Перейти к публикации

Реалист

Newbie
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Одинцово
  • А/м
    SRX 1
  • Год выпуска а/м
    2004

Посетители профиля

433 просмотра профиля

Реалист's Achievements

1

Репутация

  1. Думаю, свет просто случайное совпадение. Причина в системе паров. Здесь много на эту тему, листай. https://www.drive2.ru/o/b/571625925871933694/
  2. Реалист

    Как снять стартер 3,6

    Недавно менял в сервисе, мастер сказал ничего не трогали. Потом смотрел сам на яме, признаков разбора других узлов не обнаружил.
  3. Звонил, где и прошлый срикс обслуживал, в "Шеви+". Мастер заявил, что соленоид проверять не будут. Предложил снимать АКПП и отправлять на диагностику в их цех. А там по факту. В общем снять\установить, диагностировать 25 000. Принял решение ездить, пока едет, потом капиталку сделаю или поищу типа ребилд. Отпишусь, сколько накатал (пока 7000 только).
  4. Ну, да... А что удивительного? Прошлый срикс брал с пробегом 200К, накатал 150К, только расходники менял. А сегодняшний нашёл в Волгограде за 400 т.р. Очень даже приличный, компрессия 👍, масло не ест, салон на удивление, в порядке. Резину ему купил и всё пока. Ну где, и какое авто можно взять с такими опциями и характеристиками за 400??? Лично я не знаю.
  5. Ошибка Р0741. Буду записываться на приём, пусть проводку соленоида смотрят, возможно он сам сгорел. Ещё, говорят, причиной может быть датчик температуры АКПП. Пока не знаю, как этот параметр влияет на подключение прямого соединения с ДВС. Надеюсь, спецы просветят🙂.
  6. Сегодня увидел в новостях, печалька не маленькая. Сочувствую. Обочины всегда опасны. (дорога Воскресенское-Бутово-Щербинка).
  7. Реалист

    Разновидности LY7

    Что значит "...отжил своё...". Расколот блок? Лично по мне - лучше чуть затяжной ремонт, чем мудрить приспособу с непредсказуемым результатом.
  8. Всем привет! Прошло 10 лет с момента моего последнего владения SRX 1 (накатал 150 000 за 3 года). Снова возникла необходимость в бюджетном авто и снова SRX, только теперь чёрный. Это лирика, а теперь вопрос. Не уходит ошибка «разные скорости вращения ДВС и вала АКПП» (номер не помню). Я так понимаю, не работает клапан блокировки ГДТ («бублик»), который при выравнивании оборотов ДВС и АКПП подключает «жёсткое» соединение путём прижатия поршня. Т.е. при данной неисправности ДВС ВСЕГДА передаёт крутящий момент через масло. Увеличенный расход топлива теоретически должен быть, но его не замечаю (езжу спокойно, без резких движений и скоростей). Как считаете, это критично? Или до «победного» можно катать, пока не пойдут симптомы капиталки коробаса?
  9. Реалист

    Продам ступицы Cadillac srx 2008

    Продам ступицы 2WD. Купил по ошибке. NTY. 2 шт по 1800 за штуку.
  10. Всем привет! Кто нибудь знает порядок действий в случае отказа третьего ряда у SRX? Домкрат-то там, да и ключ тоже. Допустим, колесо менять в дороге, а он не работает? Как поднять? Спрашиваю на всякий случай, надеюсь такого не будет?.
  11. Реалист

    Срочно нужна помощь

    Неделю назад здесь делал ключ и брелок прописывал. Ключ простой (с чипом) 3р, прописка брелка 1р
×
×
  • Создать...