Перейти к публикации

Внимание детей


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Последние два месяца раза 3-4 в неделю стабильно привекаю внимание мальчишек, лет 8-10. Не я конечно, а мой кадик)) подбегают, смотрят, обязательно сзади марку прочитают и с восторженным удивлением спрашивают "а это правда кадиллак? Настоящий?")))) я даже смущаюсь от такого)) тачка по цене нового дастера, а столько внимания привлекает. А неделю назад девченок двоих пропускал на переходе, так воздушный поцелуй от них получил)) Кто-нибудь сталкивался с таким? 

Не знаю в какой раздел тему засунуть, написал сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Artem_srx сказал:

Всем привет! Последние два месяца раза 3-4 в неделю стабильно привекаю внимание мальчишек, лет 8-10. Не я конечно, а мой кадик)) подбегают, смотрят, обязательно сзади марку прочитают и с восторженным удивлением спрашивают "а это правда кадиллак? Настоящий?")))) я даже смущаюсь от такого)) тачка по цене нового дастера, а столько внимания привлекает. А неделю назад девченок двоих пропускал на переходе, так воздушный поцелуй от них получил)) Кто-нибудь сталкивался с таким? 

Не знаю в какой раздел тему засунуть, написал сюда

просто ты харизматичный ))))

или дело в том, что недавно какой-то доморощенный ютуб-репер (дико популярный у подростков) снял клипчик с кадиллаком)))

я последний месяц тоже хватаю лайки от пацанвы на улице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак всегда был шоу-стоппером! Из современных  особенно CTS II привлекал взгляды,  когда появился на наших дорогах. 

Р.S. Буквально сегодня на парковке у Магнита пара в возрасте разглядывала мой автомобиль с кормы, мужик тыкал пальцем и что-то говорил жене. Пришлось даже багажник дистанционно открыть! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, DUST сказал:

 мужик тыкал пальцем и что-то говорил жене.

смотри, вот он какой этот китаец, вот немцы это да, бэху надо покупать, точно!  - так обычно говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, san сказал:

смотри, вот он какой этот китаец, вот немцы это да, бэху надо покупать, точно!  - так обычно говорят?

Не исключаю и такого!

☺️☺️☺️

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном провинциальном райцентре месяц назад за мной бежала ватага пацанят лет по 8-10 и снимали видосики.

Пришлось остановиться и дать пофтототаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже авто пользуется повышенным интересом , но это видимо что "Перламутровый Сырок " первой инкарнации у нас в городе один .И да соглашусь молодёжь после клипа Моргенштерн прям как зомби .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять толпа детей окружила и давай фотографироваться. Сасый мелкий из них сказал - как у Моргенштерна? Пришлось объяснять, что там эскалейд, а у меня срх... Так что да, это все из-за клипа и песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...