Перейти к публикации

Поездка в Мышкин. Впечатления, мысли, размышления....



Рекомендованные сообщения

Илюха, ну ты то хоть поддержи меня. Ну что такое........

 

они извращенные до извращения извращенцы - обсуждать сиськи в то время когда еще не закрыта тема за питание и алкоголь. Ты в гараж лазил? /нескромно/ а чо у тебя там?)

Мне брать чонть сосудорасширяющее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюха, ну ты то хоть поддержи меня. Ну что такое........

 

они извращенные до извращения извращенцы - обсуждать сиськи в то время когда еще не закрыта тема за питание и алкоголь. Ты в гараж лазил? /нескромно/ а чо у тебя там?)

Мне брать чонть сосудорасширяющее?)

 

Не успел еще. Сегодня-завтра обязательно попаду.

 

А чо надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо надо?

да фик знает... если так задумаца, то особо наверное ничо и не надо - намешаем, потом будем страдать)

страдания укарашают душу, конечно, но не эти и не так - это можно в умные мысли отнести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. как ничего не надо?  :o :o :o :o А с чем мы будем сигары курить?

 

Днем можно и пивком побаловаться, а вот вечером? Вечером это вопрос.

 

Кстати, а сигары есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. как ничего не надо?  :o :o :o :o А с чем мы будем сигары курить?

 

Днем можно и пивком побаловаться, а вот вечером? Вечером это вопрос.

 

Кстати, а сигары есть у кого?

 

сигары я привезу, малый хьюмидор заправлен)

можно коньячку капелюшечку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. как ничего не надо?  :o :o :o :o А с чем мы будем сигары курить?

 

Днем можно и пивком побаловаться, а вот вечером? Вечером это вопрос.

 

Кстати, а сигары есть у кого?

 

сигары я привезу, малый хьюмидор заправлен)

можно коньячку капелюшечку)

 

Договорились. Какой коньяк ты предпочитаешь? Скажу сразу - парадайза в коллекции нет. Уже нет.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились. Какой коньяк ты предпочитаешь? Скажу сразу - парадайза в коллекции нет. Уже нет.  :(

я лох уральский - мне больше всего нравяца молодые бренди Наполеон - они мягше и вкуснее)

а у тебя чо, прям выбор и ассортимент? Тогда чо нам в Мышкен ехать, поехали к тебе в гараж))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились. Какой коньяк ты предпочитаешь? Скажу сразу - парадайза в коллекции нет. Уже нет.  :(

я лох уральский - мне больше всего нравяца молодые бренди Наполеон - они мягше и вкуснее)

а у тебя чо, прям выбор и ассортимент? Тогда чо нам в Мышкен ехать, поехали к тебе в гараж))))

 

Там достаточно широкий выбор. Про Наполеон не скажу точно. Надо посмотреть.

 

Ну поехали в гараж. Там тоже не плохо. Эдик подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поехали в гараж. Там тоже не плохо. Эдик подтвердит.

кстати про гараж - как колодки? Чуйствуеца разница?

Скажи, я правильно понимаю - дилеры не в обиде за замену колодок не у них и постановка этих вот жолтеньких колодочек на гарантию не влияет?

Думаю завтра куданить заслать Свету поменять колодки, только пока не знаю куда... операция то вроде простейшая, но что то не припомню у нас по дороге (в ареале обитания) недилерский сервис... да и те все что угодно, от шкоды до порше, но не джиэм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поехали в гараж. Там тоже не плохо. Эдик подтвердит.

кстати про гараж - как колодки? Чуйствуеца разница?

Скажи, я правильно понимаю - дилеры не в обиде за замену колодок не у них и постановка этих вот жолтеньких колодочек на гарантию не влияет?

Думаю завтра куданить заслать Свету поменять колодки, только пока не знаю куда... операция то вроде простейшая, но что то не припомню у нас по дороге (в ареале обитания) недилерский сервис... да и те все что угодно, от шкоды до порше, но не джиэм.

 

Дилеру абсолютно все равно какие колодки ты поставишь. Качество колодок влияет только на тормозные диски. А они ни ни при каком случае под гарантию не попадут. Так что ставь все, что душе угодно.

 

Алемаровские мне понравились. Во всяком случае они не хуже оригинала ни на грамм. А поскольку катаюсь на них второй день, много плюсов пока что тоже не увидел. Надеюсь будут в дальнейшем.

 

А, вспомнил, они желтенькие и прикольно смотрятся. Во....

 

Поменять можно в любом шиномонтаже. Ничего хитрого там нет. Просто грязная работа требующая грубой физической силы. Так что нет смысла ехать к дилеру и отдавать в три-четыре раза больше.

 

Отправь ее на любой более или менее нормальный сервис (шиномонтаж) и там ей все за полчаса сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще в тему про мышкин - я не понял, у нас чего нет датчиков износа колодок?!

 

Датчиков нет. Стоят "скрипуны". При износе они трут по тормозному диску и издают свист. Примерно как у меня. Ты же слышал возле "сан Диего". Противный такой полусвист-полушипение.

 

Вот именно до него лучше и не доводить. Иначе пойдешь моим путем. Замена не только колодок, но еще и дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчиков нет. Стоят "скрипуны". При износе они трут по тормозному диску и издают свист. Примерно как у меня. Ты же слышал возле "сан Диего". Противный такой полусвист-полушипение.

 

какой то анахронизм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчиков нет. Стоят "скрипуны". При износе они трут по тормозному диску и издают свист. Примерно как у меня. Ты же слышал возле "сан Диего". Противный такой полусвист-полушипение.

 

какой то анахронизм.

 

А еще у нас нет сигнализатора уровня топлива, наши машины не моргают дальним (если не включен ближний). Открыл для тебя Америку?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Зато эта система намного надежнее. Попадать каждый раз при смене колодок еще и на датчики - не приятное дело. А стоят они , как правило, не дешевле самих колодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у нас нет сигнализатора уровня топлива, наши машины не моргают дальним (если не включен ближний). Открыл для тебя Америку?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

с уровнем топлива эт ваще нонсенс... при таком маленьком баке и аппетите допустить такую промашку...)))

 

ладно, у нас тут всетаки тема за Мышкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас померил расстояние от земли, до нижней части бампера (пластиковой накладки по низу бампера). Получилось 15-16 см.

 

Кто-нибудь может у себя прикинуть? Только без учета резиновой юбки.

 

Кстати, брызговики находятся гораздо ниже чем уровень бампера. Однако ими я нигде пока что не цеплял.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу только на глазок прикинуть: шас у меня минус сантиметр - накладка загнута ап бохдюхг)

 

Прикинь хотя бы примерно. Может по пачке сигарет (хотя ты же не куришь).

 

Ну в общем жду результата. Только не из инструкции, а по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта тема скоро догонит "флуд" по популярности!! )))))

 

Но здесь же информативный флуд. Только все по делу. Никакой воды.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось 15-16 см.

 

Только без учета резиновой юбки.

 

омг, сережа предлагает чем--то меряться, да еще и без юбок :D :D ты чем-то нас хочешь удивить :D

 

Кстати, у меня есть в шотландии друг (путешествует там сейчас), так вот он жаловалсо, что эти самые юбки (не резиновые, канеш, но все же) стОят там каки-хто безумных денег.. так что и вправду, давайте без них...мммм...меряться, во избежание допрасходов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...