Перейти к публикации

Тюнинг радиаторной решетки


DECAHT

Рекомендованные сообщения

увы дружище - пока не дождется  ;)

как сказал один клубень - нету у батьки пока золотого запасу  ;)

копим-с  ;)

но скорее на STS 09 - и на этот раз в полном приводе (черный на черной коже люк и монитор)  :D

как вариант - привезти со Штатов 09 год CTS Wagon 2,8 (золотистый на черной коже)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы дружище - пока не дождется  ;)

как сказал один клубень - нету у батьки пока золотого запасу  ;)

копим-с  ;)

но скорее на STS 09 - и на этот раз в полном приводе (черный на черной коже люк и монитор)  :D

как вариант - привезти со Штатов 09 год CTS Wagon 2,8 (золотистый на черной коже)  ;)

Вагон? Хммм интересненькое решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая машина - почти джип  ;) багажник с электроприводом - семье удобно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коляску, стульчик, и ящик с любимыми игрушками  ;)

помнишь в Мышкине наш багажник?  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коляску, стульчик, и ящик с любимыми игрушками  ;)

помнишь в Мышкине наш багажник?  ;D ;D

я вот тоже озадачен поисками большого балажника... в мой теперешний бассейн не влезает, чорд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вчера отдирал накладки, это пипец чуть радиаторную решетку не выдрал! За то я теперь знаю как она разбирается, а соответственно покрашу ее в черный цвет на новом а/м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера отдирал накладки, это пипец чуть радиаторную решетку не выдрал! За то я теперь знаю как она разбирается, а соответственно покрашу ее в черный цвет на новом а/м

Чет как-то быстро, или нет?

В смысле? Я в свете замены своего ведра на новое, не оставлять же на тачке все, что нажито непосильным трудом)!

я еще защиту картера отвинтил, брызговики, коврики вытащил..... тааак в багажнике еще остался ковер!!!!

Чрез час в салон за тачкой поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, какой ты маладеццц!  ;) опять за новой машиной - это же возбуждает и бодрит.. Ждем первых асчучений  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые обновочки на новом кадике)

Тоже так хочу  ^-^ ^-^ ^-^ и номер даже как у меня  :)

вот а на меня Табаско тут ругался- нахрена я его повесил???

А я оказывается не один такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

он где-то там в профильной теме писал, что отдал 150 бачей...

на штатовском форуме заказывал, что то типа http://www.carid.com/2008-cadillac-cts-grill/cci-grille-overlay-231505.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Гость Пушистый Е-нот

Сегодня присобачил хромовые накладки а-ля Десант!

(..давно ему чёрной завистью завидовал! )))))

И ещё приколхозил ( собственное измышление ) две хромовые полоски, продолжающие горизонтальные линии решётки на бампере.

 

Счастлив до *** !!!  ^-^

Сфотографирую - выложу!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Други,подскажите! Хочу заказать аналогичный комплект на ебее,но вот понять не могу одного- почему там в комплекте 8 накладок,решетка же и 3х поперечин состоит т.е. 6 накладок, а еще 2 куда?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други,подскажите! Хочу заказать аналогичный комплект на ебее,но вот понять не могу одного- почему там в комплекте 8 накладок,решетка же и 3х поперечин состоит т.е. 6 накладок, а еще 2 куда?))))))

на решетка ситиэсов свежих лет (от 12-го) больше ребер, эт раз, а два - это на нижнюю часть решетки еще, кажется... у меня такие были, не помню точно, сколько в комплекте было, 6, по-моему.. если будешь брать, смотри, на какой модельный год сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C рестайлингом все понятно,но это комплект именно для старой решетки... даже у десанта на фото в первом посте в комплекте 8 штук, а на решетке приклеено 6... причем все разного размера... вот и пытаюсь понять,куда еще две колхозить)))) подожду ответов тех,кто еще ставил,может ни вспомнят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад мне пришёл такой комплект, 8 штук. Они пронумерованы с обратной стороны кстати (L1, R3 и т.д.)

 

9a328aa4918b.jpg

 

Ещё две не колхозятся, а крепятся на самый низ (на фото под номером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь все ясно!)) с ним то куда лучше смотрится... закажу такой набор,и заодно хром накладки на зеркала))) спасибо всем за помощь в выборе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё на ручки и на боковые стойки дверей...

Но мне кажется уже получится эдакая цыганщина-негритянщина...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,я видел,но согласен с тобой полностью - перебор уже будет) вообще,кадиллак такая машина,на которую уже внешне добавлять ничего и не надо... правда,я б еще третий стоп-сигнал на белый поменял,но это попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

А я хочу покрасить в белый цвет радиаторные решетки, так как машина белая) в сервисе загадали 6 тысяч и сказали муторная работа так как надо штукатурить каждую клеточку + сразу узнал на счет покраски нижнего бампера заднего, тоже сказали 6 тысяч, но в цвет не обещают попасть так как пластик матовый.  Кто -нибудь делал или есть советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...