Перейти к публикации

Оптика Escalade Platinum 2010


zilgaz

Рекомендованные сообщения

светят лудше штатных с ксеноном,площадь больше раза в три.Если интересно приезжайте посмотрите

А где можно смотреть, адрес, телефон пожалуйста, можно чтобы не захламить форум в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светят лудше штатных с ксеноном,площадь больше раза в три.Если интересно приезжайте посмотрите

А где можно смотреть, адрес, телефон пожалуйста, можно чтобы не захламить форум в личку

http://cadillac-exclusive.ru/#/main
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

фара левая 25999509

фара правая 25999510

жгут проводов 20821446

 

В Экзисте и Автодоке по этим номерам все есть в наличии ... неужто у них это LED???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день,

 

А никто не знает где в Питере можно перепорошить мозг после установки фар Hella ? Поставил себе данные фары на Esc 13 года в Лауре, на мой вопрос о перепрошивке мастер "компетентно" сказал, что ничего прошивать не нужно (они запрашивали GM) и уже много раз устанавливали данные фары. Естественно, дневной свет не работает , а чтобы днем фары включать не вручную он посоветовал закрасить датчик света на торпеде темным лаком для ногтей (датчик будет думать , что всегда темно и свет будет включаться автоматически  :D).  Вот такой вот колхоз у оф дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

А никто не знает где в Питере можно перепорошить мозг после установки фар Hella ? Поставил себе данные фары на Esc 13 года в Лауре, на мой вопрос о перепрошивке мастер "компетентно" сказал, что ничего прошивать не нужно (они запрашивали GM) и уже много раз устанавливали данные фары. Естественно, дневной свет не работает , а чтобы днем фары включать не вручную он посоветовал закрасить датчик света на торпеде темным лаком для ногтей (датчик будет думать , что всегда темно и свет будет включаться автоматически  :D).  Вот такой вот колхоз у оф дилера.

скока бы ни стоило! Сделай фотку мастера с лаком для ногей!!! Это ж какие в питере мастера гламурные, и не только в салонах красоты, но и на СТО  ;D ;D ;D

это ж пятничный демотиватор чистой воды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фары кстати радуют) и светят приятно и улитки из левого ряда подвигаются без моргания и сигнала почаще ощутимо 8) на глаза паука какого-то похожи правда, но эск мордой как-то прям помодел чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фары кстати радуют) и светят приятно и улитки из левого ряда подвигаются без моргания и сигнала почаще ощутимо 8) на глаза паука какого-то похожи правда, но эск мордой как-то прям помодел чтоли.

Полностью соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, прошивать надо у дилера или кто имеет TECH. Но машины до 09 года не прошиваются. Я привык и после старта рука автоматом нажимает туманки.

Про мастера не удивило, у нас такие же работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Joker, у нас же с тобой одинаковые чумаданы... А у мну режим ДХО сохранен и отлично работает. В тонкости инсталлэйшена и программинга не вникал, но суть в том, что это не фантастика. Горит как положено в (вроде) 70% яркости, без габаритных секций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, прошивать надо у дилера или кто имеет TECH. Но машины до 09 года не прошиваются. Я привык и после старта рука автоматом нажимает туманки.

Про мастера не удивило, у нас такие же работают!

 

В том то и дело, что машина 13 года выпуска. И дилер несет такой бред. А в Москву ехать - просто нет времени. Т. е. в Питере никто не сможет с этим помочь ? На дороге вижу достаточно много Эсок с поменянными фарами. Что все так и ездят не прошитыми ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Что все так и ездят не прошитыми?

Подавляющее большинство, да что там... практически все дилерские машины ездят без корректного режима ДХО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я было время обращался в Тринити к Илье. Он сам не делал и созвонился с кем то. Ему пояснили, что на 07 год надо менять кой то блок и голову :-X

Ессно забили на этот вопрос. Больше мне обратится было не к кому. В его компетенции я не сомневался. Нашим дилерам он по телефону объяснял как прошивать ТНВД на Субуре. Думаю если я сейчас к ним приеду с этим вопросом и без знания как это сделать, они будут делать так :o :o :o

А случайно функция pass не появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказать - прискорбно это все. Мало того, что кастрировали большинство полезных функций на калининградском Escalade, так и обслуживают эти машины ущербные мастера. По поводу появления функции pass - я не заметил, что появилась какая-то новая функция. Если не трудно, поясните, для чего предназначена данная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pass'ом не озадачивался. Он не появился. Глеба ЛС по сабжу видел, отвечу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Не понял функция pass эт когда авто сам переключает с дальнего на ближний автоматом при приближении другого авто.

Эт тогда датчики должны какие то стоять допом или они в LED фарах интегрированы а мы не знаем? :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял функция pass эт когда авто сам переключает с дальнего на ближний автоматом при приближении другого авто.

Эт тогда датчики должны какие то стоять допом или они в LED фарах интегрированы а мы не знаем? :o 

Должна камера стоять. Камера идёт в комплекте с салонным зеркалом заднего вида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял функция pass эт когда авто сам переключает с дальнего на ближний автоматом при приближении другого авто.

...

Эти магические действа зовутся "intellibeam". Дмитрий [очень уважаемый мной человек нереального лэвэла просвящения :) - кроме шуток] Вам верно написал именно об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял функция pass эт когда авто сам переключает с дальнего на ближний автоматом при приближении другого авто.

Эт тогда датчики должны какие то стоять допом или они в LED фарах интегрированы а мы не знаем? :o

фары не причём,если стоял до этого интелебим значит будет работать и на лэд фарах.на обычных шторку двигается при этом а на лэд включается дальняк(две линзы дальнего света) и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Почитал форум и так и не понял. Какие фары лучше освещают дорогу, оригинальные светодиодные или оригинальные ксеноновые? Мнения расходятся. Можно у кого-нибудь посмотреть как светят светодиодные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал форум и так и не понял. Какие фары лучше освещают дорогу, оригинальные светодиодные или оригинальные ксеноновые? Мнения расходятся. Можно у кого-нибудь посмотреть как светят светодиодные?

У rewers22 LED стоит, можешь у него посмотреть.

8 (967) 092-76-73 Сергей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А по поводу выбора ксенон/лед какие мнения?

Выбираю между б/у лед и новыми ксеноновыми. Смущает, что у б/у ЛЕД очень сложно проверить отработанный ресурс. Может там светодиоды уже на грани..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше дядюшка реверс на эти вопросы ответит, как опытный эксплуатант??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...