Перейти к публикации

legacy

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О legacy

  • День рождения 24.09.1975

Дополнительная информация

  • Город
    санкт-петербург
  • А/м
    cadillac escalade
  • Год выпуска а/м
    2013

Посетители профиля

290 просмотров профиля

legacy's Achievements

0

Репутация

  1. legacy

    Оптика Escalade Platinum 2010

    Что сказать - прискорбно это все. Мало того, что кастрировали большинство полезных функций на калининградском Escalade, так и обслуживают эти машины ущербные мастера. По поводу появления функции pass - я не заметил, что появилась какая-то новая функция. Если не трудно, поясните, для чего предназначена данная функция.
  2. legacy

    Оптика Escalade Platinum 2010

    В том то и дело, что машина 13 года выпуска. И дилер несет такой бред. А в Москву ехать - просто нет времени. Т. е. в Питере никто не сможет с этим помочь ? На дороге вижу достаточно много Эсок с поменянными фарами. Что все так и ездят не прошитыми ?
  3. legacy

    Оптика Escalade Platinum 2010

    Добрый день, А никто не знает где в Питере можно перепорошить мозг после установки фар Hella ? Поставил себе данные фары на Esc 13 года в Лауре, на мой вопрос о перепрошивке мастер "компетентно" сказал, что ничего прошивать не нужно (они запрашивали GM) и уже много раз устанавливали данные фары. Естественно, дневной свет не работает , а чтобы днем фары включать не вручную он посоветовал закрасить датчик света на торпеде темным лаком для ногтей (датчик будет думать , что всегда темно и свет будет включаться автоматически ). Вот такой вот колхоз у оф дилера.
  4. legacy

    ЛАМПЫ на Escalade III

    Я так понимаю, что это новинка заключается в том что горит средняя секция на обычных фарах, раньше она не горела на дилерских авто, и включалась за дополнительную плату. Т.е. прошивку авто на амер. версию делать не нужно ?
  5. legacy

    ЛАМПЫ на Escalade III

    Здравствуйте, Пока получу фары (через 1 мес, т.к. заказал отправил заказ на доставку только вчера) надеюсь, что успею заказать и жгут. Буду искать электрика который за это возьмется. Если у кого-то есть такой электрик, который уже устанавливал данные фары, то это был бы лучший вариант. А разве у 2013 м.г. дневные ходовые огни не работают ? Я машину получаю у ОД только на следующей неделе. А на сайте Сadillac в стандартном оборудовании 2013 м.г. указано НОВИНКА! Добавлены ходовые огни дневного света код T 74.
  6. legacy

    ЛАМПЫ на Escalade III

    Добрый день, А никто не подскажет где в Питере можно установить оригинальные LED фары Hella в Platinum 2013 г. - калина. Фары в США уже заказал, сейчас ищу где поставить. У ОД сказали не сможем (так как никогда не ставили), предложили заколхозить обычный ксенон.
×
×
  • Создать...