Перейти к публикации

Резиновый фартук


san

Рекомендованные сообщения

а никто не пробывал снимать резиновый фартук под передним бампером? я в плане зимы и сугробов интересуюсь... те кто уже перезимовал - фартук не сорвали при штурме сугробов во дворе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не пробывал снимать резиновый фартук под передним бампером? я в плане зимы и сугробов интересуюсь... те кто уже перезимовал - фартук не сорвали при штурме сугробов во дворе?

это так критично на SRX??? Вот на ситиэсе да, я катался и с ним и без него, посажен он крепко, не срывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нет? фартук висит очень низко - бордюр едва 15 см - он по нему скребет уже. если буксовать во дворе после снегопадов и оттепелей - оторвать думаю не проблема. в прошлом году на каптиве брызговик оторвал. сугробы-то не менее 30-ти см, есть и поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на SRX, а на CTS II он точно из мягкой резины сделан. Так что оторвать его не реально. При наезде на препятствие он просто сгибается и все. Поцарапать можно - оторвать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нет? фартук висит очень низко - бордюр едва 15 см - он по нему скребет уже. если буксовать во дворе после снегопадов и оттепелей - оторвать думаю не проблема. в прошлом году на каптиве брызговик оторвал. сугробы-то не менее 30-ти см, есть и поболее.

я постоянно скребу этим фартуком, не волнуйтесь, не оторвете, а без него я думаю смотрется машинка хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи. У меня нет фартука, а смотрится великолепно.  ;) Во всяком случае мне так нравится....

я ж про срикс! У тебя то ваще можно сказать Вишка, по крайней мере - внешне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи. У меня нет фартука, а смотрится великолепно.  ;) Во всяком случае мне так нравится....

я ж про срикс! У тебя то ваще можно сказать Вишка, по крайней мере - внешне)

 

Умыл, умыл......

 

Сам сожалею что только внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи. У меня нет фартука, а смотрится великолепно.  ;) Во всяком случае мне так нравится....

я ж про срикс! У тебя то ваще можно сказать Вишка, по крайней мере - внешне)

 

Умыл, умыл......

 

Сам сожалею что только внешне.

Вишки с ауто-ру пропали, раньше там 2-3 стабильно висели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи. У меня нет фартука, а смотрится великолепно.  ;) Во всяком случае мне так нравится....

я ж про срикс! У тебя то ваще можно сказать Вишка, по крайней мере - внешне)

 

Умыл, умыл......

 

Сам сожалею что только внешне.

Вишки с ауто-ру пропали, раньше там 2-3 стабильно висели.

 

Они все под заказ только были. В наличии их не было. Я звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдуру можно и йух сломать ;)

 

Мой деформированным уже родился, я из салона забирал такую, решил, что пофик, потому как все равно обтрепется.. Как висел, так и висит, в итог :D

 

@san: у вас там в Питере вообще с согробами проблема, я слышал. И с "сосулями" :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да две зимы подряд можно снимать кино о блокадном ленинграде - полный беспредел со снегом... сосули тоже "не дремлют", конечно, парковаться нужно аккуратно, особенно в историческом центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да две зимы подряд можно снимать кино о блокадном ленинграде - полный беспредел со снегом... сосули тоже "не дремлют", конечно, парковаться нужно аккуратно, особенно в историческом центре.

парковка и все дела? У меня в городке тоже сугробов хватает, в во двор на своем и не заехать- оч глубокая колея, так что я сразу себе гараж после покупки арендовал, удовольствие всего 4к рублей в месяц, два этажа, резину и весь хлам есть куда скинуть. Да и не беспокоишься за ведро свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...