Перейти к публикации

Помогите пожалуйста с выбором кади


Sxe

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Очень давно был владельцем srx,владел недолго т.к.брал на продажу. Сейчас заинтересовался опять. Нашёл экземпляр 2007 года. 2 воадельца(последний с2011 года) крашено переднее крыло. Пробег 195. Мотор 4.6. Со слов владельца обслуживал и проблем не было. Есть некоторые трудности с зарвитесь люка,говорит надо смазать (при закрытие ближе к закрытию она как бы скачет вверх вниз). Удалено mrc стойки и прописаны без них и якобы стоят от какой то тойоты....хз как....возможно это или нет. Так едет вроде бодро. На что обратить ещё внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратить внимание на крайне низкую ликвидность авто

обратить внимание на тот факт что авто разово  может сломаться на полстоимости авто.И случай может быть не  разовым

обратить внимание на тот факт что большинство деталей придется ставить ориджинал ГМ  и на то что б\у вы почти ничего не найдете

обратить внимание на тот факт что стоимость обслуживания и ремонта srx1 в полтора , а то  два раза дороже чем обслуживание эскалейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Нашёл экземпляр 2007 года. ..якобы стоят от какой то тойоты.... На что обратить ещё внимание?

 

Этот экземпляр забыть, как страшный сон.

Обратить внимание на другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Этот экземпляр забыть, как страшный сон.

Обратить внимание на другие.

Придерживаюсь позиции))) экалейд купи хоть есть за что платить. Я за год вложил в срх1 около 300 тыс и особо ни чего не делал так содержал просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авито и за 200 есть

Согласен) Но рест 2007 год. с двумя владельцами и крашенным одним передним крылом) Очень мало таких.

Они совсем ненадежные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогу автору так: а чего вообще не посмотреть уже в сторону других машин? привлекает цена - пишут же, что ввалить потом и возможно не раз придется много. вроде же ясно. смысл есть кактус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-м, я бы в первую очередь обратил внимание на расстояние до ближайшего к автору места, где возможно делать качественный ремонт и диагностику именно cadillac.

 

А так, вот например, я своего люблюнемогу, и 7000евро, что ушло на него, кроме бензина, за 3,5 года владения и 70тысяч пробега пока не кажутся чем-то запредельным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-м, я бы в первую очередь обратил внимание на расстояние до ближайшего к автору места, где возможно делать качественный ремонт и диагностику именно cadillac.

 

А так, вот например, я своего люблюнемогу, и 7000евро, что ушло на него, кроме бензина, за 3,5 года владения и 70тысяч пробега пока не кажутся чем-то запредельным.

Я в Москве живу,а машина в Можайске. Проверить ее по максимуму сразу не получается...Но я так понимаю,что проверяй не проверяй,может в любой момент отрыгнуть все что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогу автору так: а чего вообще не посмотреть уже в сторону других машин? привлекает цена - пишут же, что ввалить потом и возможно не раз придется много. вроде же ясно. смысл есть кактус?

Блин так то оно так,но нравится тачку. Смотрю честно чисто из-за панорамы и то что по рукам машина не ходит. И вроде всегда считал что конфигурация с 4.6 самая надежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со своим срыксом 2007г.в.,никаких проблем не испытывал,один раз ступицу поменял, это из непредвиденного.А так правильно говорят, главное брать не на последние деньги, вложения любая б/у машина требует, тут просто нужно осознанно идти на это, чтоб потом не ныть какое г..но Кадиллак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...