Перейти к публикации

стучит подвеска


Рекомендованные сообщения

Появился стук с левой стороны подняли машину стучит рулевая тяга, насколько я знаю рулевые тяги идут в сборе вместе с рейкой ? или все таки кто то уже делает отдельно рычаги на СTS? на сколько будет выгодно перебрать рейку сейчас таких контор массо, или все таки без вариантов грозит мне покупка новой рейки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая история (машина - CTS первый кузов). стучало в райне правого колеса.. в Мэйджоре постановили рулевую тягу. начала искать деталь, выяснилось, что везде ТОЛЬКО в сборе с рейкой (кост - более 20-ки, насколько помню). хорошо, что догадалась перепроверить у неофициалов - посмотрели и нашли только дошедший рул. наконечник (2,5 тыр. оригинал). заменили, больше ничего не стучит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая история (машина - CTS первый кузов). стучало в райне правого колеса.. в Мэйджоре постановили рулевую тягу. начала искать деталь, выяснилось, что везде ТОЛЬКО в сборе с рейкой (кост - более 20-ки, насколько помню). хорошо, что догадалась перепроверить у неофициалов - посмотрели и нашли только дошедший рул. наконечник (2,5 тыр. оригинал). заменили, больше ничего не стучит

 

нет тут очевидно берешь рычаг дергаешь и он стучит видно 100 % может есть смысл обратиться и перебрать ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а машина-то первый или второй CTS?

если первый, найти тяги отдельно от рейки - точно нереально.

про "перебрать" не слышала ни разу. считаю, что в таких случаях (особенно руль) лучше менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а машина-то первый или второй CTS?

если первый, найти тяги отдельно от рейки - точно нереально.

про "перебрать" не слышала ни разу. считаю, что в таких случаях (особенно руль) лучше менять

 

машина 2003 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну что, пришла зима. Сегодня с утра -15... -16. Скрипит, лязгает  в передней подвеске все, что можно. Если вчера при -8 что-то поскрипело и прошло, то сегодня скрипит конкретно. И чем дальше, тем неутешительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моем продукте несуровых американских широт двигатель и подвеска ведут себя вполне прилично. зато с утра отказывалась закрываться задняя дверь.. хлопаешь, а она отскакивает, как мяч от стенки. закрыла принудительно (придавила и закрыла замок). замок конкретно бредит ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще уже как две недели замок на передней пассажирской двери отказал, тоесть изнутри работает, сам механизм ЦЗ работает, но вот сама дверь не открывается снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще уже как две недели замок на передней пассажирской двери отказал, тоесть изнутри работает, сам механизм ЦЗ работает, но вот сама дверь не открывается снаружи.

 

у меня уже три дня как заказана контактная группа от передней правой двери. Абсолютно такой же отказ две недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже три дня как заказана контактная группа от передней правой двери. Абсолютно такой же отказ две недели назад.

 

А я все никак до сервиса не доеду, а тут оказывается вообще работа не на один день, запчасть еще заказывать надо.

 

Кстати, а у тебя она при этом ЦЗ открывала, когда за ручку дергал? У меня открывает ЦЗ, а сама дверь не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже пришла зима и морозец легкий ... -41 С.

Но в такие деньки я Кэда не завожу... Ездил на нем в -34С, при проезде лежачих полицейских что-то хрюкает, как-будто на подкрылки намерзло снега и колесо шкребет об него.

Еще стала глючить ДВД система, не переключает экраны и молчит, пока не прогреется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли у вас морозы неправильные, то ли Кэдди у меня слишком новый, но тюменские -25 были пережиты на ура ;D Единственное, с чем сам затупил - плохо протер после мойки крышку лючка бензобака. Примерзло нафик. На заправке за мной выстроилась приличная очередь, пока я шаманил над крышечкой, изрыгая проклятия в адрес своей недальновидности ;D В результате открыл силой. Хитростью/лаской некогда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли у вас морозы неправильные, то ли Кэдди у меня слишком новый, но тюменские -25 были пережиты на ура ;D Единственное, с чем сам затупил - плохо протер после мойки крышку лючка бензобака. Примерзло нафик. На заправке за мной выстроилась приличная очередь, пока я шаманил над крышечкой, изрыгая проклятия в адрес своей недальновидности ;D В результате открыл силой. Хитростью/лаской некогда было.

 

с лючком может быть маленько посерьезнее, чем просто "примерз". посмотри, тут на форуме описано подробно: дефект актуатора лючка бензобака - явление массовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже пришла зима и морозец легкий ... -41 С.

Но в такие деньки я Кэда не завожу... Ездил на нем в -34С, при проезде лежачих полицейских что-то хрюкает, как-будто на подкрылки намерзло снега и колесо шкребет об него.

Еще стала глючить ДВД система, не переключает экраны и молчит, пока не прогреется)

 

хруст слышал сегодня при съезде с полицаев. врядли снег. брызговики у вас стоят? у меня да. думаю они. и давленьице в колесиках то припало с морозца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на люб машине резиночки стоят. и они умирают особенно в холод. ниже -25 лучше ваще не надо. проверено. газовые аморт тоже умирают. ездить нежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...