Перейти к публикации

Установка камеры заднего вида в CTS II


Рекомендованные сообщения

По вопросу приобретения и установки блока для разблокировки DVD и TV на ходу обращаемся к АлеМару в соответствующую тему.

 

 

По вопросу приобретения и установки камеры заднего вида пишем сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот тема камеры очень интересует.

Табаско, Серёг, а у тебя стоит же камера, да? А кто и чего ставил?

 

Да, стоит. Родная. Работает великолепно. Ставил у Дениса в Свиблово (Кадиллак-Эксклюзив которые). Помогает только так. Пару раз уже точно бампер спасала. Очень всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стоит. Родная. Работает великолепно. Ставил у Дениса в Свиблово (Кадиллак-Эксклюзив которые). Помогает только так. Пару раз уже точно бампер спасала. Очень всем советую.

 

в смысле "родная"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стоит. Родная. Работает великолепно. Ставил у Дениса в Свиблово (Кадиллак-Эксклюзив которые). Помогает только так. Пару раз уже точно бампер спасала. Очень всем советую.

 

в смысле "родная"?

 

Оригинальная камера от CTS II. Те, которые на новых моделях стоят с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем что скажут Денис с Ваней. Им виднее.

а что сказать ? Надо ставить и будет счастье.

Поставить камеру можем без проблем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем что скажут Денис с Ваней. Им виднее.

а что сказать ? Надо ставить и будет счастье.

Поставить камеру можем без проблем.

 

А цена?

 

P.S. Мне то все равно, у меня стоит. Но вот народ интересуется.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем что скажут Денис с Ваней. Им виднее.

а что сказать ? Надо ставить и будет счастье.

Поставить камеру можем без проблем.

 

А цена?

 

P.S. Мне то все равно, у меня стоит. Но вот народ интересуется.  ;)

а разве в деньгах счастье ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О благотворительность?!? А можно мне пипетки на камеру заднего видо по акции пришпандорить)))

 

Что за пипетки? Что то новое появилось?  ;D ;D ;D

 

Вообще то эта тема в разделе про CTS II. Я не гоню, но все таки?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.spb-tuning.ru/product_794.html. Камера то недорого, но походу ее фиг установишь... Ну хоть скажите официальную цену, а потом от нее плясать будем. Или забывать... ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О благотворительность?!? А можно мне пипетки на камеру заднего видо по акции пришпандорить)))

 

Что за пипетки? Что то новое появилось?  ;D ;D ;D

 

Вообще то эта тема в разделе про CTS II. Я не гоню, но все таки?  ;)

 

Были "писалки", но видимо айпэд посчитал пипетки более приличные словом :))) видел у Дена две брызгалки в аккурат для задней камеры :))) понравилось :)) вот и подумал, что независимо от темы притулиться к акции благотворительности :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.spb-tuning.ru/product_794.html. Камера то недорого, но походу ее фиг установишь... Ну хоть скажите официальную цену, а потом от нее плясать будем. Или забывать... ;D

Это для первого цтс. Там другое головное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wurik

Какой-то у тебя айпэд вежливый :) вот мой - хам конкретный. Чуть зазеваешься - уже матерится нахрен :) ну вот, опять.. Только отвлекся вишенку скушать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.spb-tuning.ru/product_794.html. Камера то недорого, но походу ее фиг установишь... Ну хоть скажите официальную цену, а потом от нее плясать будем. Или забывать... ;D

Это для первого цтс. Там другое головное устройство.

Млин, опять не то.. ФАСа на вас нету!  ;D ;D ;D. Ну скиньте если не трудно в личку заинтересованным, что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wurik

Какой-то у тебя айпэд вежливый :) вот мой - хам конкретный. Чуть зазеваешься - уже матерится нахрен :) ну вот, опять.. Только отвлекся вишенку скушать :D

 

Он видимо просто со словом писать не знаком :)))))  а от мата надо отучать :))) сам иногда большие тексты набиваю, иногда такие словечко в них проскальзывают....ойойой...:))) уж точно не для официальной переписки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,  вот по-хорошему, нафик вам эта камера упала? Вы чего, совсем без нее не припаркуетесь? Раньше без парктроников ездили и ничё так вроде, все живы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это если вообще ювелирно подъехать к краю припятствия хочеться, парктроник так не даст подъехать вопрос идёт о 2-5см, так как парктроник уже за 10-20см показывает что все приехал, ну и даже при камере боковые стороны смотреть все же придеться отрываясь от экрана дисплея (+ камера искажает боковые стороны бампера смотрится не очень на дисплее) если не дорого это полезно, если уходит за рамки 5000рублей - только для фанатов этой приблуды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,  вот по-хорошему, нафик вам эта камера упала? Вы чего, совсем без нее не припаркуетесь? Раньше без парктроников ездили и ничё так вроде, все живы :D

 

у тебя, я так понимаю, камеры нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...