Перейти к публикации

Поездка в Мышкин. Впечатления, мысли, размышления....



Рекомендованные сообщения

в 6 утра?

 

видение? Не, чуть раньше, у меня видения начинаюца около 23:30, если я вдруг пренебрегая здравым смыслом не ложусь спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о. поздравления. распечатали восемнадцатую страницу :D

 

Дим, мне больше нравится Ярославка. Не знаю, почему, не спрашивай... может, потому, что в слуае чего по ней прямиком можно втопить до Ярика.. логики нет, не привязывайся :)

 

Кстати, ты можешь и по дмитровке поехать - умоешь всех нас с планировкой маршрута ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем !  :)

Ребят , а что , в другую гостинницу нельзя ? Или она там одна ?

Я знаю , что частники еще на 1-2 дня квартиры или дом сдают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем !  :)

Ребят , а что , в другую гостинницу нельзя ? Или она там одна ?

Я знаю , что частники еще на 1-2 дня квартиры или дом сдают .

 

вот так и начинаеца раскол: езда разными маршрутами и ночовка в разных местах)))))))

 

по существу: я отвечаю за бронирование только кошкеного дома, за остальные не в курсе, но администратор, когда я спрашивал за последний номер сказала, чтоб мы определялись и что в выходные у них туристы и им хочеца понимать - мы таки все или у нас еще кто то. После чего она попросила остановица)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем !  :)

Ребят , а что , в другую гостинницу нельзя ? Или она там одна ?

Я знаю , что частники еще на 1-2 дня квартиры или дом сдают .

можно. можно и в другом городе остановиться, проблем-то. только смысл вскакивать в уходящий поезд?? Вон, в сентябре Питер будет ;) накатаются еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька, а тебе нас мало?

 

Думаю что компания подобралась более чем оптимальная.

;) Серешка ...  ;D после вчерашнего обсуждения устриц и мяса с кровью ...  :D даже еще не решила много ? али мало ???;):D

 

Компания - замечательная !!!! Я к тому , может еще кто- нибудь очень захочет ехать ... ,  Саша  про друзей говорил ..  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот так и начинаеца раскол: езда разными маршрутами и ночовка в разных местах)))))))

 

по существу: я отвечаю за бронирование только кошкеного дома, за остальные не в курсе,

Дорогой друг , вы блестяще справились с вашей миссией !!!!!  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг , вы блестяще справились с вашей миссией !!!!!  :D

 

блестящще это если бы хозяйка отеля рыдая отдала бы нам ключи и ушла б в монастырь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша  про друзей говорил ..  :D

никаких друзей. нет у меня друзей. тем более, после того, как закрыли запись :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. ;D

 

Кто хотел- тот записался. А то бедный Мышкина разорвет от такого количества кадиллаков.

и паром потонет.. и музей смирнова без косорыловки останется.. кароч, много всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, в этом XL у которого собираемся, с утра есть где кофе попить? Хотя бы макдачка есть там? Или это просто центр с большой стоянкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что объестся поутру лучше чем понять как мы туда вообще поедем. Но не хочется в 8 утра стоять посреди Талдома и спрашивать у прохожих как попасть в Мышкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, в этом XL у которого собираемся, с утра есть где кофе попить? Хотя бы макдачка есть там? Или это просто центр с большой стоянкой?

потому там и собираемся. прям у макдо, на углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что объестся поутру лучше чем понять как мы туда вообще поедем. Но не хочется в 8 утра стоять посреди Талдома и спрашивать у прохожих как попасть в Мышкин.

навигатор решает. у меня айфон. там все есть. у Сережи - нави встроенная в каддимобиль. тоже велика вероятность, что дорогу выведет. Дима, едь уже по Дмитровке, так надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, в этом XL у которого собираемся, с утра есть где кофе попить? Хотя бы макдачка есть там? Или это просто центр с большой стоянкой?

потому там и собираемся. прям у макдо, на углу.

 

Просто шикарно. А то я по времени вообще не успеваю дома все сделать.

 

Так можно там и хавкой в дорогу запастись. Или все таки будем капитальный привл делать?

 

Вопрос то так и висит открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по заправками БиПи:

 

будет заправка на 20-м км Ярослаффки в область: http://benzin-price.ru/zapravka.php?region_id=50&brand_id=1

 

по Москве: http://benzin-price.ru/zapravka.php?region_id=77&brand_id=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что объестся поутру лучше чем понять как мы туда вообще поедем. Но не хочется в 8 утра стоять посреди Талдома и спрашивать у прохожих как попасть в Мышкин.

навигатор решает. у меня айфон. там все есть. у Сережи - нави встроенная в каддимобиль. тоже велика вероятность, что дорогу выведет. Дима, едь уже по Дмитровке, так надежнее.

 

Проверял свою навигацию. Все она нашла великолепно. Дорогу приложила по короткому маршруту. Кстати приложила именно так, ка мы и планировали. Через Ярославку, у СП поворот налево и поехали почти по прямой. Проверят вчера рано утром. Время в пути от Братеево до Мышкина выдало 3 часа 42 минуты. Так что думаю что от Ярославки до места будет часа четыре максимум.

 

Дмитровка не плохая трасса. Пусть едет. Против никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что объестся поутру лучше чем понять как мы туда вообще поедем. Но не хочется в 8 утра стоять посреди Талдома и спрашивать у прохожих как попасть в Мышкин.

навигатор решает. у меня айфон. там все есть. у Сережи - нави встроенная в каддимобиль. тоже велика вероятность, что дорогу выведет. Дима, едь уже по Дмитровке, так надежнее.

 

Нафига мне дмитровка, если ехать надо на Углич прямой дорогой. Я не знаю, кто у вас там карту нарисовал в первом сообщении, но там бред.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по заправками БиПи:

 

будет заправка на 20-м км Ярослаффки в область: http://benzin-price.ru/zapravka.php?region_id=50&brand_id=1

 

по Москве: http://benzin-price.ru/zapravka.php?region_id=77&brand_id=1

 

Спасибки. Я тогда лучше в Москве перед встречей зальюсь. Что бы не держать всех.

 

И, кстати, всем советую так же сделать. С утра время жалко будет на это терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...