Перейти к публикации

стучит подвеска


Рекомендованные сообщения

в пятницу ездила на очередное ТО (Элвис-авто) - заменила обе втулки стабилизатора спереди. казалось бы, катайся и радуйся, так теперь при резком торможении спереди в подвеске раздается скрип (не АБС явно). похоже мастера делали подвеску, рассчитывая увидеть меня снова, разочаровывать, думаю, их не буду, хотя я по ним за 3 дня явно не соскучилась  :( :( может кто сталкивался? звук - металл. скрежет, только при резком тормозе в пол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....из личного опыта ...такой звук при торможении  у меня  был из-за колодок ,что еще там может скрежетать ,даже не знаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колодки не стертые и при износе они начинают скрипеть постепенно, а этот звук появился четко после замены втулок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром уведомил страховую, в понедельник за справкой в ГАИ. Постановление об отказе уже есть, осталось справку получить с приложениями. Потом в страховую, там только в течение пяти дней калькуляция ущерба, все дела... Кстати, почитал сейчас веточку про страховые в Свободном Общении. У меня МСК, о которой нелестно :-\

 

у меня тоже МСК - занудные ребята, непрофессиональные и хамоватые >:(

 

Но тебе, как доктору-мозговеду по призванию такой орешек должен быть по зубам!  ;D

 

Мне выплату сделали под конец срока, отведенного Законом.. но я брал наличными.. с направлениями на сервис там, вроде, поживее дела обстоят!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил сейчас в РСА (Российский Союз Автостраховщиков).

 

У них нет сведений об МСК - ни об отзыве, ни о приостановке лицензии, ни о банкротстве или чем-то подобном.

 

Но звоночек от хондаводов тревожный >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил сейчас в РСА (Российский Союз Автостраховщиков).

 

У них нет сведений об МСК - ни об отзыве, ни о приостановке лицензии, ни о банкротстве или чем-то подобном.

 

Но звоночек от хондаводов тревожный >:(

МСК и МСК-Стандарт это различные страховые. МСК-стандарт это бывший Стандарт-Резерв (о котором ничего хорошего никогда никто не говорил). Сменили вывеску небось как раз из-за негативной репутации. Впрочем какое-то неофициальное родство между МСК и МСК-стандартом возможно есть, так как в прошлом году они еще вместе сидели на Электрозаводской в одном офисе.

Я был застрахован в МСК год, были выплаты 2 раза, все обошлось без проблем и забот. Может повезло :) Один раз с направлением в сервис, другой раз брал деньгами (Хонда-жестянка это нереальный гемор по времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня МСК. Беру деньгами, так как они не работают с нашим GM-дилером по договору. А что касается родства, то оно есть однозначно, и это меня тревожит. В нашем офисе одни и те же ребята работают по полисам двух компаний - МСК и МСК-Стандарт. Выдавая мне заявления и формы различного рода, неоднократно переспрашивали, какая у меня компания, т.к. в одной папочке у них заявления МСК, в другой - МСК-Стандарт. По ссылке страшно, но я верю в лучшее. И так сейчас на региональном собрании по итогам 2009 года нахожусь по работе, как обычно, начальники объявляют о грядущих сложностях, переменах в структуре, своем желании зарабатывать больше, поэтому остальные сотрудники будут зарабатывать меньше. Как обычно, в общем, но тревожно :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С их сайта "Открытое акционерное общество «Московская страховая компания» (ОАО «МСК») учреждено Правительством Москвы в 1998 г. С 2007 г. акционером ОАО «МСК» является ОАО «Столичная страховая группа», которое контролируется Правительством Москвы и Банком Москвы." То как они работают, это конечно вопрос, но не думаю что развалиться могут. Да и оргструктура ОАО это неплохо, и уставник у них хороший.

Но при всем при этом, лично я у них страховаться больше не стал бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на цену позарился, просто нужно было потянуть одновременно покупку Кэдди, зимней резины и КАСКО сразу ;D В следующем году буду в Ингоссе, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, цена у них хорошая была :) но так как у меня были выплаты, то с повышающим коэф. уже не интересно страховать там же, даже с учетом регресса для них. Теперь застрахерился в ВТБ-страхе :) Дай Бог чтоб не было нужды им звонить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у меня и на задке был, если слишком резво скакать по полицаям... Но природу хруста понять не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, цена у них хорошая была :) но так как у меня были выплаты, то с повышающим коэф. уже не интересно страховать там же, даже с учетом регресса для них. Теперь застрахерился в ВТБ-страхе :) Дай Бог чтоб не было нужды им звонить..

Вот, получается, я вовремя и влетел, чтобы не привыкать к одной и той же страховой ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме подвески, что-то стучало спереди, в Арманде подтягивали рулевую рейку, помогло на пару дней.. Потом приговорили втулки стабилизатора, заменили и стук пропал. Теперь все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмар, сегодня на выезде из автомойки неприятно  хрустнуло заднее правое колесо, потом вроде нормально, но  на малых скоростях машинка двигается как бы вразвалку.. что это может быть? надо ли  с утреца срочно ехать в сервис или  можно подожать( завтра нужно ещё кучу  подарков приобретать), блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

колодки не стертые и при износе они начинают скрипеть постепенно, а этот звук появился четко после замены втулок

 

 

 

не хочу пугать...но у меня на крайслере был похожий звук когда после сход-развала ЗАБЫЛИ прикрутить подрамник >:D >:D>:D...я как раз его (сход-развал) делал перед поездкой в Крым...сделал выехал....услышал звук...вернулся...подняли на подъемник :-\ посмотрели и говорят -Не парься колодки двигаются при торможении!!!! Я со спокойной душой проехал 1600 км, а вот в пункте "В"...меня поздравили с "рождением в рубашке"....подрамник...тот на котором висит двигло....держался на двух болтах....один из них был закручен :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмар, сегодня на выезде из автомойки неприятно   хрустнуло заднее правое колесо, потом вроде нормально, но  на малых скоростях машинка двигается как бы вразвалку.. что это может быть? надо ли   с утреца срочно ехать в сервис или  можно подожать( завтра нужно ещё кучу  подарков приобретать), блин..

 

Есть китайские телефоны, инструменты, стройматериалы, запчасти и т.д. и т.п. Теперь китайские кадиллаки и китайский сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но после замены втулок не делается сход-развал

кстати, этот звук никуда не пропал... езжу с ним уже мес.

 

 

могли чё нить другое открутить и забыть...я б заехал на диагностику ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но после замены втулок не делается сход-развал

кстати, этот звук никуда не пропал... езжу с ним уже мес.

 

 

могли чё нить другое открутить и забыть...я б заехал на диагностику ;)

 

а я б ездил до победного конца. на радость Никите. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне какая от этого радость?)

Сделал гадость - сердцу радость.

Мы все знаем, как ты относишься к многоуважаемой мисс Ака Фокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...