Перейти к публикации

Как вам такое? Мобильное приложение для Кадди. Пендостан онли?


Рекомендованные сообщения

Вот что нашел в тырнете. Подозреваю, что это только для пендосни...

https://www.cadillac.com/ownership/vehicle-technology/cadillac-apps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нашел в тырнете. Подозреваю, что это только для пендосни...

https://www.cadillac.com/ownership/vehicle-technology/cadillac-apps

В данный момент это приложение недоступно в Вашей стране или регионе - пишет мне App Store.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь всем очевидно, что для работы приложения необходима обратная связь. Отсюда вопрос. В какие страны идут авто с установленными модемами? Мы одни такие сирые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто подобное давно реализовано в сигнализациях. К примеру в Пандоре. А вот печально навязанный Цезарь в нашем случае загадочен до грани вменяемости. Имея т.н. пакет "Комфорт" за отдельную плату и дополнительную абонентскую в установке на Кадди отказано! На вопрос: А чо так? Машина премиум класса (спасибо))) и дистанционный-не-с-пульта запуск невозможен (????) Я спрашиваю, а как же другие сигнализации, к примеру та-же Пандора? Это невозможно технически. Но у меня это есть и чудно работает! Это Вам в гараже на коленке наколхозили... Такое ощущение, что Цезарь как начал в 2000-м так там и завис...Нафлудил немножко, сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какие страны идут авто с установленными модемами? Мы одни такие сирые?

Не факт что модема нет, он может быть просто не активирован. Производителю это часто дешевле, чем делать отдельные детали для РФ без модема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт что модема нет, он может быть просто не активирован. Производителю это часто дешевле, чем делать отдельные детали для РФ без модема.

Ну как показала тема с ходовыми огнями для России в СTS II, им оказалось проще выпустить жгут проводов без возможности подключения ДХО.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Требуется способный модельный год 2015 года или более новый автомобиль и активная служба. См. Onstar.com для деталей и ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент это приложение недоступно в Вашей стране или регионе - пишет мне App Store.

...и еще койчего требуется. До америки доехать! Будь она неладна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и еще койчего требуется. До америки доехать! Будь она неладна...

можно сменить аппстор на американский, но это не спасет - так как аккаунт наверняка зарегистрирован для российского пользователя ))

 

я таким образом пытался linkedin приложение в штатах обновить - не взлетело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и еще койчего требуется. До америки доехать! Будь она неладна...

Не, мне не надо! Про СТS II не написано, что приложение подходит!

☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне не надо! Про СТS II не написано, что приложение подходит!

[emoji3526]

Мы обделённые в Рашке...

Смотрел на эти приложалки пару лет назад.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...