Перейти к публикации

При дистанционном запуске срабатывает сирена


Fanfaron

Рекомендованные сообщения

Кто сталкивался, в чем может быть проблема?

Кстати, срабатывает не гудок, который орет благим матом, а сирена. При втором запуске (через 10 минут) та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчики внутреннего объема мозг имеют.

борьба бесполезна.Только отключить нахрен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там предохранитель дилер по бюллетеню дергал.

Какой-не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчики внутреннего объема мозг имеют.

борьба бесполезна.Только отключить нахрен

 

помню, при нарушении объема идет громкий и продолжительный гудок и мигает свет, а тут срабатывает заунывненькая негромкая сирена без световой иллюминации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ситиэс пару раз слышал такой звук пищалки противный, как у сигнализации жигулей из 90-х.. не помню, чем вылечилось... снятием клеммы, наверняка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ситиэс пару раз слышал такой звук пищалки противный, как у сигнализации жигулей из 90-х.. не помню, чем вылечилось... снятием клеммы, наверняка)))

Вот именно, "пищалка"  :D (совсем забыл об этом слове)... четвертая попытка закончилась без срабатывания пищалки. Потом попробую сбросить клемму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что по прошествии стольких лет это всплывает на генерации с мотором 3.6. болел вроде только 3.0 до 12-го м.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что по прошествии стольких лет это всплывает на генерации с мотором 3.6. болел вроде только 3.0 до 12-го м.г.

 

как все это «лечилось» на 3.0 до 12-го м.г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечилось прошивкой ECM, мне на 3,0 вылечили.

 

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2983.0

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=6171.0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечилось прошивкой ECM, мне на 3,0 вылечили.

 

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2983.0

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=6171.0

 

Там в сообщениях несколько раз упоминается "орет", а у меня жалобно "пищит" (так что в помещении в 20 м и не услышать) горн не орет и фары не мигают. Хотелось бы уточнить как проявлялась эта неисправность на 3.0 до 12-го м.г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 12 м.г. он именно орал, а не пищал. лечили прошивкой, у меня леченый, пять лет пользуюсь автозапуском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в сообщениях несколько раз упоминается "орет", а у меня жалобно "пищит" (так что в помещении в 20 м и не услышать) горн не орет и фары не мигают. Хотелось бы уточнить как проявлялась эта неисправность на 3.0 до 12-го м.г.?

Это нормальный писк прогрева электронных блоков, он у меня был на 2-х СРХ-сах и есть сейчас на ХТ5.  Не заморачивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то, как оказалось, так а/м возвещает о недостаточности заряда AGM батареи. Полагаю, в случае, если бы использовалась обычная АКБ, то а/м не заводился бы вовсе. Мне и раньше можно было догадаться об этом (о недостатке заряда), когда CUE не сохраняла композиции, которые проигрывались до отключения, а при следующей заводке включались рандомно. Это началось чуть раньше, но я не придал этому значения. АКБ Deka 9AGM48 срок службы до первого инцидента 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...