Перейти к публикации

Поездка в Мышкин. Впечатления, мысли, размышления....



Рекомендованные сообщения

Понял. Значит едем по Ярославке, через Углич в Мышкин.

 

Блин, у меня уже Де-жавю развивается. Раз 20 тут уже это написал.

потворение сам знаешь мать чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Значит едем по Ярославке, через Углич в Мышкин.

 

Блин, у меня уже Де-жавю развивается. Раз 20 тут уже это написал.

потворение сам знаешь мать чего)

 

Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Серёг, чота уже 22-ая страница, никак не могу найти - как мы едем то? Через Талдом?)))

 

Нет. Талдом в стороне остается. А что?

 

По Ярославке до Сергиева-Посада, потом уходим налево и едем до Углича. Потом через плотину в Мышкин.

 

Талдома в маршруте я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более с таким привлекательным для АлеМара названием. А может именно там его родовое гнездо?  ;)

 

Может нас там и напоют водой ключевой?

так будет оно в маршруте, али нет?! А то барин начинает сердиться :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более с таким привлекательным для АлеМара названием. А может именно там его родовое гнездо?  ;)

 

Может нас там и напоют водой ключевой?

так будет оно в маршруте, али нет?! А то барин начинает сердиться :D :D

 

Я уже сам ни фига не понимаю в нашем маршруте. Поедем по навигатору. И всего то делов. Он выведет.

 

На самый плохой случай- спросим у местного населения.

 

Надоело уже одно и тоже обсуждать.

 

Тема маршрута закрыта. Едем как едем. Мы не на работу в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на работу в конце концов.

 

я уже к этому отношусь серьезней чем к командировке по итогам которой либо растрел, либо премия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чем больше пытаюсь что то найти, тем больше я путаюсь. Встретимся, включим три навигатора и по ним поедем. Не заблудимся. Просто от этого уже мозги кипят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа не волнуйтесь,ещё раз обьясню вам маршрут,их впринципе два,первый это по дмитровке через талдом ,второй по ярославке через сергиев посад,далее на калязин и на углич,обе дороги встречаются перед калязиным,по навигатору он вас поведёт по кратчайшему  через нагорье,так ближе но 3км грунтовки как стиральная доска,поэтому лучше,сергиев посад -калязин,перед калязиным поворот направо на углич,там вывеска мимо не проедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черд. йа разрываюсь. какое Мартыново мне больше по душе: то, которое в Ярославской области (не по пути) или то, которое в Московской :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа не волнуйтесь,ещё раз обьясню вам маршрут,их впринципе два,первый это по дмитровке через талдом ,второй по ярославке через сергиев посад,далее на калязин и на углич,обе дороги встречаются перед калязиным,по навигатору он вас поведёт по кратчайшему  через нагорье,так ближе но 3км грунтовки как стиральная доска,поэтому лучше,сергиев посад -калязин,перед калязиным поворот направо на углич,там вывеска мимо не проедете.

надо задокументировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черд. йа разрываюсь. какое Мартыново мне больше по душе: то, которое в Ярославской области (не по пути) или то, которое в Московской :D

Мартыново в 30 км от мышкина,подробнее вот здесь для вас нашёл,там вам действительно понравиться  http://harbors.ru/journal/journal.php?s=69aeb70394b2f1cc62f9452f4fe896bc&journalid=2075&action=comments&entryid=420170

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. И забыть уже про это.

 

Мимо Мышкина точно не проедем.

 

Главное, как я понял, перед Калязиным поворот не провафлить прозевать. И будет нам всем счастье и мир в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот о чем сейчас подумал, если у нас уже 22 страницы, а мы еще и не выехали, то что будет в самом конце обсуждений этой поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, доведем до 25.

 

надо, да.

 

Кто со мной поедет на Мартыново умильную слезу пускать?

 

Я так понял что Мартыново нам не по дороге. Может в Мышкине поплачем вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, доведем до 25.

 

Да что то как то туго идет. Вряд ли успеем до завтрашнего вечера.

 

Может анекдоты сюда выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может анекдоты сюда выкладывать?

 

это не спортивно и не наш метод.

Я против.

Тут же только по делу - кто то может не понять чо и как и уехать нахер в Калугу.

Надо подтягивать остальных участников пробега - чота тока мы троем отдуваемся за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, коллективно рыдаем в Мышкене и бьем по летцу проворовавшегося распорядитея имения)

 

И ногами его, ногами. По печени, по почкам.  >:D >:D>:D >:D>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может анекдоты сюда выкладывать?

 

это не спортивно и не наш метод.

Я против.

Тут же только по делу - кто то может не понять чо и как и уехать нахер в Калугу.

Надо подтягивать остальных участников пробега - чота тока мы троем отдуваемся за них.

 

Полностью согласен. Почему они то молчат? Может передумали уже ехать?  ??? ??? ???

 

Банкир такой разговорчивый был и пропал, Десант тоже что то молчит, Рэд...............он просто Рэд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал в новостях, что на МАКСе фсбшники взяли какого-то экстремиста... РЭД? Дима, мы за тебя беспокоимся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал в новостях, что на МАКСе фсбшники взяли какого-то экстремиста... РЭД? Дима, мы за тебя беспокоимся! :D

 

Взяли и взяли. И что?

 

Вот если бы не взяли, а он у них МиГ увел новый - вот тогда это был бы наш Рэд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...