Перейти к публикации

oleola

Newbie
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oleola

  1. oleola

    Привезти СТ* из Америки. Кто возит ?

    Рассматриваю, если он укладывается в рамки тз выше
  2. oleola

    Привезти СТ* из Америки. Кто возит ?

    К сожалению, ct6 по моим требованиям на авто.ру - все под заказ или стремные. А цена здесь всегда будет выше, ибо и здешние продавцы подпрыгнцт после 01.08.
  3. oleola

    Привезти СТ* из Америки. Кто возит ?

    Вы правы, про года скорректирую: 2018-2023. Остальное остается, т.е. седан, 3.6 л, AWD, США/Мексика/Канада. Premium
  4. Хочу седан Сt* (cts, ct5/6, cts-v) 20-23 гг. От 3.6 л. И выше, полный привод.автомат. Американец (не китай). Комплектация максимальная (premium luxury). Подскажите, плиз, кто сейчас возит такие?
  5. Куплю ключ центрального замка cts 2011 г.в. VIN 1G6D95EY6B0144385. Дополнительно необходимо прошить этот ключ со старого (он есть в наличии). Интересует цена, наличие и сроки! Если что, все документы в порядке!
  6. Сервисы по безналу (оплата от юр.лица). Подскажите, сервис в Москве или области с оплатой по безналу от юр.лица, в идеале с НДС ?
  7. Треснуло стекло нa CTS 2. Хочу поменять на НЕ ОРИГИНАЛ. Кто поможет с советом - в одном месте купить и поменять ? Спасибо!
  8. Сегодня решил вопрос с Лаки в положительную сторону. По стоимости вышло недопонимание. Цену , озвученную здесь, подтвердили! Тема закрыта. Спасибо, за участие!
  9. сейчас только забрал с почты из америки, вот смотрю, где ставить...дешевле
  10. нужно поменять все 4е амортизатора на cts 2011 Cadillac CTS GMX322. Lucky зарядил 12 тр. Я обладаю бюджетом 8-10 тр. Порекомендуйте пожта где в р-не Москвы, МО поменять за эти деньги!
  11. oleola

    ЗАПИСЬ НА HDD

    еще вопрос, как удалить всю музыку на hdd сразу ?
  12. oleola

    ЗАПИСЬ НА HDD

    Как удалять я понял. А как записать, можно подробнее ?
  13. Привет, форумчане! Имеется штатная магнитола на CTS 4 2011 г.в. На HDD предыдущем хозяином записана музыка. Старую музыку хочу удалить, свою записать! Знакомые из Лаки сервиса сказали две вещи: 1. Необходим специальный шнурок для доступа к штатному HDD 2. На винчестере музыку надо заливать в определнном формате. Вопрос: Кто может помочь за денежку решить вопрос, залить на винчестер мой архив в формате MP3 ?
  14. oleola

    заблокирована водительская дверь

    предложили в сервисе 4 тр на замену концевика ? недорого ? если дорого куда обратиться ?
  15. Всем привет! Хочу на диски нанести светоотражающую краску. В инете нашел краску со стеклошариками СВ-101 с активатором. Кто-нибудь сталкивался с этим материалом, как она себя на дороге ведет ?
  16. авто Cadillac CTS GMX322.https://cadillac-club.ru/forum/Smileys/solosmileys/afro.gif Выхожу из авто нажимаю "замочек" на пульте. Потом подхожу к авто нажимаю "открытый замочек" на пульте. Фары мигают. Все двери открываются кроме водительской. Водительскую дверь открываю с ключа. Зае***ся. https://cadillac-club.ru/forum/Smileys/solosmileys/embarrassed.gif Помогите други кто сталкивался, может че глючит ?
×
×
  • Создать...