Перейти к публикации

Тюнинг радиаторной решетки


DECAHT

Рекомендованные сообщения

Давно руки чесались, и вот пришла посылочка из США, все обошлось 149 бачинских, результат намного дороже этих денег смотрится)

DSC01405JP_5294360_2936448.jpg

В сравнении со штатной решеткой:

DSC01410JP_8185507_2936458.jpg

Ну и конечный результат:

DSC01426JP_9955527_2936465.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень даже обильно металл осел на морде, выглядит лучше чем было (для наших дорог от дилера просто серый пластик), а на что крепил накладки? и из какого они материала, такой-же пластик как и сама решетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детальки куплены в ноунейм магазе на ебэй :) доставка - около 8 дней была... Материал - пластик, триэмовский скотч по контуру.

 

Вань, не утерпел-таки, сразу налепил, да? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детальки куплены в ноунейм магазе на ебэй :) доставка - около 8 дней была... Материал - пластик, триэмовский скотч по контуру.

 

Вань, не утерпел-таки, сразу налепил, да? ;):D

Тогда цена должна быть гуманной. Даже если полезет, проще чем родной хром менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда цена должна быть гуманной. Даже если полезет, проще чем родной хром менять

 

а что значит Гуманная?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармашек не выворачивается наизнанку ;) тогда - гуманная :) стописят бачей - более, чем гуманно имхо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван - поздравляю! Оч красиво и по делу смотрится!  :D

 

наслаждаешься внешним видом?  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится конечный результат. Свежо! :)

это пока так.. поглядим, что после зимы да трассы будет... пластик, выдержит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится конечный результат. Свежо! :)

это пока так.. поглядим, что после зимы да трассы будет... пластик, выдержит ли?

Слух, у меня дефлектор по сути из того же материала, и нагрузки испытывает похожие. Все в порядке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дефлектор по сути из того же материала, и нагрузки испытывает похожие. Все в порядке ;)

 

дай Бог, чтобы зиму выстояла обновленная решетка и лето продержалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на стойках дверей полированные накладки из нержавейки уже 2 года отлично держатся! Единственное, гладкость их от моек чуть потускнела, но все равно, при надлежащем уходе, глядя в них можно бриться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вид классный теперь, правда вся соль на фоне цвета машины теряется, мне кажется на черном смотрелось еще лучше. В итоге выглядит так, как буд то с завода такая решетка идет.

А по поводу отвалится- облезет и т.п., да за 150 бачей я еще комплект куплю и не буду париться. Все равно дешевле значительно, чем полностью хром решетка.

 

Пы.Сы. Да Сань не удержался)))) Возился долго, часа 3, этот двусторонний скотч, пока отклеишь, пока все высушил, обезжирил, в общем было чем занятся вчера после работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на стойках дверей полированные накладки из нержавейки уже 2 года отлично держатся! Единственное, гладкость их от моек чуть потускнела, но все равно, при надлежащем уходе, глядя в них можно бриться :)

а прыщи давить?  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на стойках дверей полированные накладки из нержавейки уже 2 года отлично держатся! Единственное, гладкость их от моек чуть потускнела, но все равно, при надлежащем уходе, глядя в них можно бриться :)

а прыщи давить?  ;D ;D ;D

на встрече проведем тест. люди с прыщами - приезжайте, вы нам нужны ;):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на стойках дверей полированные накладки из нержавейки уже 2 года отлично держатся! Единственное, гладкость их от моек чуть потускнела, но все равно, при надлежащем уходе, глядя в них можно бриться :)

Все правильно - потому что и у меня, и у тебя накладки стоят из натуральных металлических хромированных пластин  ;) ;)

а эта фича - ПЛАСТИК под хром

 

Но к чести сказать - иногда он бывает очень высокого качества  ;D

 

Десант - а на коробке была маркировка изготовителя? Страна хоть какая?  ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на стойках дверей полированные накладки из нержавейки уже 2 года отлично держатся! Единственное, гладкость их от моек чуть потускнела, но все равно, при надлежащем уходе, глядя в них можно бриться :)

Все правильно - потому что и у меня, и у тебя накладки стоят из натуральной металлической хромированных пластин  ;) ;)

а эта фича - ПЛАСТИК под хром

 

Но к чести сказать - иногда он бывает очень высокого качества  ;D

 

Десант - а на коробке была маркировка изготовителя? Страна хоть какая?  ;)

А бог его знает, какая разница где сделано? Клеить то все равно надо было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати накладки птф у ситика тоже пластиковые, с медной подложкой, а сверху хром.

облезают, тока ф путь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати накладки птф у ситика тоже пластиковые, с медной подложкой, а сверху хром.

облезают, тока ф путь :(

 

конечно облезают = проблема в адгезии пластика и подложки  ;)

 

Банкир, а я так и не понял, ты аффто-то свое продал или нет?

я писал в другой теме-уступил клубню  ;) и в Дурдине об этом говорил-правда, не очень громко

 

только продолжаю ее видеть и на ней ездить  ;) иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...