Перейти к публикации
larisa

авария моего cadillac srx 2015 года. Фото не для слабонервных.

Рекомендованные сообщения

Когда я ставил машину на стоянке, заключал договор с владельцем, оплачивал за месяц вперед - и вуаля! На ограде даже красовался мой госномер. Очевидно, дело в организации работы на стоянке, и в желании поставить свою машину без геморроя. Как говорится: спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Поделиться сообщением

1 час назад, psemenov78 сказал:

Это был сарказм. На забитой ночью машинами парковке в перемешку со снегом - Эскалейд не запаркуешь...)))

не хочется влезать в эту дискуссию, но не могу пройти мимо :) с парковкой никогда проблем не было. Ни в Москве, ни в любом другом городе страны или зарубежья ;) Возможно, вопрос в навыках, понимании габаритов машины и так далее. Не стал бы так безапелляционно утверждать, что "Эскалейд не запаркуешь!" Скорее, на невысоком кроссовере в куче снега на брюхе можно знатно присесть :) Или не словить подключение привода, выбираясь с парковочного места и бочком провести по соседу на парковке :) Но не на эске, тут я протестую!))) Очень маневренный и понятный по габаритам и их ощущению изнутри автомобиль.

Поделиться сообщением

Лариса,железо ерунда. Значит большая неприятность в жизни миновала. Есть еще призадуматься о том,что нет большого смысла покупать новую машину,а всё-таки лучше брать  БУ,от дтп не застрахован никто,а большие деньги жаль. Автомобиль отработал безопасностью на отлично.   Я альтернативы SRX  не вижу. Реально не на что менять. Уже 170 тыс на спидометре....

Поделиться сообщением

25.12.2018 в 06:11, EvgenySE сказал:

Вот именно это в этой истории ключевое.

Вы, пожалуйста хороший  человек,   читайте  внимательно  мой  рассказ,-  это же  не  моя  (дурь) воля давить  была на  педаль газа  после первого столкновения, это  от столкновения  моего авто  с   другим автомобилем произошло  такое  действие... Столкновение  было неожиданным, очень многие  водители  были   бы бессильны в такой  ситуации и так же    нога  жала бы  на газ.

Почему  не  ставим  карму!?  😊

Изменено пользователем larisa

Поделиться сообщением

25.12.2018 в 01:51, larisa сказал:

Совет  прошу,  а какое  авто  брать-то  теперь  безопасное и очень    ???  безопасное?

Кто знает  что  самое  безопасное? Безопасно  на ногах, подальше  от  дорог,  я  понимаю.  CHEVY TAHOE  или  CADILLAC ESCALADE  брать? У кого  аварии  были на этих рамных монстрах, отзовитесь, пожалуйста. После  аварии  у  меня  было  долгое общение  с аварийным комиссаром (это  тот   человек, который    фиксирует и описывает  разные аварии для страховой конторы) , он  утверждал,  что не  видел  ни одного  трупа  CHEVY TAHOE  и  CADILLAC ESCALADE, при том,  он  12  лет  в  Москве  трудится  и выезжает  на аварии  за один  день по 5-6  раз...

Здоровья вам и тем, кто волей судьбы оказывается рядом. На эскелейде (или тахо, или юконе) убиться еще труднее. Но вот кого-нить убить сможете даже успешнее, чем этим, что на фото.

Но вообще -- всегда найдется обо что убиться, если цель испытывать безопастностные свойства автомобиля.

Изменено пользователем Андрей Попов

Поделиться сообщением

09.01.2019 в 21:29, Андрей Попов сказал:

Здоровья вам и тем, кто волей судьбы оказывается рядом. На эскелейде (или тахо, или юконе) убиться еще труднее. Но вот кого-нить убить сможете даже успешнее, чем этим, что на фото.

Но вообще -- всегда найдется обо что убиться, если цель испытывать безопастностные свойства автомобиля.

Это  точно Вы подметили. А почему считаете,  что  на эскелейде (или тахо, или юконе) убиться еще труднее?

Мне думается, что  из-за  рамы, потому, что выше  сидят люди. Но  высокая  машинка легко  переворачивается,  а  это  тоже опасно. 

Поделиться сообщением