Перейти к публикации

Beshen

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Михаил
  • А/м
    Escallade IV
  • Год выпуска а/м
    2018
  • Гос. номер
    х111хх

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Beshen's Achievements

0

Репутация

  1. А история то имеет продолжение. Вчера мне позвонил руководитель Шеви плюс ВДНХ и сообщил о том, что он случайно прослушал мой разговор с мастером и был удивлен сказанным, т.к. подобные работы у них стоят 2500. Предложил подъехать и установить в тот-же день, что я и сделал. Претензий к работе у меня нет, сделали все оперативно. Единственное, что меня немного озадачило - это выданные рекомендации о смене масла в обоих мостах, установка защитной сетки радиатора, протяжка и вывод воздухозаборника в салон. Эти работы я делать не планирую. Очень надеюсь, что в моем случае проблема возникла по вине мастера и не носит системный характер, но для сравнения обязательно заеду на один из клубных сервисов.
  2. Позвонил сегодня в один из клубных сервисов, цену объявили в три раза дешевле. Наклейки и хорошо сделанное видео делают своё дело, приманивая новых клиентов. Хотя отношение к клиентам и результаты их работ плюс невменяемый ценник должны приводить в чувства, но... Это как про ежиков в известном анекдоте ?
  3. Спасибо, изучил форум, в общем все понятно. Надо было сначала по форуму полазить, а уж потом тему создавать, но я не удержался, уж больно сильный контраст между тем как они себя позиционируют и тем, что они из себя представляют.
  4. Приветствую всех! Я здесь новенький, пришел из Лендровероводов, был Д4. Пытаюсь сооренитироваться в мире Кадилаков, найти вменяемых мастеров. Для начала решил поделиться впечатлением от контакта с хорошо разрекламированным тех-центром Шеви плюс, а также, с надеждой найти действительно профессиональный тех-центр с вменяемыми ценами. Сегодня я получил рассылку от youtube, где профессиональный мастер, работающий в Шеви плюс, грамотно рассказывает о необходимости комплексной диагностики. Через несколько дней я планирую поездку в Крым, следовательно есть необходимость, перед поездкой проверить авто, хоть он и новый. Сегодня, в 10:00 позвонил в Шеви плюс на ВДНХ, с желанием записаться на комплексную диагностику и сделать скрытую прокладку кабеля для видеорегистратора. Девушка попыталась связать меня с мастером, но такого не оказалось на месте. Она же спросила мой номер и пообещала, что мастер перезвонит, прошло 4,5 ч. звонка не последовало. Перезвонил я сам, спросил про комплексную диагностику, она сейчас у них стоит недорого, всего 990 руб., а далее задал вопрос про стоимость прокладки кабеля для видео регистратора. Мастер мне озвучил ценник в 6120 руб! Ранее у них же спрашивал про стоимость ковриков, в результате мне был предложен ценник на Евромат 3Д в 9 тыс., хотя их без всяких проблем можно купить за 5200. Вопрос: "Это политика компании, драть с клиента по полной или непрофессионализм отдельных мастеров и стоит ли к ним вообще обращаться, при таком-то подходе?" И еще, если есть возможность, порекомендуйте пж. проверенный СЦ.
  5. Спасибо за совет. В итоге купил Silverstone hybrid S-bot. Пока работает корректно, посмотрим как будет работать на трассе Москва-Дон.
  6. Друзья, а что нынче актуально из гибридов (регистратор+радар)?
  7. Beshen

    Потеют нижние фонари

    Очень странно, машина же новая, когда успел герметик высохнуть? Кстати, сегодня при езде в дождь, фары были сухими.
  8. Beshen

    Потеют нижние фонари

    Приветствую! Вчера ездил в соседний город (250км.), был дождь, свет был включён в автоматическом режиме. На парковке заметил, что передние нижние фонари запотели. Возможно кто-то уже сталкивался с подобной проблемой, да и вообще - проблема ли это?
×
×
  • Создать...