Перейти к публикации

Установка камеры заднего вида в CTS II


Рекомендованные сообщения

Это рынок, господа. Не нравится не ставьте. Обсуждение ИМХО бесполезно.

 

Есть спрос, а соответственно есть и предложение.

 

Ставить или не ставить каждый решит для себя сам.

 

ага рынок  ;D  это монополизм!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это рынок, господа. Не нравится не ставьте. Обсуждение ИМХО бесполезно.

 

Есть спрос, а соответственно есть и предложение.

 

Ставить или не ставить каждый решит для себя сам.

 

ага рынок  ;D  это монополизм!  ;)

какой монополизм. В Москве более 300 различных тюнинг-шмунинг ателье. Все, всё делают и практически даром, а как дело дальше слов доходит - "Ой извините, мы этим не занимаемся"

А мы занимаемся и перед трудностями не останавливаемся.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда....? Тогда ответь на эти вопросы?

 

Где у меня камера спереди?

Где программа для Iphone?

Где полное управление машиной с телефона?

Где автоматическое открытие багажника с брелока?

Где черный салон?

 

Продолжать?

Или это не те трудности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где черный салон?

Что за салон?

 

Пс зато у тебя есть камера заднего вида за 40 тр.

Пс2 правда не знаю, радоваться от этого надо, или плакать  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда....? Тогда ответь на эти вопросы?

 

Где у меня камера спереди?

Где программа для Iphone?

Где полное управление машиной с телефона?

Где автоматическое открытие багажника с брелока?

Где черный салон?

 

Продолжать?

Или это не те трудности?

где машина ?

в работе

см.пункт выше

мы эту тему с тобой закрыли

в работе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где черный салон?

Что за салон?

 

Пс зато у тебя есть камера заднего вида за 40 тр.

Пс2 правда не знаю, радоваться от этого надо, или плакать  ;D

 

У меня бзик. Хочу полностью черный салон. Как в купешке примерно. Никто не берется в связи с трудностью работы.

 

У меня дешевая камера стоит. Очень дешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где черный салон?

Что за салон?

 

Пс зато у тебя есть камера заднего вида за 40 тр.

Пс2 правда не знаю, радоваться от этого надо, или плакать  ;D

 

У меня бзик. Хочу полностью черный салон. Как в купешке примерно. Никто не берется в связи с трудностью работы.

 

У меня дешевая камера стоит. Очень дешевая.

 

что значит дешевая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда....? Тогда ответь на эти вопросы?

 

Где у меня камера спереди?

Где программа для Iphone?

Где полное управление машиной с телефона?

Где автоматическое открытие багажника с брелока?

Где черный салон?

 

Продолжать?

Или это не те трудности?

где машина ?

в работе

см.пункт выше

мы эту тему с тобой закрыли

в работе

 

См. ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трудность реализации черного салона в чем состоит? Проблема с перекрашиваением пластиковых деталек светлых или разобрать не получается?

 

Просто интересно, раньше вроде каждый номер журналов по тюнингу не обходился без машины с перетянутым в алькантару потолком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пластиковые детали перекрашивать надо.

2. Шторка закрывающая люк. Она из какого то хитрого материала. Ее тоже менять надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сдержался...ну и цена за камеру...конечно извините я все понимаю рынок-шмынок, но цены у вас на кого рассчитаны не совсем понятно!

по поводу черного салона никаких проблем не вижу...я свои салон разобрал. Потолок со стойками, козырьками и ручками отдал на перетяжку в алькантру, а пластиковые детали отшкурил, загрунтовал и покрасил, у меня весь салон черный. Шторку на люк также можно легко сделать, она держится на каркасе, вместо старой обшивки туда подойдет перфорированная алькантра на сетчатой основе, чтобы не растягивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сдержался...ну и цена за камеру...конечно извините я все понимаю рынок-шмынок, но цены у вас на кого рассчитаны не совсем понятно!

по поводу черного салона никаких проблем не вижу...я свои салон разобрал. Потолок со стойками, козырьками и ручками отдал на перетяжку в алькантру, а пластиковые детали отшкурил, загрунтовал и покрасил, у меня весь салон черный. Шторку на люк также можно легко сделать, она держится на каркасе, вместо старой обшивки туда подойдет перфорированная алькантра на сетчатой основе, чтобы не растягивалась

 

А где делал шторку?

 

У меня руки растут из одного места, я сам не смогу все это сделать. Может посоветуешь где сделать?

 

А фото салона можно посмотреть?

 

Хотя бы на почту. Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня машина без люка, фотки постараюсь сделать, или если хочешь можем пересечься как нибудь на смотре, если интересно дам номер ателье где я делал, сделали хорошо и по разумной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня машина без люка, фотки постараюсь сделать, или если хочешь можем пересечься как нибудь на смотре, если интересно дам номер ателье где я делал, сделали хорошо и по разумной цене

 

Очень хочу. Давай.

 

Я на Смотре не часто бываю. Я за городом в ста км. А ты там часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинал с правильной установкой так и стоит - дорого, там пару червонцев \ здесь пару червонцев, или тащи сам из-за бугра (надо четко понимать что есть еще разность usa\euro тачка может на мультимедию не распространяется, но все же..) и потом ищи лавочку которая будет тебе это вкрячивать, или жестко подойти к теме вынуть все кишки=усилок\колонки\головное устройство\динамики и подрубить - touchscreen\пионер\carpc и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому интересно: амеры прикрутили оригинальную камеру от 2011 года к нашим кадиллакам.

 

Брали оригинальную запчасть от 11-го года, т.е. молдинг задний (крышка багажника) в сборе.

 

Посмотрите приаттаченные документы, кому охота.

 

Можно сделать все самому. По науке. С разбором бороды, снятиме водительского и пассажирского сиденья и перепрошивкой магнитолы (у дилера).

 

ИМХО - это для маньяков. Я почитал, что там да как - этапипец, друзья. За такое рельно проще заплатить...

 

Вот линк для сумасшедших энтузиастов (фрики, кто захочет сделать это сам - отпишитесь, чтобы мы вас вовремя отговорили :D )

 

http://www.cadillacforums.com/forums/2008-cadillac-cts-general-discussion/220532-ideas-about-rear-view-camera-2008-a-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...