Перейти к публикации

Всё о ногомяче. Болельщики - велком!


ЪЪЪ

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, ЪЪЪ сказал:

А я почему-то уверен, что будет минимум ничья. Не об игре речь, конечно, с ней все понятно. Но вот ничью, думаю, выцарапают. На зубах. Правда я этого не смогу увидеть вживую - в это время я буду в воздухе.) Приземлюсь - вот сюрприз будет))))

Учитывая травмы в линии обороны (главная Фернандес) и просто никудышную форму Дзюбы, которого Черчесов с упорством идиота пихает в основу, а так же отсутствие быстрого форварда для контратак (его вообще нет в составе, по решению этого же главного тренера), у наших должно быть какое-то нереальное везение в этом матче, чтобы хотя бы зацепить ничью! Да и играем уже не дома, а в гостях…
Р.S. Мягкой посадки! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DUST сказал:


Р.S. Мягкой посадки! ☺️

Кстати, пожелание универсальное и для деревянной сборной тоже бы подошло.)))

Черчес - выполнил политический заказ, каким-то чудом дотащил сборную на чм2018 до 1\4 финала. Если помнишь, прикрыл тогда не популярную пенсионную реформу, за что они получили от вождя ЗМС и контракт до 2023 на 2, 5 млн евро чистыми после налогов! Черчес - бездарь и хам... Да, играл за Спартак. Ну и что? Я и к Карпину отношусь с сомнением, не говоря уже про Евгения Ловчева. Дзюба тоже играл у нас - но это не отменяет то, что он редкостный м*дак. Поэтому, по игре у них шансов против датчан нет, но... Есть теория вероятностей, есть многие вещи, ну интуиция, в конце концов, которая мне подсказывает что минимум ничья будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЪЪЪ сказал:

Кстати, пожелание универсальное и для деревянной сборной тоже бы подошло.)))

Черчес - выполнил политический заказ, каким-то чудом дотащил сборную на чм2018 до 1\4 финала. Если помнишь, прикрыл тогда не популярную пенсионную реформу, за что они получили от вождя ЗМС и контракт до 2023 на 2, 5 млн евро чистыми после налогов! Черчес - бездарь и хам... Да, играл за Спартак. Ну и что? Я и к Карпину отношусь с сомнением, не говоря уже про Евгения Ловчева. Дзюба тоже играл у нас - но это не отменяет то, что он редкостный м*дак. Поэтому, по игре у них шансов против датчан нет, но... Есть теория вероятностей, есть многие вещи, ну интуиция, в конце концов, которая мне подсказывает что минимум ничья будет)

Абсолютно согласен со всеми оценками, особенно по Черчесову!

Как казал Вася Уткин - Черчесов из тренера сборной превратился в чиновника…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
22.06.2021 в 00:01, DUST сказал:

некрасивая женщина плачет

Толя, я лицемерил. Про ничью эт цетера. Хотел поддержать тебя в твоем болении за "кривоногих черчесов". Я был уверен, что проиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЪЪЪ сказал:

Толя, я лицемерил. Про ничью эт цетера. Хотел поддержать тебя в твоем болении за "кривоногих черчесов". Я был уверен, что проиграют.

Ну с нашими ногожопыми клоунами, руководимыми забронзовевшим павлином, всё окончательно стало понятно. Увы…

А я теперь за Украину болею!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Карпин - главный тренер, стартует РПЛ. Событиев у людей, событиев (с)

Интересно будет посмотреть на стартовую игру Спартака: схема, состав, ну и ваще. Валера - обоср*тся, к гадалке не ходи...

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо в РФС тоже не очень верят в Валеру, поэтому контракт у него лишь до 31 декабря этого года.

А там видно будет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DUST сказал:

Видимо в РФС тоже не очень верят в Валеру, поэтому контракт у него лишь до 31 декабря этого года.

А там видно будет…

Это меня тоже удивило. Переходный вариант? Ждут кунца с Олимпиады? Вопросов много.  Я не есть болельщик сб. РФ, но когда заговорили про Бердыева, думаю, писец. Группа на мир непростая. есть вариант, что в Катар не попадают. Думаю, это было бы логичным и правильным развитием событий - наконец-то бы в ботоксный лоб дошло  и про лимит, и необходимость снятия большинства клубов РПЛ с бюджетного финансирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЪЪЪ сказал:

Это меня тоже удивило. Переходный вариант? Ждут кунца с Олимпиады? Вопросов много.  Я не есть болельщик сб. РФ, но когда заговорили про Бердыева, думаю, писец. Группа на мир непростая. есть вариант, что в Катар не попадают. Думаю, это было бы логичным и правильным развитием событий - наконец-то бы в ботоксный лоб дошло  и про лимит, и необходимость снятия большинства клубов РПЛ с бюджетного финансирования.

Думаю всё проще - у Валеры попрёт (1 или 2 место в отборе), заключат полноценный контракт с его уходом из Ростова.

А не попрёт, Валера останется в Ростове, а на следующий отбор (на Евро - 2024) уже не спеша будут искать другого тренера…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бдь!бдь!бдь!бдь!бдь!бдь!бдь!бдь!бдь!бдь!ска!ска!ска!ска!ска!бдь!бдь!бдь!бдь!бдь!бдь!бдь!. хочется кого-нибудь убить......бдь!бдь!бдь!бдь!бдь! ааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, ок. будем здесь  с Дустом за свой Спартак. Разницы принципиальной не вижу, особенно на мертвом форуме, где три поста в сутки это максимум. Свободное общение или отдельная тема для ногомячистов? Разница-то какая? Но подчиняюсь модераторам и НУДНЫМ лидерам мнений этого ресурса. 

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, я до сих пор не могу отойти! Ну зачем выпускать на поле мертвого Промеса и Ларссона, который пока не готов в принципе, если неделю назад мирзов бакаев и мелкадзе разорвали этого нудного Леню с его Рубином?? Я не могу этого понять?? Я проснулся в ахуе, понимаешь? Это просто писец какой-то так начинать чемпионат... Ну слов нет просто одни эмоции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов к тренеру много. Например - зачем было менять Мозеса, который бьет с двух ног и может сделать результат?

Вообщем процесс становления, видимо.

А настроение да… Наихреновейшее…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЪЪЪ сказал:

 Но подчиняюсь модераторам и НУДНЫМ лидерам мнений этого ресурса. 

Я лишь частично, только как реализатор -)

По игнору обсуждения околофутбольной тематики давно уже было понятно, что клубни хмурятся и неровен день кто-то после вечернего виски зайдет с агрессией. Считайте это интуицией и ни более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
24.07.2021 в 16:40, DUST сказал:

Думаю всё проще - у Валеры попрёт (1 или 2 место в отборе), заключат полноценный контракт с его уходом из Ростова.

А не попрёт, Валера останется в Ростове, а на следующий отбор (на Евро - 2024) уже не спеша будут искать другого тренера…

Прогноз дело неблагодарное -). Вмешались какие-то высшие силы и, вуаля, Карпин решил сосредоточится на сборной, покинув Ростов -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zverradze сказал:

Прогноз дело неблагодарное -). Вмешались какие-то высшие силы и, вуаля, Карпин решил сосредоточится на сборной, покинув Ростов -)

При всех прочих - очень верное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня иллюзий не было. бенфика сильнее спартака. бенфика сильнее всех клубов рпл по отдельности, вместе взятых и даже целой сборной россии. но федуновский бардак в клубе продолжается, вот что расстраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...