу...

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная России пока на меня производит самое унылое впечатление и я не знаю, что должно произойти, чтобы 21.06 мы отобрали очки у Дании…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DUST сказал:

Сборная России пока на меня производит самое унылое впечатление и я не знаю, что должно произойти, чтобы 21.06 мы отобрали очки у Дании…

А я почему-то уверен, что будет минимум ничья. Не об игре речь, конечно, с ней все понятно. Но вот ничью, думаю, выцарапают. На зубах. Правда я этого не смогу увидеть вживую - в это время я буду в воздухе.) Приземлюсь - вот сюрприз будет))))

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...