Перейти к публикации

Всё о ногомяче. Болельщики - велком!


ЪЪЪ

Рекомендованные сообщения

Да пошли они все в жопу! И руководство и игроки. Эти долларовые миллионеры, типа Соболева, которые не могут с двух метров попасть в ворота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, DUST сказал:

Да пошли они все в жопу! И руководство и игроки. Эти долларовые миллионеры, типа Соболева, которые не могут с двух метров попасть в ворота!!!

Тут все очевидно. Всякие упыри от футбола видят какой болван главный акционер команды, тащат в клуб бессмысленных тренеров, игроков, сотрудников. Чехарда с манагерами, Зарема, интриги... Какие-то бесконечные скандалы. Это все развращает даже самых профессиональных футболистов, типа Крала и Ларссона. Они же были кандидатами в топ-чемпионаты, а сейчас просто перестали развиваться. Промес так все давно понял, приехал за пенсионными накоплениями... Вот имеем, что имеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ЪЪЪ сказал:

Тут все очевидно. Всякие упыри от футбола видят какой болван главный акционер команды, тащат в клуб бессмысленных тренеров, игроков, сотрудников. Чехарда с манагерами, Зарема, интриги... Какие-то бесконечные скандалы. Это все развращает даже самых профессиональных футболистов, типа Крала и Ларссона. Они же были кандидатами в топ-чемпионаты, а сейчас просто перестали развиваться. Промес так все давно понял, приехал за пенсионными накоплениями... Вот имеем, что имеем. 

Я не спорю. Рыба гниёт с головы. Но! Это фнловское говно из Нижнего, мы дома должны обыгрывать даже если бы во главе клуба стояла Агузарова…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DUST сказал:

Я не спорю. Рыба гниёт с головы. Но! Это фнловское говно из Нижнего, мы дома должны обыгрывать даже если бы во главе клуба стояла Агузарова…

переписка заремы и попова просто....жуткий позор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ЪЪЪ сказал:

переписка заремы и попова просто....жуткий позор...

Несмываемый…

Р.S. Ну что тут сделать. Это ж жена хозяина клуба. Выше неё только он, а ему пофиг…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, DUST сказал:

Да вообще позорище. Играли-то практически на равных…

Да, ладно тебе, Толя, с пессимизмом... Вот и мой пепелац все-таки кого-то заинтересовал, и "Спартак" вчера наконец-то надо мной сжалился... Дай насладиться неповторимым эйфорийным дурманом дофаминов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну до следующих выходных победой Спартака ты точно можешь наслаждаться! А там дальше ХЗ…

☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DUST сказал:

Ну до следующих выходных победой Спартака ты точно можешь наслаждаться! А там дальше ХЗ…

☺️

Ты че... Там Арсенал и выезд. Для нас сейчас что Тула, что Лондон - никакой разницы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЪЪЪ сказал:

Ты че... Там Арсенал и выезд. Для нас сейчас что Тула, что Лондон - никакой разницы))

Вот и я о том! ☺️

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел практически весь тур. Ростов-ЦСКА. Лок-Зенит. Наших красавцев. Ахмат-Динамо. Сейчас вот два матча рубин и краснодар - уровень игры в российской Лиге слабый(. Очень слабый. Игроки вроде бы неплохие деградируют. Вот Влашич готов пешком по шпалам бежать в милан - понял что здесь писец ему будет. Очевидно что в Милане ему не будут платить столько, но все равно бежит. Мда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылет (точнее не попадание) нас из ЛЧ, а Рубина и Сочи из Лиги Конференций подтверждает днищенский уровень российского чемпионата. Ну и обсёр на Евро…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Andrey Popov сказал:

Я конь (с 1967-68), но сейчас и "Спартаку" сочувствую.

но у вас что? ситуация намного лучше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ЪЪЪ сказал:

но у вас что? ситуация намного лучше?))

Я думаю имелось ввиду, что  притапливает за Спартак…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DUST сказал:

Я думаю имелось ввиду, что  притапливает за Спартак…

да нееее...разве такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЪЪЪ сказал:

да нееее...разве такое возможно?

В моём футбольном миропонимании - НЕТ. Но по тексту получается так…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Валеры всё адекватно, по сути, без понтов. Блин, да только ради этого уже стоило убрать этого усатого павлина Черчесова, который отвечал на вопросы в стиле Жанны Агузаровой, да ещё и так высокомерно, словно он уже выиграл пару чемпионатов мира…

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, DUST сказал:

В моём футбольном миропонимании - НЕТ. Но по тексту получается так…

У меня нет традиционного спартаковского антагонизма с ЦСКА или с Динамо, но я равнодушен к остальным командам. Поэтому и подумал... 

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DUST сказал:

У Валеры всё адекватно, по сути, без понтов. Блин, да только ради этого уже стоило убрать этого усатого павлина Черчесова, который отвечал на вопросы в стиле Жанны Агузаровой, да ещё и так высокомерно, словно он уже выиграл пару чемпионатов мира…

 

 

Подожди! Сцаные тряпки полетят в декабре! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ЪЪЪ сказал:

Подожди! Сцаные тряпки полетят в декабре! 

Не исключаю такого. Но как личность Карпин в любом случае приятнее самовлюблённого Черчесова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЪЪЪ сказал:

но у вас что? ситуация намного лучше?))

Не "но". Просто. Сочувствую. У ЦСКА свои проблемы, у "Спартака" свои, в целом в стране футбол слабый, устаревший, медленный. Тренеров мало. Вроде, пригласили Гиперкуб голландцев спроектировать реформу. Но пока просто разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...