Перейти к публикации

На тему посмеяться


AleMar

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

а так? (поправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

реальный случай со мной

 

стоял на трамвайной остоновке (не помню, чего это меня понесло на трамвай)

был час пик. стояла бабка, из тех что тащит на дачу даже то, что бомжи брезгуют подбирать.

рюкзак у бабки был такого размера, что я сразу понял где в данный момент находиться все золото партии...

подходит трамвай, битком набитый.

это бабка начинает в него ломиться. причем именно ЛОМИТЬСЯ, не путать с "заходить"!!!

 

вот она в трамвае, видимо довольная, что почти только одна смогла влезть туда.

предвкушает что сейчас нахалявку в трамвайчике прокатиться. трамвай то битком, контролер точно до нее не доберется.

 

однако вот аказия, помещается только сама бабка на ступеньки, а рюкзак остается за пределами трамвая...

через пару сек. двери закрылись. рюкзак естественно защемило и он торчит на улице.

бабка, видимо почувствовав опору за спиной, расслабилась...

водитель трамвая, по ходу дела, видит в зеркало этот рюкзак.

ну не оставлять же на улице золото партии, он обратно открывает двери. естественно бабка вываливается (она же думает что усё, она вроде вся влезла и сзади есть опора)

на остановке стоит хорошо подпитый мужик с пивом в руке возле меня, глядя на бабку лежащую спиной на рюкзаке и беспомощно болтающая в воздухе руками и ногами, как перевернутый на спину жук-навозник,  произносит:

"что, старая, парашют не раскрылся?"

 

 

это реальная история, которую я сам видел на остановке возле пр. Славы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те времена. Компостер. МЧ в порыве крутизны перед совей пассией лупит что есть дури по вышеозначенному компостеру, промахивается и сидящей под ним бабке по кумполу...Бабка: "Ну вот, тля, съездила на кладбище!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Очевидцы удивлены поступку сурового автолюбителя, который не пожалел свою «Волгу», чтобы вывезти строительный материал из гипермаркета.

 

Жители Омска в городских пабликах обсуждают поступок автолюбителя, который специально разбил палкой заднее стекло своей «Волги», чтобы увезти профнастил из «Леруа Мерлен». Другого способа погрузить стройматериалы на весьма немаленький автомобиль он не нашел. При этом на крыше отечественного авто был багажник :D

 

– Не так давно в «Леруа Мерлен» мы грузили (совали) в маленькую «Тойоту» трубу хромированную, а рядом мужик на «Волге» разбил палкой заднее стекло, засунул профанастил и поехал. Россию не победить...

 

steklo.jpg

 

Источнег:  http://www.omskinform.ru/news/98888

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютый)

Лютый водила в такси, в рекламе МТС с Богатырёвым..))) Кого-то мне сильно напоминает )))

Воот он где : http://www.nofollow.ru/video.php?c=szJ9oVGct1c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидцы удивлены поступку сурового автолюбителя, который не пожалел свою «Волгу», чтобы вывезти строительный материал из гипермаркета.

 

Жители Омска в городских пабликах обсуждают поступок автолюбителя, который специально разбил палкой заднее стекло своей «Волги», чтобы увезти профнастил из «Леруа Мерлен». Другого способа погрузить стройматериалы на весьма немаленький автомобиль он не нашел. При этом на крыше отечественного авто был багажник :D

 

– Не так давно в «Леруа Мерлен» мы грузили (совали) в маленькую «Тойоту» трубу хромированную, а рядом мужик на «Волге» разбил палкой заднее стекло, засунул профанастил и поехал. Россию не победить...

 

steklo.jpg

 

Источнег:  http://www.omskinform.ru/news/98888

 

думаю доставка материала стоит дороже чем это стекло. плюс наверника уже обогрев на стекле не работал, все равно менять

 

тогда вполне логично  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D

Зная объем и глубину багажника 29й смею предположить, что туда профнастил всунуть было бы даже логичнее.

Но тут-то ещё и на крыше багажник же :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютый водила в такси, в рекламе МТС с Богатырёвым..))) Кого-то мне сильно напоминает )))

Воот он где : http://www.nofollow.ru/video.php?c=szJ9oVGct1c

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютый водила в такси, в рекламе МТС с Богатырёвым..))) Кого-то мне сильно напоминает )))

Воот он где : http://www.nofollow.ru/video.php?c=szJ9oVGct1c

 

Не просто актер, а АКТЕРИЩЕ... у него не просто талант, а ТАЛАНТИЩЕ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикаприо сибирские тетки на оскар скидывались :o, а тут такой талант и чудовищная несправедливость ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикаприо сибирские тетки на оскар скидывались :o, а тут такой талант и чудовищная несправедливость ;D

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 30 лет назад!!! Сегодня они не для детей точно )) :

1.Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)

2.Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)

3.Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)

4.Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)

5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)

6.Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)

7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)

8.Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)

9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)

10.Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)

11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)

12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)

13.Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)

14.Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)

15.Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)

16. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)

17.Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)????????
Просто скопируй и отправить друзьям. Пусть улыбнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фейк.

Никогда эти загадки не были нигде опубликованны 30 лет назад .

Я это еще в детстве понял - потому как мурзилку от корки до корки читал :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...