Перейти к публикации

Поездка в Мышкин. Впечатления, мысли, размышления....



Рекомендованные сообщения

                                          Список выезжающих:

 

1. Tabasco + 1  - семейный номер - номер заказан и полностью оплачен.

2. Bormot + 1    - семейный номер - номер заказан и полностью оплачен.

3. Integra + 1    - семейный номер - номер заказан и полностью оплачен.

4. STS-Bankir + 1 - семейный номер - номер заказан и полностью оплачен.

5. Ольга + 1        - семейный номер - номер заказан и полностью оплачен.

6. AleMar + 1      - семейный номер - номер заказан и полностью оплачен.

7. Red + 1            - стандартный номер - номер заказан. Оплата по факту на месте.

8. DECAHT + 1      - стандартный номер - номер заказан. Оплата по факту на месте.

 

Ответственный за фотосъемку: Александр (AleMar).

 

Спиртное каждый берет что сочтет нужным. Либо закупается на месте.

 

                                            Время и дата встречи:

 

Встречаемся в 6-00 "20" августа 2011 года на стоянке у торгового центра "XL" на Ярославском шоссе.

 

Всем просьба быть вовремя, машины заправить, кофе и бутербродами в дорогу запастись.

 

В 6-15 пытаемся выехать в сторону Мышкина.

 

Маршрут движения смотрим ниже по теме.

 

Туда едем через плотину, обратно возвращаемся через паром (если сможем на него заехать).

 

Гостиница В Мышкине: http://cathouse.yar.ru

 

Описание номеров в гостинице: http://cathouse.yar.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=29

 

Ресторан находится в одном здании с гостиницей.

 

                                          Культурная программа в Мышкине:

 

Дата экскурсии: "21" августа 2011 года  (воскресенье)

 

Время начала экскурсии: 10:30 утра.

 

Место сбора группы: Кошкин дом.

 

Тип экскурсии:  группа с экскурсоводом (дама придет за нами на ресепшен отеля)

 

Программа экскурсии:

 

1. Музей Мыши.

2. Музей столицы лоцманов (историко-бытовой музей)

3. Музей водочника П.А.Смирнова

4. Экспозиция деревянного зодчества и музей старинной техники под открытым небом

5. Музей «Русские валенки»

6. Дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской.

 

Продолжительность экскурсии: 3-4 часа.

 

Тип экскурсии: Пешеходная

 

Стоимость экскурсии (оплачиватся на месте):  900 рублей с группы + оплата входа

         

По окончании экскурсии обед и свободное время. После выезд в Москву.

 

Погода в Мышкине: http://pogoda.yandex.ru/myshkin/

 

                                                Открытые вопросы по поездке:

 

1. Остановка по пути в Мышкин для принятия пищи. Когда, где, на сколько. Что кушать будем.

2. Рации. А оно нам надо? Если надо, то где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а че - мне нравится маршрут!  ;D красиво и недалеко  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куданибудь недалеко чисто на выходные я готов.

дальше 300 км с захватом раб.дней я пас.

Если меня вдруг готовы на пару дней на службе потерять из виду, я бегу в шереметьево - оно у меня буквально через дорогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новое предложение для пробега?

 

ага...  мысли вслух

 

Так давай тогда новую тему заводить. Там и обсудим.

 

Это не далеко. Я бы подумал серьезно об этой затее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куданибудь недалеко чисто на выходные я готов.

дальше 300 км с захватом раб.дней я пас.

Если меня вдруг готовы на пару дней на службе потерять из виду, я бегу в шереметьево - оно у меня буквально через дорогу)

 

в этом и смысл, что недалеко. многие не могут брать дополнительный день (пятницу или понедельник), поэтому не участвуют в пробегах. а здесь есть шанс поучаствовать и им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом и смысл, что недалеко. многие не могут брать дополнительный день (пятницу или понедельник), поэтому не участвуют в пробегах. а здесь есть шанс поучаствовать и им

это как раз про меня.

давайте подумаем про какойнибудь интересный городишко типа переславля-залесского, посмотрим чего там с размещением и рванем. Хрен ли нам.

Утром выехали, к обеду приперлись, разместились, погуляли по центру, вернулись на место дислокации, побузили-попьянствовали умеренно, откушали местных явств. С утра культурная программа с обозревом местных архитектурных излишеств, обед и домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом и смысл, что недалеко. многие не могут брать дополнительный день (пятницу или понедельник), поэтому не участвуют в пробегах. а здесь есть шанс поучаствовать и им

это как раз про меня.

давайте подумаем про какойнибудь интересный городишко типа переславля-залесского, посмотрим чего там с размещением и рванем. Хрен ли нам.

Утром выехали, к обеду приперлись, разместились, погуляли по центру, вернулись на место дислокации, побузили-попьянствовали умеренно, откушали местных явств. С утра культурная программа с обозревом местных архитектурных излишеств, обед и домой)

 

Я обеими руками ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра еду по этому маршруту (раз наверно в 30-ый) По приезду напишу. А посмотреть есть что.  :)

 

Только не бросай эту тему. Хорошая идея то.

 

Как вариант можно рассмотреть города Золотого Кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра еду по этому маршруту (раз наверно в 30-ый) По приезду напишу. А посмотреть есть что.  :)

 

Только не бросай эту тему. Хорошая идея то.

 

Как вариант можно рассмотреть города Золотого Кольца.

 

По России я поездила. Очень много красивых мест и недалеко, например Мышкин, Плес....

Жизнь есть и за МКАДом  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра еду по этому маршруту (раз наверно в 30-ый) По приезду напишу. А посмотреть есть что.  :)

 

Только не бросай эту тему. Хорошая идея то.

 

Как вариант можно рассмотреть города Золотого Кольца.

 

По России я поездила. Очень много красивых мест и недалеко, например Мышкин, Плес....

Жизнь есть и за МКАДом  ;D

 

Давай уже побыстрее возвращайся и займемся этой темой.

 

Пора уже куда-нибудь не далеко прокатиться.

 

Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно рассмотреть города Золотого Кольца.

 

только не надо пытаца впихнуть невпихуемое и окучить больше 2-ух городов за раз.

наш девиз: меньше км, больше культуры! Пешие прогулки по набережной Волги, оборзение фресок местных монастырей и последующее обсуждение увиденного за пивом в месте дислокации.

 

Табаско: ах, Илья, а вы обратили внимание на то как причудливо вписана ротонда здания 14 века в общую композицию улицы 27 съезда КПСС?

бормот: ну да, мля, кстати, в ротонде тётка в окне ничо та была, а внизу нормальный такой пивняк, ты зря дальше убёг за сувенираме. Ну ладно, давай сюда магнитик и За Кадиллак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно рассмотреть города Золотого Кольца.

 

только не надо пытаца впихнуть невпихуемое и окучить больше 2-ух городов за раз.

наш девиз: меньше км, больше культуры! Пешие прогулки по набережной Волги, оборзение фресок местных монастырей и последующее обсуждение увиденного за пивом в месте дислокации.

 

Табаско: ах, Илья, а вы обратили внимание на то как причудливо вписана ротонда здания 14 века в общую композицию улицы 27 съезда КПСС?

бормот: ну да, мля, кстати, в ротонде тётка в окне ничо та была, а внизу нормальный такой пивняк, ты зря дальше убёг за сувенираме. Ну ладно, давай сюда магнитик и За Кадиллак!

 

Илюха, ты неповторим.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

 

Однозначно один город за раз. Не больше.

Сейчас новую тему создам, поехали туда. Нечего флудить - а то накажут.  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте еще один тезис присобачим:

раз мы собираемся в конце августа и может быть еще тепло, то может искать городишечко, где можно заодно и искупнуца?

Проверено, культурка и прекрасное хорошо прививаеца не только при условии какчественных напитков, но и иных телесных наслаждений, а искупаца с дороги самое то.

Чо у нас там на Волге, к примеру, из наделеких? Ярославль?

 

Кстати, 19-21 августа вроде бы МАКС, туда кто то собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На МАКС я точно не поеду. А вот в Ярославль бы смотался бы. Скорее всего смотался бы. Нужно сначала пройти согласование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный вариант-Мышкин  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мысли вот об этом местечке http://cathouse.yar.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=29, как базе для остановки на ночь. Была там два раза. Очень приятное место и на ресепшене наливают "зеленого алкогольного змия" (фирменный напиток, напоминающий алкогольный тархун) для приезжих. И парковка есть, что немаловажно для нашей большой компании)))

Население городка Мышкин (недалеко от Ярика) менее 10 тыс человек. Добраться на пароме, либо по дамбе в объезд.

 

Много маленьких музеев и красивая природа (искупаться можно желающим ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На МАКС я точно не поеду.

я про МАКС думал-думал, а потом чего то подумал: ну вот что я там не видел? Ну самолёты, ок. Летают. Как жуки. А я стою внизу, смотрю, тоскую. Не катают. Вокруг пробка, обдираловка и не понятно как ехать домой.

не наш это праздник. Давайте будет думать за ярославль.

 

STS Bankir

Мышкин? Щас почетаю за Мышкен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мысли вот об этом местечке http://cathouse.yar.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=29, как базе для остановки на ночь. Была там два раза. Очень приятное место и на ресепшене наливают "зеленого алкогольного змия" (фирменный напиток, напоминающий алкогольный тархун) для приезжих. И парковка есть, что немаловажно для нашей большой компании)))

Население городка Мышкин (недалеко от Ярика) менее 10 тыс человек. Добраться на пароме, либо по дамбе в объезд.

 

Много маленьких музеев и красивая природа (искупаться можно желающим ;)).

 

мне нравится.

и Мышкин и место и ваще.

деревянное зодчество, все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по датам:

ну эти выхи наверное уже выпадают?

у меня пока ничего не ангажировано.

можно в следующие, а можно и 20-21.

27-28 наверное лучше не дёргаца - народ будет массово мигрировать с дач и деревень в мск по случаю приближающегося первого сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит будем считать что остановились на Мышкине.

 

Другие варианты не рассматриваем.

 

Что с датами?

 

Какие будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-очень своебразный город-пастораль прям  8)

На пароме-только на пароме-в этом весь цимес  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...