Перейти к публикации

Sxe

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Sxe's Achievements

0

Репутация

  1. Sxe

    Помогите пожалуйста с выбором кади

    Блин так то оно так,но нравится тачку. Смотрю честно чисто из-за панорамы и то что по рукам машина не ходит. И вроде всегда считал что конфигурация с 4.6 самая надежная.
  2. Sxe

    Помогите пожалуйста с выбором кади

    Я в Москве живу,а машина в Можайске. Проверить ее по максимуму сразу не получается...Но я так понимаю,что проверяй не проверяй,может в любой момент отрыгнуть все что угодно
  3. Sxe

    Помогите пожалуйста с выбором кади

    Согласен) Но рест 2007 год. с двумя владельцами и крашенным одним передним крылом) Очень мало таких. Они совсем ненадежные?
  4. Sxe

    Помогите пожалуйста с выбором кади

    Блин его просто отдают за 400 тыщ. Владеет человек с 2011 года))
  5. Всем добрый день. Очень давно был владельцем srx,владел недолго т.к.брал на продажу. Сейчас заинтересовался опять. Нашёл экземпляр 2007 года. 2 воадельца(последний с2011 года) крашено переднее крыло. Пробег 195. Мотор 4.6. Со слов владельца обслуживал и проблем не было. Есть некоторые трудности с зарвитесь люка,говорит надо смазать (при закрытие ближе к закрытию она как бы скачет вверх вниз). Удалено mrc стойки и прописаны без них и якобы стоят от какой то тойоты....хз как....возможно это или нет. Так едет вроде бодро. На что обратить ещё внимание?
×
×
  • Создать...