Перейти к публикации

Не работает вибромотор в водительском сиденье


Maksa

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники,

Нужна ваша помощь, не работает вибромотор в правой подушке водительского сидения, причем датчики опасность распознают, слева вибрация есть, а справа нет.

Поиск ни на яндексе ничего не дал, ни на форуме, было одно похожее сообщение, от 16 мая, но на него никто не ответил.

Очень нужна помощь, тк инфо 0, даже не понятно где он стоит и какие разъемы за него отвечают.

HELP HELP HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Такой же вопрос! Причём, иногда появляется вибрация, но большее время ее нет. Так же есть ощущение, что не работает на водительском сиденье подогрев  сидушки, а спину при этом жарит. 
Ну и обдув только на спину идёт.

SRX 2013 рестайл максималка с 3,6
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторчик  вибрации  сдох  на 99% 
У второго еще и мат  подогрева джопки .Попогревы  вообще на srx2  часто мрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..менять
ну дорого или нет - относительно .
попогрев  тыщ 12  , вибратор - не помню - думаю  тож  10-13   тыщ . 
заменить  тыщ 3-5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rewers22 сказал:

..менять
ну дорого или нет - относительно .
попогрев  тыщ 12  , вибратор - не помню - думаю  тож  10-13   тыщ . 
заменить  тыщ 3-5 

А у кого лучше делать? Может есть частники? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частники ? 
ну я как бы  представитель  ккк- сервиса.Мне частники не по карману :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, rogi3111 сказал:

Мат подогрева 22817309 на ZZAP  от 4000р. В екзисте 5800р. Поменяют в принципе в любом сервисе. 

а по сопатке, за мат для дорестайлига в машину 2013 года? 22950589 минимум 8 тыр. зетзапе и 10 тыр в экзисте.

Изменено пользователем Fanfaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Fanfaron сказал:

а по сопатке, за мат для дорестайлига в машину 2013 года? 22950589 минимум 8 тыр. зетзапе и 10 тыр в экзисте.

Не  обращай  внимание- это местный  эсперд в муку . У него всегда все просто и дешево.Но плодов его труда не видел никто :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Fanfaron сказал:

а по сопатке, за мат для дорестайлига в машину 2013 года? 22950589 минимум 8 тыр. зетзапе и 10 тыр в экзисте.

Че сразу по сопатке? У меня  дорестайл, посмотрел на автомате. Всегда хорошо, когда есть верный товарисч, который поправит тебя.

29 минут назад, rewers22 сказал:

Не  обращай  внимание- это местный  эсперд в муку . У него всегда все просто и дешево.Но плодов его труда не видел никто :))

Привет экспердам по отъему денег у населения. Я кстати про стоимость замены ничего не писал. 3-5 тыс нормальная цена. Хотя ваши 3-5  это стопудово 5 ...+....

Да,  вопрос по системе предупреждения столкновения или как она там обзывается, остался открытым.  У меня нет информации.....

Изменено пользователем rogi3111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторчик системы Safety Alert Seat, как тут ласково назвали "вибратора", 22774437 (Haptic Actuator) я еще не сломал, а вот маты подогрева на передних сидениях уже успел поменять оба.

Вот, кстати, наши заокеанские коллеги посудачили об этой проблеме https://www.cadillacforums.com/threads/partial-loss-of-driver-alert-seat.730154/

Изменено пользователем Fanfaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rogi3111 сказал:

Че сразу по сопатке? У меня  дорестайл, посмотрел на автомате. Всегда хорошо, когда есть верный товарисч, который поправит тебя.

Привет экспердам по отъему денег у населения. Я кстати про стоимость замены ничего не писал. 3-5 тыс нормальная цена. Хотя ваши 3-5  это стопудово 5 ...+....

Да,  вопрос по системе предупреждения столкновения или как она там обзывается, остался открытым.  У меня нет информации.....

Пруфы то есть эксперд? 
Причем  заметь - эт у тебя все время подгорает.Даж в том случае  что вроде  и цена нормальная , но ведь  не может быть чтоб у того чувака который меня все время чмырит  было   по правде...
у меня нет  информации- это твое кредо!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, у тебя фобия на предмет ЧСВ. Я уже устал тыкать  где у тебя подгорает. Ты торгуешь своим телом своими услугами в каждой второй теме. А если тебе что-то не по нраву, начинаешь вопить " валите из моей темы рязанские рожи".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, rogi3111 сказал:

Ты торгуешь своим телом 

Вау вау вау, полегче, rogi3111 .... я смотрю между вами с  реверсом явно искорка при знакомстве не вспыхнула, а жаль ...

Скажу словами кота Леопольда (только не подумайте, что я придурок ?) - "ребята, давайте жить дружно" ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он первый начал.? Он еще на фридомкарсе заходил в мои темы про эльдораду и срал там своими коментариям в стиле " 'этот гнилобан уже не спасти" и т.п. Гнилобан продолжает беззаботно ездить. Ну не люблю хамов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...