Перейти к публикации

На тему посмеяться


AleMar

Рекомендованные сообщения

Еще вот откопал случайно...  ;D ;D ;D

 

Объяснительная при ДТП.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.

На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.

Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записка на лобовом стекле автомобиля ...

 

Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем. Сильно написано!

 

"ДОРОГОЙ ДРУГ!

 

Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

 

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

 

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

 

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

 

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

 

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

 

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

 

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда:http://forums.drom.ru/general/t1152023228.html

"Решил обозначить тему-может кому пригодиться, сам столкнулся и прошел этим летом. Повторяться за косяк с мотором не буду уходит антифриз (везде всё сухо) После замены прокладки ГБЦ и головы стало очевидно-трещина блока, нужен контрактник. Находясь за 7 т.км-поиск контрактного движка на просторах ДВ- не бельё во дворе снять…хлопотно это. Поиск занял ориентировочно три недели: переписка, сайты, ответы, телефон…учитывая разницу времени 5 часов-Челябинск на обед, Владивосток на ужин. Пообщавшись с шустрилами с ДВ -ценник штормит от 40 до 70, некоторые в такой блудняк банкуют (пытались пропихнуть за 80, типа G16A чисто исклюзив ( стелс с дисковыми тормозами) на просторах СНГ и конкретно во Владике ) Есть там клоуны с отрицательным IQ -волнисто заплетают. Их интерес понятный (им даже в лом глянуть данные двига, который нужен. Такую бочину порят-предлагают ваще НЕ ТО, но… чисто suzuki, а на вопрос выслать фото, гтд- тупо копируют фотки с любого сайта… иногда тихо уходят от ответа. Спрашиваешь «откуда дровишки?»- кричат МОЁ, путаются в показаниях, наворачивая к ценнику процентов 25), но больше там нормальных, адекватных людей. Вопрос их найти. Тут как повезет. Не забываем-покупка дистанционно, т.е. посмотреть то, за что платишь не реально, да и визуальный осмотр, есть мнение,- бывает обманчив. Надо понимать-покупка контрактника-лотерея, двиг-б.у., пока это не поймешь-кури или капиталь). Отдельная тема-документооборот. Скажу просто- его нет. Гарантий по факту и прочего геморроя снова нет. Поговаривают- это нормально.

У продавана – двиг. и карточка банка, у тебя ноль гарантий и бабки. Отбросим лирику…Короче, если в голове из фантика истребитель не делаешь- покупай. Лучше, если найдёшь кого-то, кто присмотрит за процессом. По ходу поиска- познакомился на форуме с человеком. Уважение и честь ему. Он в теме, сам с Владивостока, логин харея (Сергей). Помог реально и с конторой и с приобретением. Грамотно и оперативно порешал все вопросы. Пишу исключительно для людей, которым предстоит покупка контрактника. Пройдя с нуля, хочу облегчить покупку другим людям. Оградить от лишних проблем, головняков, минимизировать время и деньги.

И вдогон: некоторые, из-за разногласий с собственным головным мозгом пользуются нижней частью спинного, роняют фланги. Выдают страшные для мозга здорового человека комментарии, начинают греться и лопатят напрямую: типа реклама. Спорить с ними- тягло в конец позорное. Если остались вопросы, то перечитываем тему заново, до полного прояснения сознания. Как покупал, так рассказал. Будут вопросы-пишите в личку, чем смогу помогу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сам видел, живьем - в кудрово стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам видел, живьем - в кудрово стоит...

Че не купил?маркетинг на тебя не действует? ;D:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корсу ставить некуда, эск еще туда-сюда... позже 19-ти к дому подъедешь - не знаеш куда встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корсу ставить некуда, эск еще туда-сюда... позже 19-ти к дому подъедешь - не знаеш куда встать.

 

Нууу,не каждому дано в центрах обитать ;D

Терпите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Классификация емкостей с водкой в стиле IT:

 

0,1 л — dеmo vеrsion;

0,25 л — triаl vеrsion;

0,5 л — pеrsonаl еdition;

0,7 л — profеssionаl еdition;

1,0 л — nеtwork еdition;

1,75 л — еntеrprisе;

3 л — for small businеss;

5 л — corporаtе еdition;

ведро водки — ехtrеmе еdition

море водки — globаl еdition

Бутыль самогона — homе еdition;

"На посошок" — Sеrvicе pаck;

Рассол с утра — Rеcovеrу tool;

Закуска — plugins;

Пиво — pаtch;

cocа-colа, fаntа, 7-UP — trojаn virusеs

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"значимость прокладки в вождении, или - как утопить в луже (!!!) танк" - страйкболисты делятся годным видосом, смотрим:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С батей [он полковник-танкист] с радостью заценили видос. Виталик молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт как то подрасстроился (

эт ты зря - там не вояки же, а страйкболисты. а если хочешь расстроиться по-взрослому - посмотри "танковый биатлон", рыдать будешь. были отобраны лучшие экипажи (остальные тогда вообще что могут?) и типо должны были устрашить своим умением вероятного противника.

короче для рыданья рекомендую момент когда экипажи отстреливались по ростовой мишени из пулеметов. и мазали.

потом нажми паузу и осознай - лучшие стрелки, имея время на прицеливание, в спокойной мирной обстановке, зная сектор где находится цель, расстояние до цели - высаживают отведенные им 20+5 патронов и не могут попасть.

эт фигня - одни цель найти не могли, им по рации подсказывали!!

понятное дело - парней заставляют заниматься всякой фигней и из пулемета этого они стреляли наверно пару раз за всю службу.

не могу не пройтись по правящей партии) - прайм, комментаторы нагоняют эмоции, 1-й канал, шойгу серьезное лицо изображает, и вся эта байда должна всех устрашить и впечатлить, и резко поднять имидж РА, а по факту лично я увидел позор, как бы не старались комментаторы убедить в обратном. нет не так - ПОЗОРИЩЕ

и стало очень грустно. кароч - если завтра война, можно даже патроны не покупать а сразу попу вазелином мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потом нажми паузу и осознай - лучшие стрелки, имея время на прицеливание, в спокойной мирной обстановке, зная сектор где находится цель, расстояние до цели - высаживают отведенные им 20+5 патронов и не могут попасть.

эт фигня - одни цель найти не могли, им по рации подсказывали!!

кароч - если завтра война, можно даже патроны не покупать а сразу попу вазелином мазать.

 

вазелиновая промышленность потому и процветает. хоть что_то полезное делать умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...