Перейти к публикации

GM выходит с Российского рынка???


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, K_E_L_T сказал:

да масла такие стали на 3100 пробега :(

РК - это раздаточная коробка

Даже страшно представить , что у меня на 6 тыс пробега,?

сейчас только масло в двс поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TimAl сказал:

Даже страшно представить , что у меня на 6 тыс пробега,?

сейчас только масло в двс поменял?

я поэтому и озадачился.. где то на форуме курили эту тему уже и особо писали что смотреть масло в мостах.

в машинах 16 года, очень часто в переднем мосту эмульсия! ОД коряво объясняют что якобы машины долго стояли и это результат появления конденсата. Только почему в заднем конденсат не появляется объяснить не могут. Может, по их мнению, из-за габаритов машины задний мост в другой климатической зоне находится? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, K_E_L_T сказал:

то ли KiA то ли MAZDA 5 ... не?

Я почему-то про финик 80 подумал.

И вау эффекта нет, и аутентичность потеряна. Пишут даже кочергу из-под руля убрали...

52 минуты назад, The Alex сказал:

новую таху показали, вроде примерно как и сейчас 

https://www.drive.ru/news/chevrolet/5df08e4bec05c4a014000075.html

Тахо.jpg

А Таха, мне кажется, даже будет посимпатичней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное да, посимпатичнее... но как для меня так машина без рамы на х не нэ! 

уберут раму - уйду сцуко из марки! Психану и буду смотреть в сторону Lamborghini Urus и будет ещё один супер странный выбор, идущий в разрез с здравым смыслом! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятная линия бокового остекления, «для стремительности», видимо, копирующая корейско-японские мыльницы, вызывает глазное кровотечение. На передке и корме уже все потоптались, не буду добавлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Драйве ещё днём видел. Такое впечатление, что GM наткнулось на объединённый склад дисплеев большой германской тройки и радостно засунули их и в Тахо, и в Эскалэйд. Причём на Эске решили побольше этих экранов установить, все-таки люкс! Правда они никак не подходили друг к другу, но американские инженеры смогли-таки их  вкрячить. Смотри фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, K_E_L_T сказал:

я поэтому и озадачился.. где то на форуме курили эту тему уже и особо писали что смотреть масло в мостах.

в машинах 16 года, очень часто в переднем мосту эмульсия! ОД коряво объясняют что якобы машины долго стояли и это результат появления конденсата. Только почему в заднем конденсат не появляется объяснить не могут. Может, по их мнению, из-за габаритов машины задний мост в другой климатической зоне находится? :))))

Тогда уже по возвращении из финки поменяю масла в мостах, кстати , может там поменять? Не зря мы в своё время конторские Вольво туда гоняли на ТО, было дешевле даже с учётом расходов на дорогу и командировочных драйверам ??

у меня знакомый из Мурманска только там все масла на эск покупает, типа не левые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не один ты :) и перчаточный ящик теперь с открывашкой и волшебная нычка по центру исчезла

все прикольные плюшки порезали...

 

а масло лучше у буржуев меняй, надёжнее как то мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, TimAl сказал:

Один я увидел старый руль на новом авто??‍♂️

Новый руль. Сейчас не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, K_E_L_T сказал:

наверное да, посимпатичнее... но как для меня так машина без рамы на х не нэ! 

уберут раму - уйду сцуко из марки! Психану и буду смотреть в сторону Lamborghini Urus и будет ещё один супер странный выбор, идущий в разрез с здравым смыслом! :) 

новая Таха пойдет на более массивной раме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удрученный новостями про только 2 литровый мотор на рестайлинговом ХТ5 и добитый сегодняшней новостью про такой же без альтернативный мотор на ХТ6, заехал в салон Фольсвагена и взял дизельного Туарега в комплектации Экслюзив с кое какими пакетами. С учетом трейд-ина моего ХТ5 новая машина обошлась в 4 400 000 в очень богатой комплектации. Практически по цене ХТ5 Платинум.

IMG-20191218-WA0008.jpg

IMG-20191218-WA0009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что все кроме Эски. Да, думаю к Сожалению, мой следующий купе или седан  уже будет не Кади, 2-х литровый тазик мне не нужен.... 
Вроде и на Эске собираются ставить 4 литра турбо...

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alex341 сказал:

Удрученный новостями про только 2 литровый мотор на рестайлинговом ХТ5 и добитый сегодняшней новостью про такой же без альтернативный мотор на ХТ6, заехал в салон Фольсвагена и взял дизельного Туарега в комплектации Экслюзив с кое какими пакетами. С учетом трейд-ина моего ХТ5 новая машина обошлась в 4 400 000 в очень богатой комплектации. Практически по цене ХТ5 Платинум.

IMG-20191218-WA0008.jpg

IMG-20191218-WA0009.jpg

Правильно, там ценят каждого клиента,

»динамо бежит? Все бегут ))»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2019 в 14:26, DUST сказал:

Про сок согласен! ? 

Ну не все же Кадиллаки будут с такими смешными моторами...

Кадиллак чем отличается от остальных авто типа МБ, Ягуар, БМВ, Ауди и т.п.?

Время, когда Кадиллак был в ровень Роллс Ройсу давно ушло, а концепты Кадиллака доступны единицам.

Изменено пользователем Deala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Deala сказал:

Кадиллак чем отличается от остальных авто типа МБ, Ягуар, БМВ, Ауди и т.п.?

Время, когда Кадиллак был в ровень Роллс Ройсу давно ушло, а концепты Кадиллака доступны единицам.

Автомобили от Кадиллак с большими мотором для потребителя гораздо доступнее, чем вышеназванные конкуренты. Плюс нестареющий налёт элитарности и настоящей Америки...

Вот этим, на мой взгляд отличается...

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DUST сказал:

Плюс нестареющий налёт элитарности и настоящей Америки...

+100500, к сожалению это уходит в угоду Китайскому потребителю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DUST сказал:

Автомобили от Кадиллак с большими мотором для потребителя гораздо доступнее, чем вышеназванные конкуренты. Плюс нестареющий налёт элитарности и настоящей Америки...

Вот этим, на мой взгляд отличается...

Да.

Имел в виду, что внутри. Выглядят внешне не много по разному, а в целом одно и тоже.

Но макбук выглядит лучше остальных ноутбуков ??‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Alex341 сказал:

+100500, к сожалению это уходит в угоду Китайскому потребителю.....

Ну против рынка не попрёшь, а Китай, наряду с Америкой, их главный рынок продаж...

Впрочем этот китайский дизайн ненадолго, как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Deala сказал:

Да.

Имел в виду, что внутри. Выглядят внешне не много по разному, а в целом одно и тоже.

Но макбук выглядит лучше остальных ноутбуков ??‍♂️

Для поклонников Apple уж точно! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...