Перейти к публикации

Оптика Escalade Platinum 2010


zilgaz

Рекомендованные сообщения

Дэн, я вообще то против лампочек IPF, короче против колхоза в любой степени.

чего то вы сиильно заблуждаетесь на счёт IPF и RAYBRIGE это не китайские поделки ,а проффесиональное световое оборудование для спорта и повседневной жизни . греться там ничего не греется по скольку увеличина световая отдача , а не тепловая . и потребление электричества не штатном заводском уровне .Для справки IPF используют в ралли рейдах и куча всего ещё где . в чём вы можете убедиться включив любой спортивный канал с соответствующей передачей .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько расуждений... подумайте,греется.Можно подумать groovy видел их живьем и ездил с ним. Фары штатные идут с завода.Не греются и светят лучше галогена,и лудше колхозного Philips Blue Vision,не преднозначеного для данных фар.В прочем на официальном сайте кадилака об этом написано.

 

Привет! Ценник остался на том же уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

c ebay заказываете! 2000-2500 долларов  + 2 недели ожидания +установка у нас от 300 до 500,как с мастером договоритесь!

 

если не трудно -ссылку плиз )))  а еще вопрос -кто нибудь про протмвотуманки на эскалейд светодиодные слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Заказ в штатах и вчера установил сие чудо-фары. Но в режиM  дневные ходовые огни подключить не сMогли. Сказали что нужна перепрошивка и еще какието 3 провода кинуть. Кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ в штатах и вчера установил сие чудо-фары. Но в режиM  дневные ходовые огни подключить не сMогли. Сказали что нужна перепрошивка и еще какието 3 провода кинуть. Кто что подскажет?

 

Провода не нужны, если грамотно скомбинировали старый и новый жгуты. Скорее только перепрошивка нужна. Постучись к Бочарову, он сориентирует во сколько может встать только прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, так и не увидел цену на эти фары???? Да кстати, в противотуманки есть что то подобное, если есть проинформируйте пожалуйста, а то я поставил лампы уж больно сильно светящие и сильно греющие, что противотуманки  стали плавятся ;((((

 

противотуманки нашёл, а головной свет нет (кому интересно http://www.extremetuning.ru/product/protivotumannye-fary-diodnye-escalade-2008/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, так и не увидел цену на эти фары???? Да кстати, в противотуманки есть что то подобное, если есть проинформируйте пожалуйста, а то я поставил лампы уж больно сильно светящие и сильно греющие, что противотуманки  стали плавятся ;((((

 

противотуманки нашёл, а головной свет нет (кому интересно http://www.extremetuning.ru/product/protivotumannye-fary-diodnye-escalade-2008/)

То, что ты нашел это просто модифицированные противотуманки. Там лампочка обычная галогенка. А то что они пишут про ЛЕДы это только светящаяся палочка, которая отдельно изображена в самом низу картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, наконец таки пришло и мне сие чудо!!! Подскажите плз, реально ли их самому поставить или придется пилить в Мск за 1200км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, наконец таки пришло и мне сие чудо!!! Подскажите плз, реально ли их самому поставить или придется пилить в Мск за 1200км?

Где заказал и сколько отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ebay, вышло в 90 рублей со всей проводкой, правда шли 3 недели! В начале темы есть ссылка, но по ней они проданы. Они иногда выскакивают, вот я и успел хватануть, но пендос писал, что не знает когда еще появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ebay, вышло в 90 рублей со всей проводкой, правда шли 3 недели! В начале темы есть ссылка, но по ней они проданы. Они иногда выскакивают, вот я и успел хватануть, но пендос писал, что не знает когда еще появятся.

 

Спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти бампер с решеткой и накладкой на капот  :(

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2007-Cadillac-Escalade-Platinum-Grille-New-/260862514194?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3cbc9e1412#ht_505wt_684

 

Попробуй это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но бампер тоже надо менять. Буду искать...

 

Дать чела, который мне бампер со всем  крепежом привез?

Давай, что почем?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...