Перейти к публикации

Поездка в Мышкин. Впечатления, мысли, размышления....



Рекомендованные сообщения

как ответят, напишу чего там сбронью доп.номера.

 

про вайфай четаем на сайте гостиниццы: В каждом номере оснащенная по евростандарту ванная комната, кабельное TV, минибар, телефон и Wi-Fi.

 

 

http://cathouse.yar.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=29

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера задавал этот вопрос, но ответа на него так и не получил. А зачем нам там Wi-Fi? Вы что там все, в интернете сидеть собрались? Мы же, вроде бы как, едем культурно просвещаться, достопримечательности смотреть, по музеям ходить. Кто то  что то про кино за 35 рублей вчера говорил. Кстати, надо бы репертуар узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя со спиртным так и не разобрались. Берем кто что сочтет нужным.

Постойте, батенька! Как это не разобрались?! Соскочить хочешь? ;)

 

Берем из дома (гаража ;) ) то, что считаем нужным, остальное опционально приобретается в угличском вино-водочном ларьке, который будет все равно по дороге и полубому кому-то в этом месте приспичит покурить, так что остановка все равно неминуема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера задавал этот вопрос, но ответа на него так и не получил. А зачем нам там Wi-Fi? Вы что там все, в интернете сидеть собрались? Мы же, вроде бы как, едем культурно просвещаться, достопримечательности смотреть, по музеям ходить. Кто то  что то про кино за 35 рублей вчера говорил. Кстати, надо бы репертуар узнать.

 

я вчера показывал свой новый телефон? Вот ему вайфай просто необходим, без нево ну просто никуда. Гаджет, хрен ли там. С виджетом. Идрёнавошь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя со спиртным так и не разобрались. Берем кто что сочтет нужным.

Постойте, батенька! Как это не разобрались?! Соскочить хочешь? ;)

 

Берем из дома (гаража ;) ) то, что считаем нужным, остальное опционально приобретается в угличском вино-водочном ларьке, который будет все равно по дороге и полубому кому-то в этом месте приспичит покурить, так что остановка все равно неминуема :D

 

Да не вопрос. В субботу с утра буду в гараже - позвоню тебе и согласую весь ассортимент.  ;)

 

А колодки, кстати, начали свистеть не по детски. Боюсь что не дотяну со своими перепробегами до субботы. Что делать вообще не знаю.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера задавал этот вопрос, но ответа на него так и не получил. А зачем нам там Wi-Fi? Вы что там все, в интернете сидеть собрались? Мы же, вроде бы как, едем культурно просвещаться, достопримечательности смотреть, по музеям ходить. Кто то  что то про кино за 35 рублей вчера говорил. Кстати, надо бы репертуар узнать.

 

я вчера показывал свой новый телефон? Вот ему вайфай просто необходим, без нево ну просто никуда. Гаджет, хрен ли там. С виджетом. Идрёнавошь.

 

На этом форуме, и уж тем более в этой теме, попрошу не выражаться. А то развели тут плюрализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько вообще должны ходить наши колодки?

я вот думаю, может и мне не тянуть до мышкена, а щас махнуть... снятые оставить про запас на чорный день. Ну если они еще ездабельны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько вообще должны ходить наши колодки?

я вот думаю, может и мне не тянуть до мышкена, а щас махнуть... снятые оставить про запас на чорный день. Ну если они еще ездабельны)

 

У меня пробег 27 тысяч. Видимо им совсем хана.

 

По любому, если есть подозрения, надо все сделать до поездки. А то, вместо культурного просвещения, будем там все сообща ремонтом заниматься. А это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пробег 27 тысяч. Видимо им совсем хана.

 

ну нифигасебе, у меня то 17 еще только.

Нет, подожду пока менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пробег 27 тысяч. Видимо им совсем хана.

 

ну нифигасебе, у меня то 17 еще только.

Нет, подожду пока менять

 

На всякий случай, по моему примеру, кинь в багажник комплект передних. Много места они не займут. Мало ли что. В конце концов их и самому можно поменять. Просто канительно это и грязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, по моему примеру, кинь в багажник комплект передних. Много места они не займут. Мало ли что. В конце концов их и самому можно поменять. Просто канительно это и грязно.

 

логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы.  ;)

 

И хватит уже про колодки. Давайте лучше про музеи и маршрут.

 

Где у нас там мистер Алекс? Он обещал выложить все возможные маршруты на голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Решено. На нем и останавливаемся. Каждый пусть себе распечатает на всякий случай.

 

Где харчевничать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где харчевничать будем?

с одной стороны хочеца какбэ позавтракать и треснуть кохию, но как вчера было резонно замечено - в течении часов 3-4 с момента выезда все будет однозначно закрыто. Макдональс не рассматриваем. Ну разве что как туалет только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня пробег 27 тысяч. Видимо им совсем хана.

 

По любому, если есть подозрения, надо все сделать до поездки. А то, вместо культурного просвещения, будем там все сообща ремонтом заниматься. А это не есть хорошо.

серега, тебе надо срочно менять. у тебя пара мм осталась :( 27 тыщ - нормал. Я в такой же пробег поменял ;)

 

Бормотик - ща найду линк, кину тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где харчевничать будем?

с одной стороны хочеца какбэ позавтракать и треснуть кохию, но как вчера было резонно замечено - в течении часов 3-4 с момента выезда все будет однозначно закрыто. Макдональс не рассматриваем. Ну разве что как туалет только)

 

Не, Макдачка точно отпадает. Не то это.

 

Надо бы что то более серьезное поискать. С другой стороны, наедаться в дороге смысла не вижу. И ехать тяжелее и сытыми на место приедем. Что не есть хорошо.

 

А может домашними заготовками обойдемся и кофом? А на месте уже плотненько подкрепимся со всеми необходимыми дополнениями? И время сбережем и голодными приедем на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может домашними заготовками обойдемся и кофом? А на месте уже плотненько подкрепимся со всеми необходимыми дополнениями? И время сбережем и голодными приедем на место.

 

у меня вот щас наверна как раз время есть, я распишу маршрут по времени и прикинем чо как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня пробег 27 тысяч. Видимо им совсем хана.

 

По любому, если есть подозрения, надо все сделать до поездки. А то, вместо культурного просвещения, будем там все сообща ремонтом заниматься. А это не есть хорошо.

серега, тебе надо срочно менять. у тебя пара мм осталась :( 27 тыщ - нормал. Я в такой же пробег поменял ;)

 

Бормотик - ща найду линк, кину тебе.

 

Поменяю однозначно. Даже не вопрос. Надеюсь что до субботы дотянут. А там на поклон к Денису поеду.

 

Мышкин они явно не переживут.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может домашними заготовками обойдемся и кофом? А на месте уже плотненько подкрепимся со всеми необходимыми дополнениями? И время сбережем и голодными приедем на место.

 

у меня вот щас наверна как раз время есть, я распишу маршрут по времени и прикинем чо как

 

Добро. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где в представленном маршруте паром? между чем и чем?

прям перед мышкеном?

 

В моем понимании прямо перед Мышкиным. Т.е. пристань это уже и есть город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На автомобиле ехать надо по Ярославскому шоссе до Сергиева Посада, где нужно свернуть в сторону Углича. В Угличе находится удобная переправа на левый берег Волги. Можно переправиться и позже, уже напротив Мышкина (д. Коровино): здесь в летний период паром паром. В общей сложности дорога займет около 4 часов.

 

Расписание парома в Мышкине

http://www.yarcom.ru/raspisanie/raspisanie-paroma-v-myshkine

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...