Перейти к публикации

Шеви плюс - разводилово или перекосы на местах?


Рекомендованные сообщения

Очевидные вещи стали нормой   И это замечательно  Кто кому мешает заниматься любимым и не очень делом ... Конечно в рамках законодательства .

Вы что хотите ? призвать к альтруизму ? 

Я против бесплатного труда   Но каждый волен поступать как ему заблагорассудится, и я благодарен тем жителям форума которые  лично мне подсказывают как подступить в содержании моего Железного коника    Выбор за каждым как поступить   Кто то закасывает  рукава  , кто то ищет успокоения в алкоголе 

Мы не в праве решать за тех кто по нашему мнению живёт не правильно    это моё мнение  и я ни кому его не навязываю ...

Спасибо форуму за возможность высказать свои мысли )    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rogi3111 сказал:

Сереня, тебе уже все популярно объяснили, а ты все не унимаешься, все хочешь казаться белым и пушистым. Здесь ты за деньги, за плюшки "кому надо " купил себе имидж спасителя от "не клубных сервисов" и определенная группа лиц поет тебе дифирамбы, и под эти дифирамбы народ тянется к тебе , а ты косишь бабло потихонечку.  А на соседнем кадиллак форуме ты не "занес" кому нужно,  и там ты  обычный сервисмен и все по честному , и  естественно  ты забанен с формулировкой  навязывание собственных услуг.  А  когда человек уже оказался у тебя в сервисе, то тут уже  можно обманывать  как хочешь, это уже полет для твоей фантазии. Например захотел человек диоды в ходовые или противотуманки, и красиво и светят лучше, а ты ему сразу о.к. давайте я "отошью" компьютер, чтоб не ругался , за несколько тысяч. А  то, что человек может доплатить несколько рублей и поставить CANBUS  диоды, ты же промолчишь, ты же сделал РАБОТУ!  Вроде все этично, но человек лишился N-ной суммы денег. Конечно с  постоянными клиентами ты так поступать не будешь, не дорос еще  , но с залетными никто церемониться не будет, жить то тебе надо, и на вискарь же хочешь чтоб оставалось. 

Шут гороховый..
Кто мне поёт  дифирамбы то? 
Вопрос стоял в чем состоит наибизнес?  ты как обычно  вываливаешь все свои  комплексы маленького человечка.
При этом  ведь живешь сбором слухов и догадок.Ты был у меня в сервисе?  нет ?  Про соседний  форум - это ведь как раз область слухов.Ты ж даж не знаешь почему меня там нет  
Про отошью  чтоб не ругался и заодно про канбусы.Вот реально темный ты человек .99%  людей хотят  ДРУГОЙ  режим световых приборов. Они хотят  нормальной реакции на датчик освещения , они хотят нормальной  работы  выключателя мигания светом- все эти вещи  даж не я  придумал ввиде желания - я всего лишь МОГУ это сделать в отличии от других .И зачем мне канбусы?  я рекламирую  собственные услуги - это что  наибизнес? Ну давай по твоей тематике-  ты там чем в жизни то занят? я тебе точно так же расскажу  какой ты негодяй  и как всех   втягиваешь в наибизнес. И причем тут  постоянные  и залетные?  90%   людей  которые просто приезжают  прописать что либо  из того что не могут другие  остаются  и на обслуживание .Тебя  ж пучит просто  потому что  есть какой т сервисмен  который не боится  открыто говорить о  своей работе  и  обсуждать даж с  такими как ты  быт и работу  автосервиса. Ведь ты ж толком даж не сможешь описать за что  не любишь сервис . Хотя  всем это прекрасно понятно- потому что сервис это место где на тебе зарабатывают деньги .И  в силу  деЦЦкой  психотравмы  -ты видимо не можешь пережить этот  момент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пошел переход на личности. Я не понимаю, почему я должен быть  в твоем  сервисе, чтобы делать выводы. Мне достаточно одного вида шкафа с пустой посудой в ремзоне.   Может в голове сервисмена это не укладывается, что люди могут не ездить в сервис? У меня подъемник в гараже своего  дома и инструмент какой хочешь. Я знаю, что лучше меня никакой сервис лучше не сделает, только потому, что нормочас на меня не давит. Мне нравиться крутить гайки на своих машинах, это хобби. Причем у многих людей. Ты че не знал? А кто из нас клоун, достаточно посмотреть твои видео.

Серег, ты правда думаешь что это смешно? Столько лайков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, rogi3111 сказал:

Ну вот, пошел переход на личности. Я не понимаю, почему я должен быть  в твоем  сервисе, чтобы делать выводы. Мне достаточно одного вида шкафа с пустой посудой в ремзоне.   Может в голове сервисмена это не укладывается, что люди могут не ездить в сервис? У меня подъемник в гараже своего  дома и инструмент какой хочешь. Я знаю, что лучше меня никакой сервис лучше не сделает, только потому, что нормочас на меня не давит. Мне нравиться крутить гайки на своих машинах, это хобби. Причем у многих людей. Ты че не знал? А кто из нас клоун, достаточно посмотреть твои видео.

Серег, ты правда думаешь что это смешно? Столько лайков...

Ну как бэ это не я так  думаю .Я вообще  скромный и стеснительный .А вот  народу  явно нравится. Может это просто с тобой что то  не  так? Алерхия у тебя какая на сервисменов и на реверса в частности? А может все гАраздо проще? 
п.с. сделать выводы  никогда не быв.Не читал , но осуждаю..Мне кажется  психиатрия  тут  бессильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас. 

Всегда готов ответить на любые вопросы по ремонту и обслуживанию автомобилей, а также по претензиям. Удивляет тот факт, что по ряду претензий ко мне не обращались. Ведь мой телефон есть на каждой приёмке, также как телефоны директоров подразделений и отдела контроля. 

 

Дмитрий Сипайло 8(916)917-63-63

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, CheviBoss сказал:

Приветствую вас. 

Всегда готов ответить на любые вопросы по ремонту и обслуживанию автомобилей, а также по претензиям. Удивляет тот факт, что по ряду претензий ко мне не обращались. Ведь мой телефон есть на каждой приёмке, также как телефоны директоров подразделений и отдела контроля. 

 

Дмитрий Сипайло 8(916)917-63-63

Вот теперь все обиженные пусть и жалуются. Напрямую, а не за глаза. Кому бампер втюхивали, кому брелок не прописали. А мы займем места в зрительном зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел бы найти номер, тот нашел бы, там даже на заказ наряде есть номер, на стойках, на драйве, хрен знает где еще.Потом еще звонят девочки спрашивают хрень всякую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎05‎.‎08‎.‎2019 в 17:14, CheviBoss сказал:

Приветствую вас. 

Всегда готов ответить на любые вопросы по ремонту и обслуживанию автомобилей, а также по претензиям. Удивляет тот факт, что по ряду претензий ко мне не обращались. Ведь мой телефон есть на каждой приёмке, также как телефоны директоров подразделений и отдела контроля. 

 

Дмитрий Сипайло 8(916)917-63-63

Обратился на встрече клуба к Дмитрию с просьбой помочь (до этого не были знакомы) решить мои хотелки - ни один сервис не брался за такую работу по электронике .( на этом не поднять денег, а накосячить можно ) Дмитрий сказал попробуем , вперед денег не брали  , творческий подход присутствовал и в итоге все  получилось ( и даже недорого ).

  Выражаю огромную благодарность Дмитрию и всем кто участвовал в моем проекте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, harly сказал:

Обратился на встрече клуба к Дмитрию с просьбой помочь (до этого не были знакомы) решить мои хотелки - ни один сервис не брался за такую работу по электронике .( на этом не поднять денег, а накосячить можно ) Дмитрий сказал попробуем , вперед денег не брали  , творческий подход присутствовал и в итоге все  получилось ( и даже недорого ).

  Выражаю огромную благодарность Дмитрию и всем кто участвовал в моем проекте .

Тема как ни странно не раскрыта. Или Вам есть чего скрывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеви+ СПб, делал у них акпп на 840й тахе, ценник выше среднего, но коробка катается по сей день, а прошло уже 9-ть лет, по рекомендациям по замене подушек и многого другого было поменяно много хорошего на новое.

На Эске 2009го делали у них замену амортов и компрессора с блоком управления, ценник мягко говоря высокий, плюс жидкости спреи и изолента.....

Свой на электрику гоняю в РР, шеви+ мимо, да слесарку делаю у давних друзей.

Шеви+ обычный сервис, с высокой стоимостью работ и запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер телефона чем поможет? Если при личном общении руки разводят, а сотрудники трясутся, находясь рядом с руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Deala сказал:

Приезжих в Москве хватает, не нужно переполнять этот город, оставайтесь там где родились.

А этих сервисов в вашей глуши нет.

Хамство - удел слабых слабых людей с невысоким уровнем развития интеллекта. Им они прикрывают свои комплексы. Это нормально. Мужчины с немужским поведением - бич нашего общества. Маникюр на ногтях, женоподобные телеса, пониженное либидо. И пиз....вые разговоры ни о чем, там где надо промолчать. Или сказать по делу.

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые любители четырёх колёсных коней. Хочу вмешаться в разговор двух и может больше форумчан. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ   и других.   я здесь Не для того чтоб выяснить вопрос кто где родился и живёт   Для этого много и так инфы ,достаточно на других ресурсах  

кто с этим  согласен может записать плюсик в мою карму 

62A0A9B7-703F-40A3-9D39-DE74159765B3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...