Перейти к публикации

Поездка в Мышкин. Впечатления, мысли, размышления....



Рекомендованные сообщения

Получилось 15-16 см.

 

Только без учета резиновой юбки.

 

омг, сережа предлагает чем--то меряться, да еще и без юбок :D :D ты чем-то нас хочешь удивить :D

 

Кстати, у меня есть в шотландии друг (путешествует там сейчас), так вот он жаловалсо, что эти самые юбки (не резиновые, канеш, но все же) стОят там каки-хто безумных денег.. так что и вправду, давайте без них...мммм...меряться, во избежание допрасходов :D

 

Блин, вот как сердцем чуял что кто то сейчас к этому слову привяжется.  :( :( :( :(

 

Ну вот как тебе не стыдно? Я о серьезных вещах говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю быть последовательными и пойти извратить тему про проблемы с задним редуктором - это ваще непаханое поле для глумления)))

(если чо, в тему не заходил. только название читал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю быть последовательными и пойти извратить тему про проблемы с задним редуктором - это ваще непаханое поле для глумления)))

(если чо, в тему не заходил. только название читал)

 

Даже боюсь представить о чем там будет разговор.....

 

Про то, как он там гудит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю быть последовательными и пойти извратить тему про проблемы с задним редуктором - это ваще непаханое поле для глумления)))

(если чо, в тему не заходил. только название читал)

 

;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флуд, не флуд, а 20 страниц-то уже нашлепали :D :D

 

Даёшь пятилетку в трехлетний срок!! (в смысле - даешь 25 страниц в теме до птяницы) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флуд, не флуд, а 20 страниц-то уже нашлепали :D :D

 

Даёшь пятилетку в трехлетний срок!! (в смысле - даешь 25 страниц в теме до птяницы) :D :D

 

Да не вопрос.  ;D ;D ;D ;D

 

Сейчас вставлю сюда "Войну и Мир" и мы первые в рейтинге.

 

Это же в тему будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вставлю сюда "Войну и Мир" и мы первые в рейтинге.

 

это не спортивно!

Мы щас сами понакатаем с лёхкостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же в тему будет?

а то :) особо в тему прийдутся десятистраничные французские пассажи. прчем без перевода. перевод - для слабаков. настоящий гусар должен в совершенстве владеть этим языком. А так как тут гусары через одного, то предлагаю рассчитаться на "первый-второй" и пусть первая половина переводит для второй :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и в англицком то не силен. А про французкий и вообще не знаю.

 

Я с ними общался только на уровне жестов и мимики. Особенно когда в Париже на улице купил литр колы за 16 Евро. Сроду себе этого не прощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и в англицком то не силен. А про французкий и вообще не знаю.

 

Я с ними общался только на уровне жестов и мимики. Особенно когда в Париже на улице купил литр колы за 16 Евро. Сроду себе этого не прощу.

 

нормально, я как то в ницце на бесплатной парковке припарковался за двадцатку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда и вывод. Французский язык не про нас.  :( :( :( :( :(

 

Может тогда на Агате Кристи в оригинале остановимся?

да не боись, Серёг, щас сами нафлудим не хуже Ахматовой)

 

блин..., причем тут Ахматова... не знаю. ну и буй с ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте все посмотрим на него и обсудим. Я серьезно. Это путь через плотину. На паром от Углича надо брать левее.

 

И еще, распечатайте его покрупнее на всякий случай. Кто сможет конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте все посмотрим на него и обсудим. Я серьезно. Это путь через плотину. На паром от Углича надо брать левее.

 

И еще, распечатайте его покрупнее на всякий случай. Кто сможет конечно же.

 

А в брод есть где перейти? ;D так чтобы эски своим ходом, а Седаны на самодельных плотах перетянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте все посмотрим на него и обсудим. Я серьезно. Это путь через плотину. На паром от Углича надо брать левее.

 

И еще, распечатайте его покрупнее на всякий случай. Кто сможет конечно же.

 

А в брод есть где перейти? ;D так чтобы эски своим ходом, а Седаны на самодельных плотах перетянуть

 

Я же просил серьезно. Ну ПОЖАЛУЙСТА.....

 

Есть вопросы по маршруту движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, а нет текстового маршрута? Трасса такая то, километров стока то, поворот туда, талдом мимо, мышкин фигак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, а нет текстового маршрута? Трасса такая то, километров стока то, поворот туда, талдом мимо, мышкин фигак....

 

Неа, не нашел. Это наиболее подробное из того что было. В конце концов есть навигаторы. Они если что помогут.

 

На этой карте все населенные пункты есть. Разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой карте все населенные пункты есть. Разберемся.

не сомневаюсь, я тех краев не знаю и всецело полагаюсь на ведущего.

Разве что прошу резко не газовать с выбросом камушков из под колёсьев - у меня авто почти новый и очень краисвый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой карте все населенные пункты есть. Разберемся.

не сомневаюсь, я тех краев не знаю и всецело полагаюсь на ведущего.

Разве что прошу резко не газовать с выбросом камушков из под колёсьев - у меня авто почти новый и очень краисвый))))

 

Поеду крайне аккуратно. Когда покинем МО могу пропустить вперед.  ;)

 

Да ладно, я зык до Киева доведет. Доедем как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, а нет текстового маршрута? Трасса такая то, километров стока то, поворот туда, талдом мимо, мышкин фигак....

 

Неа, не нашел. Это наиболее подробное из того что было. В конце концов есть навигаторы. Они если что помогут.

 

На этой карте все населенные пункты есть. Разберемся.

 

Вечерком забью в навигатор Мышкен-сити, посмотрю чего нарисует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, а нет текстового маршрута? Трасса такая то, километров стока то, поворот туда, талдом мимо, мышкин фигак....

 

Неа, не нашел. Это наиболее подробное из того что было. В конце концов есть навигаторы. Они если что помогут.

 

На этой карте все населенные пункты есть. Разберемся.

 

Если у тебя последний навител, то нарисует тоже самое что я и выложил. Уже сравнивал.

 

Вечерком забью в навигатор Мышкен-сити, посмотрю чего нарисует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...