Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья , у меня возникла необходимость поменять передние и задние амортизаторы на Эскалейде ( третье поколение ) . Пневму буду отключать . Подскажите , где можно купить подешевле аналог .

Поделиться сообщением

14 минут назад, Влад Ушаков сказал:

Друзья , у меня возникла необходимость поменять передние и задние амортизаторы на Эскалейде ( третье поколение ) . Пневму буду отключать . Подскажите , где можно купить подешевле аналог .

Привет!

Обратись к @Илья Lucky в сервис "Лаки" - я там покупала и ставила в свое время. Все сделают быстро и под ключ в лучшем виде.

Поделиться сообщением

Я к Илье уже ездил . Делают они всё отлично .  Только вот сейчас бюджет не позволяет ставить оригинальные части . Хочу купить аналог подешевле  а ставить - к нему поеду.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Влад Ушаков сказал:

Аналоги, да и оригинал, смотри на zzap, если в России хочешь брать. Если на родине автобренда нашего, то rockauto или ebay всегда выручает. Но подождать придется. Единственное, для этого необходимо знать партнамберы. Но не думаю, что это проблема - ими полфорума исписано. Тем по стойкам несколько.

Поделиться сообщением

туда надо оригинальные  партномера  вбивать  и замены смотреть . Для оригинального номера надо с таблички в бардачке посмотреть тип подвески которая стояла . на 22" колеса к примеру свои амморты и если стойки  c завода под 18 "  нормально работать они не будут .

Поделиться сообщением

20 часов назад, Влад Ушаков сказал:

А зачем ее отключать?

https://ru.aliexpress.com/item/Cadillac/32840101605.html?spm=a2g0v.search0104.3.8.35ce285cnDIcqP&transAbTest=ae803_4&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_2_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10902_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910%2Csearchweb201603_55%2CppcSwitch_0&algo_pvid=d6fabbe8-a744-4012-bf5d-7ddc0fda5f24&algo_expid=d6fabbe8-a744-4012-bf5d-7ddc0fda5f24-1

Сейчас все там делается....

Поделиться сообщением

Оттуда ещё привезти нужно . И возврат в случае чего не сделать . Если в Москве моно купить за 7 , зачем заказывать из Китая за 6, Нелогично

Поделиться сообщением

Друзья , я изучил тему по амортам , задам вопрос теперь более конкретно , кто подскажет , что всё таки лучше :  bilstein или KYB ? И ещё : Monroe и Suncore  действительно "дно" рынка или кто то ставил и всё таки ездит на этом ? Поделитесь пожалуйста опытом.

Поделиться сообщением

Как я слышал, ездят на усиленных и от Газели и не  жужжат 🙂

Также не указан имхо самый оптимальный вариант -  родные GM без MRC и без подкачки

Поделиться сообщением

22 часа назад, Влад Ушаков сказал:

Друзья , я изучил тему по амортам , задам вопрос теперь более конкретно , кто подскажет , что всё таки лучше :  bilstein или KYB ? И ещё : Monroe и Suncore  действительно "дно" рынка или кто то ставил и всё таки ездит на этом ? Поделитесь пожалуйста опытом.

Конечная цель эксперимента какая? найти самый  нижний ценовой порог?

Поделиться сообщением

бильштайны 5100  норм
каяб - тож ничего - но сломанных билей я не видел, каябы- видел
монро- нинаю 
санкор - ничего кроме гавна никогда не делал.Красивого такого завлекательного.
Арнотт - тож самое что бильштайн 4600- только дороже, но есть несомненный плюс- есть обманки
Если машина после 11  года - то обманки скорее всего будут гореть - а хозяин печалиться. Но выход есть - прописать все у нас  :)

Поделиться сообщением

К сожалению я вам помочь не могу   У меня всё стоит в оригинале  ... Так как менять я своего " пупсика" не собираюсь , поэтому интересуюсь подобной информацией   

Поделиться сообщением

19.02.2019 в 10:53, harly сказал:

туда надо оригинальные  партномера  вбивать  и замены смотреть . Для оригинального номера надо с таблички в бардачке посмотреть тип подвески которая стояла . на 22" колеса к примеру свои амморты и если стойки  c завода под 18 "  нормально работать они не будут .

Не будите так любезны подсказать где и в каком бардачке смотреть табличку на которой тип подвески прописан ? 

Поделиться сообщением

В бардачке пассажира ,открываете и внутри на крышке наклейка с кодами поставленного в авто оборудования , внизу в левой колонке что-то типа 6JN , правее во второй колонке  7JN  , это и есть коды подвески водительской и пассажирской сторон ,от типа подвески буквы разные .

Поделиться сообщением

14 минут назад, harly сказал:

В бардачке пассажира ,открываете и внутри на крышке наклейка с кодами поставленного в авто оборудования , внизу в левой колонке что-то типа 6JN , правее во второй колонке  7JN  , это и есть коды подвески водительской и пассажирской сторон ,от типа подвески буквы разные .

Что и следовало ожидать...У кого то  руки чесались с непреодолимой силой...А может сами отклеились )))

Как узнать что производитель рекомендует ? Может у кого возникнет желание поделиться ...Буду благодарен 

Спасибо за ранее )

Поделиться сообщением

59 минут назад, harly сказал:

Сделайте расшифровку VIN  там есть эти коды

С каждым ответом всё сложней и сложней. 

Я реально не понимаю как это делается ?  Ну да нечего ... Гугл мне в помощь )))

Поделиться сообщением

посылаете запрос в контору , перечисляете им денюжку ,они вам присылают расшифровку VIN . Пользовался www.vin.su

Поделиться сообщением

22.02.2019 в 11:57, Влад Ушаков сказал:

Пока что я нашёл Бильштайн за 31000 весь комплект. Лучшую цену мне навряд ли  кто то даст.

А где такое счастье?

Спросите Сергея DUC , он хорошо разбирается в наших машинах, и поможет подобрать аммо

Изменено пользователем Максим

Поделиться сообщением

23.02.2019 в 00:25, harly сказал:

посылаете запрос в контору , перечисляете им денюжку ,они вам присылают расшифровку VIN . Пользовался www.vin.su

Меня что то не нашло6B042E61-8C2E-453B-909E-9CDFF0DE3294.thumb.png.3127fec43c5436f548a0727235f6efd8.pngAC40BED2-69BC-40B4-A4D0-6A23273CA2BB.thumb.png.71841097f142794343f01282a601feeb.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Столкнулся с такой же проблемой месяц назад. Заказал на ебее передние bilshtein 5100 и купил в магазине от газели (газомаслянные) и офигел от того как машина стала ехать. 

Задние абсолютно без переделок, на перед выточил токарь втулки,  где-то фото есть с размерами взяв за работу 300 руб. 

Как выше сказали езжу и не жужу. 

А ещё, пыльники и отбойники былив плачевном состоянии и учитывая, что на данную машину у меня в город ВООБЩЕ ни чего нет, то подобрал от nissan terrano.

IMG_20190228_085059.jpg

Поделиться сообщением