Перейти к публикации

Технический центр "Lucky" / Москва


Рекомендованные сообщения

Очередная благодарность Илье и всем ребятам Lucky, за правильную диагностику и за замену датчика.  ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Илья, от всей души благодарю тебя и Сережу за безотказность и исключительное отношение к клиентам!

 

Вчера, только расстались (после замены масла) и я успел доехать до Авиапарка, чтобы забрать детей; прямо при въезде на авиапарковскую парковку справа окатило волной пара с резким запахом антифриза, температура двигателя перевалила за 100 градусов, я заволновался :)

 

Спасибо Илье за телефонные консультации, за умение поставить диагноз по фото (прям Кашпировский)) и за то, что держит такой хороший склад запчастей в наличии для клиентов на всякие непредвиденные случаи.

 

Мой оказался как раз таким: о плохом не думал, но тройник отопителя решил внезапно крякнуть и изменить мое благодушное посленовогоднее настроение...

 

Дальше была попытка доехать самостоятельно до Лакки, доливая антифриз раз в 5 минут, потом - стояние на 3-м кольце в ожидании эвакуатора, дикий холод и уверения Ильи, что в сервисе меня дождутся.

 

Действительно (спасибо, Сергей) меня ждали, даже несмотря на поздний час.. доехал только в начале десятого! Все уже разошлись (праздники же, да и так время позднее) но как Илья и обещал - я был встречен. Диагноз подтвердился, запчасть меня ждала и ура, я тем же вечером (хоть уже и ближе к ночи) был дома на своем кадиллаке, а не на метро или такси))

 

Такое отношение к попавшим в беду - лучшая характеристика для человека и его дела, которое он с таким профессионализмом делает.

 

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, привет!

 

скоро на одометре 190 тыс км. Что надо будет сделать из регламентов, с учетом того, что течей-скрипов нет?

 

Масло в двс меняем по масложизни, я правильно понимаю? А остальное обслуживание - по пробегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочу выразить благодарность коллективу сервисного центра ?

Приехал на замену ступицы, сделали быстро и качественно, дольше на мойку стоял в очереди)) долили масла в виде бонуса ( тут мой косяк не уследил ) скоро приеду снова)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день! машинка SRX 2008 4.6.

Два вопроса:

1. Насчет передних амортизаторов mrc, есть опыт замены на обычную гидравлику?

2. Сейчас залит Mobil 1 5w30, слегка подъедает при быстрой езде в теплую погоду (1 л на 10 ткм примерно). Хочу поменять на Bardahl XTC 5W30, были в вашем сервисе прецеденты его длительного юзания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

С помощью ребят, подготовил машину к жаркому лету!

Плановое ТО, помыли грязные радиаторы с разбором и заправили по новому кондишн.

Илья, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Был сегодня в LUCKY,на ТО, как всегда профессионально, быстро и по разумным ценам! Самое главное, получил консультацию и рекомендации по будущим работам.

Процветания Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях заезжал в Lucky, поменял масло, фильтр, прокладку в АКПП и задние колодки. Подход к своему делу, отношение к клиентам и конечно же цены, очень радует.

Спасибо ребятам!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присмотрел вариант для покупки - ДеВиль 96 года. Нужен допрос авто с пристрастием. Почем перетряхнуть до последнего винта и за какое время лучше записываться?

 

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Неделю назад перед возвращением в Братиславу, в жутком цейтноте пришлось менять умерший сайлентблок передних рычагов. Там нет, туда привезли не те... в результате с утра попросился к Илье. А у Ильи всё есть)) и даже возможность воткнуть меня срочно поперек запланированных дел нашлась.

А еще почистили загаженный маслом впуск, воздушный фильтр поменяли, выявили и устранили заменой перетершейся трубки давнее подтекание жидкости ГУР. И ценник приятный, и скидка, и WiFi.

 

Спасибо братцы, очень выручили.

Надеюсь, не скоро, но рад буду снова встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Илья.

Вы хороший сервис. Остальные сервисы также хорошие, раз вы все клубные!

Совсем плохой способ завидовать и производить антипатию.

Побольше участвуйте в выездах и будьте в центре внимания.

 

Илья. Надеюсь услышал. Личных претензий нет.

Но между клубными сервисами войну развивать не стоит.  p0

 

Добавлю, обоюдное согласие никто не отменял.

 

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, если ты не видел на фотографиях с Тульской автострады большой подковы, еще не значит, что ребята не участвовали в выезде. Между прочим, самой часто фотографирумой в тот день была именно машина Ильи!

 

И спасибо ОГРОМНОЕ Илье и Жене, за эту поездку! Они такие же большие молодцы, как и все те, кто съездил в Тулу от имени Клуба! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, если ты не видел на фотографиях с Тульской автострады большой подковы, еще не значит, что ребята не участвовали в выезде. Между прочим, самой часто фотографирумой в тот день была именно машина Ильи!

 

И спасибо ОГРОМНОЕ Илье и Жене, за эту поездку! Они такие же большие молодцы, как и все те, кто съездил в Тулу от имени Клуба! ??

 

Видел, и очень рад что Лаки поехал. Реально не ожиданно и приятно за совместные начала.

 

Всем добра. Я без личных претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Илья.

Вы хороший сервис. Остальные сервисы также хорошие, раз вы все клубные!

Совсем плохой способ завидовать и производить антипатию.

Побольше участвуйте в выездах и будьте в центре внимания.

 

Илья. Надеюсь услышал. Личных претензий нет.

Но между клубными сервисами войну развивать не стоит.  p0

 

Добавлю, обоюдное согласие никто не отменял.

 

Благодарю

Константин!

Что за страсти! Какая зависть? Где антипатия? Кто какую войну развивает?

То, что я отминусовал Диму, это всего лишь выражение моего мнения,касаемо того, что если делаешь ролик по теме выезда Кадиллак - Клуба на какое-либо мероприятие, то будь добр и делай его по теме. Не обделяй вниманием никого из участников Клуба, а не акцентируй сюжет на одной машине, и одном флаге.

Или выкладывай в соответствующей теме, если это видео служит для привлечения внимания и продвижения товаров и услуг.

Диму знаю лично и очень давно. Ремонтировать его Треил начал еще лет 5 назад. Поэтому и отминусовал, чтобы был повод поработать над собой, так сказать для профессионального роста. С Серёгой у нас тоже хорошие - деловые отношения.

Поэтому ни о какой зависти или войне не может быть разговора.

Я всегда открыт для диалога и общения, и всегда поддерживаю Клубное движение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин!

Что за страсти! Какая зависть? Где антипатия? Кто какую войну развивает?

То, что я отминусовал Диму, это всего лишь выражение моего мнения,касаемо того, что если делаешь ролик по теме выезда Кадиллак - Клуба на какое-либо мероприятие, то будь добр и делай его по теме. Не обделяй вниманием никого из участников Клуба, а не акцентируй сюжет на одной машине, и одном флаге.

Или выкладывай в соответствующей теме, если это видео служит для привлечения внимания и продвижения товаров и услуг.

Диму знаю лично и очень давно. Ремонтировать его Треил начал еще лет 5 назад. Поэтому и отминусовал, чтобы был повод поработать над собой, так сказать для профессионального роста. С Серёгой у нас тоже хорошие - деловые отношения.

Поэтому ни о какой зависти или войне не может быть разговора.

Я всегда открыт для диалога и общения, и всегда поддерживаю Клубное движение.

 

Благодарю за пояснения и разъяснения Илья.

Все прекрасно. Встретимся на совместных выездах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приезжала вчера в Лаки менять задние колодки на АТС, заодно попросила вылечить скрип передних колодок. Пол часа работы мастера, несколько "пшиков" из разных баллончиков и о чудо - вместо скрипа - тишина!

 

Я не нарадуюсь! Парни просто волшебники!!

Честно говоря, я уже без малого 2 года ездила со скрипучими колодками. Думала, что после замены скрип уйдет, но не тут то было.

 

В общем, теперь довольна невероятно!!! Еще раз благодарю за филигранную работу! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Менял недавно задние колодки и обнаружил порванные пыльники на суппортах с обеих сторон. Сколько будет стоить у Вас заменить их с Вашими комплектующими?

И еще вопрос по замене правой тяги рулевой, опять же с Вашими комплектующими. И есть ли у Вас рядом где сделать потом сход/развал?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Менял недавно задние колодки и обнаружил порванные пыльники на суппортах с обеих сторон. Сколько будет стоить у Вас заменить их с Вашими комплектующими?

И еще вопрос по замене правой тяги рулевой, опять же с Вашими комплектующими. И есть ли у Вас рядом где сделать потом сход/развал?

Спасибо.

Ответил ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...