Перейти к публикации
oleola

Где недорого заменить амортизаторы в Москве ?

Рекомендованные сообщения

нужно поменять все 4е амортизатора на cts 2011 Cadillac CTS GMX322.

Lucky зарядил 12 тр. Я обладаю бюджетом 8-10 тр.

Порекомендуйте пожта где в р-не Москвы, МО поменять за эти деньги! 

Изменено пользователем zverradze
Кричать не надо капслоком

Поделиться сообщением

В любом сервисе, устраивающем вас по цене.

Там не требуется ничего экстраординарного.

Слово "зарядили" здесь использовано совершенно не к месту.

У каждого сервиса своя экономика.

Сосед по гаражу Василий Петрович хорошему человеку сделает и за бутылку, но это не означает, что личная экономика Василия Петровича и экономика крупного сервиса сопоставимы по расходам и целям. У Василия Петровича цель - хорошо провести время, а у коммерческого предприятия цель - получение прибыли.

Поделиться сообщением

11 часов назад, zverradze сказал:

В любом сервисе, устраивающем вас по цене.

Там не требуется ничего экстраординарного.

Слово "зарядили" здесь использовано совершенно не к месту.

У каждого сервиса своя экономика.

Сосед по гаражу Василий Петрович хорошему человеку сделает и за бутылку, но это не означает, что личная экономика Василия Петровича и экономика крупного сервиса сопоставимы по расходам и целям. У Василия Петровича цель - хорошо провести время, а у коммерческого предприятия цель - получение прибыли.

Порекомендуйте пожалуйста сервис

Поделиться сообщением

6 часов назад, Deala сказал:

3 тысячи за ам. хорошая цена.

Это какой сервис ?

Поделиться сообщением

Это Lucky как я понял по вашему посту-) 

Изменено пользователем americanets

Поделиться сообщением

13 часов назад, oleola сказал:

Можно обратиться в ТЦ "Гидравлика" @gidra , одним из основных видов деятельности у них как раз значится восстановление амортизаторов. Очень недорого должно выйти.

Вот тема на форуме про сервис - там же можно все вопросы задавать

Поделиться сообщением

9 часов назад, oleola сказал:

Порекомендуйте пожалуйста сервис

Я не в Москве, к сожалению.

Но там, где я живу, замена переднего амортизатора обходится в 2500 рублей, а замена заднего амортизатора - дешевле(там много проще снимать, он стоИт отдельно от пружины), около 1000-1200 рублей.

Так что 8000 рублей вполне "правильный" бюджет для регионов.

Как с этим будет в Москве - Вам надо самому поискать. Например тут https://vse-sto.ru/msk/sto/ustanovka-amortizatorov/

Поделиться сообщением

С одной стороны Лаки никогда прайс не ломили и думаю сильно не скроить , а первым попавшимся рукажопам я бы не отдал . 

С другой на вольве хс70 в январе в клубном хорошем сервисе  менял передние за 3500 (4200 без скидки) за 2 шт

Изменено пользователем The Alex

Поделиться сообщением

А у меня еще один вопрос: а почему автор не поставил аморты там, где их купил? Обычно это же практикуется и обговаривается еще при покупке железа ("тра-ла-ла, при установке в нашем сервисе ХХХ месяцев/дней гарантия")

И вообще, какой пробег у машины и какие показания были к замене всех четырех сразу?

Поделиться сообщением

27 минут назад, The Alex сказал:

С одной стороны Лаки никогда прайс не ломили и думаю сильно не скроить , а первым попавшимся рукажопам я бы не отдал . 

С другой на вольве хс70 в январе в клубном хорошем сервисе  менял передние за 3500 (4200 без скидки) за 2 шт

Но факт оверпрайса у Лаки на 40-50 процентов налицо. Я не сторонник в таких случаях разбираться в конкурентных преимуществах клубного сервиса в совершенно банальных работах "снять/поставить/стянуть/разобрать/собрать". Может у них там мастера больше получают за свою квалификацию, а может Илья вложился в некие капитальные затраты в валюте да еще и с привлечением банковского кредита, конечному потребителю это должно быть совершенно неинтересно.

В данном случае работа может быть выполнена любым мало-мальски приличным сервисом и потребитель, умеющий считать свои деньги просто идет туда, где его ценовые ожидания и прайс  сервиса совпадают.

Поделиться сообщением

22 часа назад, zverradze сказал:

Но факт оверпрайса у Лаки на 40-50 процентов налицо. Я не сторонник в таких случаях разбираться в конкурентных преимуществах клубного сервиса в совершенно банальных работах "снять/поставить/стянуть/разобрать/собрать". Может у них там мастера больше получают за свою квалификацию, а может Илья вложился в некие капитальные затраты в валюте да еще и с привлечением банковского кредита, конечному потребителю это должно быть совершенно неинтересно.

В данном случае работа может быть выполнена любым мало-мальски приличным сервисом и потребитель, умеющий считать свои деньги просто идет туда, где его ценовые ожидания и прайс  сервиса совпадают.

Думаю, что на вульве упущенную выгоду добрали последующим сход-развалом :)

Поделиться сообщением

24.10.2020 в 12:50, oleola сказал:

Lucky не мог "зарядить" 12 тыщ. Перед по 2500 каждый, зад по 2000 каждый. Итого 9000, минус клубная скидка, на выходе 8тыщ.

Может произошло недопонимание ценообразования? С кем конкретно обсуждался этот вопрос?

Поделиться сообщением

25.10.2020 в 11:17, zverradze сказал:

Но факт оверпрайса у Лаки на 40-50 процентов налицо.

В конкретно этой ситуации - да. В целом в среднем, а то и ниже рынка.

Поделиться сообщением

25.10.2020 в 11:17, zverradze сказал:

Илья вложился в некие капитальные затраты в валюте да еще и с привлечением банковского кредита, конечному потребителю это должно быть совершенно неинтересно.

Азино три топора!!!🤘

Поделиться сообщением

1 час назад, Илья Lucky сказал:

Lucky не мог "зарядить" 12 тыщ. Перед по 2500 каждый, зад по 2000 каждый. Итого 9000, минус клубная скидка, на выходе 8тыщ.

Может произошло недопонимание ценообразования? С кем конкретно обсуждался этот вопрос?

Я вижу, что автор заходит на форум после заданных ему вопросов, но не отвечает и никак  не комментирует.

Подождем до завтра комментариев, если их не поступит - будем считать вбросом, изначально преследовавшим цель очернить, а по факту - принес дополнительно плюсов сервису в карму

Поделиться сообщением

Недобросовестные конкуренты уж и не знают, как очернить клубные сервисы... Лучше бы созидание занялись.

У Ильи в Lucky всегда самый дружественный и клиентоориентированный подход, цены доступные и разумные, ну и клубная скидка по карте делает цены еще более приятными. Может, не в тот "лаки" звонил топикстартер?))

Поделиться сообщением

25.10.2020 в 02:51, Avonavi сказал:

Можно обратиться в ТЦ "Гидравлика" @gidra , одним из основных видов деятельности у них как раз значится восстановление амортизаторов. Очень недорого должно выйти.

Вот тема на форуме про сервис - там же можно все вопросы задавать

14 тыс объявили + сход-развал...

Поделиться сообщением

25.10.2020 в 11:06, zverradze сказал:

А у меня еще один вопрос: а почему автор не поставил аморты там, где их купил? Обычно это же практикуется и обговаривается еще при покупке железа ("тра-ла-ла, при установке в нашем сервисе ХХХ месяцев/дней гарантия")

И вообще, какой пробег у машины и какие показания были к замене всех четырех сразу?

сейчас только забрал с почты из америки, вот смотрю, где ставить...дешевле

Поделиться сообщением

2 часа назад, oleola сказал:

14 тыс объявили + сход-развал...

- скидка по карте 7% 

Поделиться сообщением

8 часов назад, zverradze сказал:

Я вижу, что автор заходит на форум после заданных ему вопросов, но не отвечает и никак  не комментирует.

Подождем до завтра комментариев, если их не поступит - будем считать вбросом

Вброс бессмысленный какой-то. Сервис ставит ту цену, которую хочет. 

Да вариант того, что два мастера в одном сервисе называют разную цену, вполне жизнеспособен.

Есть еще один вариант, но не имея фактов, озвучивать его глупо. Да и в принципе его можно назвать "гибкая ценовая политика."

Изменено пользователем Elesina

Поделиться сообщением

@Elesina Анализируя предыдущие высказывания ТС вижу интересную мысль -))

29.09.2019 в 22:02, oleola сказал:

Знакомые из Лаки сервиса сказали две вещи:

Знакомые из Лаки, походу, решили шабашку провернуть и, заодно, навариться на своем знакомом? Иначе как объяснить то, что они давали инфу о цене мимо того прайса, что озвучил Илья?

ТС до сих пор никак не комментирует вопрос Ильи об источнике информации о цене, вывод: 

image.png.975fb9191191720004adb06067bf301f.png

Изменено пользователем zverradze

Поделиться сообщением

А еще очень похоже на внутреннюю диверсию. Ищите недовольных.

Поделиться сообщением

Сегодня решил вопрос с Лаки в положительную сторону. По стоимости вышло недопонимание. Цену , озвученную здесь, подтвердили! Тема закрыта. Спасибо, за участие!  

Поделиться сообщением

Чтобы закрыть тему, озвучьте правду. Кому звонили, кто ценник выкатил.

А то получается некрасиво. Сначала в Лаки одну цену назвали, потом по стоимости вышло недопонимание. То есть понять слово "двенадцать"можно как "восемь" или "девять?" 

Лаки - клубный сервис. Если начали злоупотреблять, надо озвучить. А если Вы напридумывали или у Вас в ухе стреляет, так и объясните так. 

Поделиться сообщением