Перейти к публикации

С праздником мужчины 23 февраля!!!


Рекомендованные сообщения

СЭМ, DUST.

По крайней мере двух мужчин я могу поздравить с этим Праздником - Днем защитника Отечества. Жалко, что настоящих мужчин становится все меньше и они теряются на фоне тех, кто настоящие мужские ценности променял на мишуру, деньги и погремушки.

Настоящие пацаны, за вас!!

И тем, кто мечтает уехать из страны - скажу: валите отсюда. Потому что в случае войны придется расстреливать меньше предателей. И меньше выстрелов в спину будет нашим мужьям и сыновьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятам и девчатам, и нашим детятам - вне зависимости от возраста, глубины образованния, широты взглядов и вероисповедания - здоровья, благополучия и мирного неба!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех подправил, чтобы не разжигали на пустом месте.

Бываю оплошности, не все знакомы друг с другом.

Мариночке надо чаще появляться, чтобы ее знали в лицо таксззть.

 

Спасибо за поздравления и, одновременно, поздравляю всех причастных!

 

Напоминаю, что это не просто праздничный день, а столетний юбилей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zverradze

Похоже, я в непонятки какие-то попала. 8)

Хотя не привыкать. Ну, да ладно.

По ходу я что-то пропустила со вчера, сначала не поняла, куда делся  Amazon из поздравления, но потом посмотрела на страну регистрации. ;D

Я не имею привычки оправдываться, поэтому в данном случае просто приношу свои извинения за не совсем корректное изложение мыслей, в связи с которым была неправильно понята. Для меня достаточно того, что Вы, находясь в Пекине или связав часть своей жизни с ним, не забыли про праздник, который для большинства местных завсегдатаев, проживающих в России, оказался темой гораздо менее значительной, чем например выписка магнитолы из машины или Бамблби. Хотя для все мы вышли из одной страны и учились в большинстве своем в одних школах. Но эта тема оказалась для большинства неактуальной, притом, что на форуме людей было достаточно. Наверное, в случае (не дай Бог!) войны наших маленьких "Бамблби" будут защищать эскалейды и си-ти-эсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена(?!)

Вам объясняли, что Amazon - это милая девушка по имени Марина.

Но делали это не очень корректно, по-моему мнению. С попыткой ковырнуть Вас на ровном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена(?!)

Вам объясняли, что Amazon - это милая девушка по имени Марина.

Но делали это не очень корректно, по-моему мнению. С попыткой ковырнуть Вас на ровном месте

 

Попытка ковырнуть была не за ошибку с причислением уважаемой одноклубницы к мужскому роду (по крайней мере с моей стороны), а за явно неадекватные теме высказывания, которые можно было бы также почистить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поподробней можно? Про неадекватность...

Вот вот. Мне тоже интересно о неадекватности.

Кто и где ее здесь разглядел то? Всего лишь, призыв к массовым расстрелам и практически попытка создания женского батальона диванных войск, готовящихся воевать на кадилаках. Это так мило!

И все это в теме поздравления с воинским праздником. Честно прям обдало человеколюбием и диванным патриотизмом.

А раньше душевно было, пацаны пождравлялись, вспоминали, фотки выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Мне тоже интересно о неадекватности.

Кто и где ее здесь разглядел то? Всего лишь, призыв к массовым расстрелам и практически попытка создания женского батальона диванных войск, готовящихся воевать на кадилаках. Это так мило!

И все это в теме поздравления с воинским праздником. Честно прям обдало человеколюбием и диванным патриотизмом.

А раньше душевно было, пацаны пождравлялись, вспоминали, фотки выкладывали.

 

  Эт ты из ГРУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так случилось.

  У меня сосед откуда-то оттудова. Ну бывший. Молодой, но подполковник, у него это... чуть с башкой плохо. Так нормальный.Иногда куда то пропадает на месяц-два и всегда ходит в темных очках. Но как выпьет заставляет гимн какой то ставить этих своих секретных войск. Еще помню у соседа кошка померла-он зашел такой к нему говорит-щас похороним как павшего бойца. И ушел. Потом пришел с саперной лопаткой,винтовкой СВД и огромным фонарем. Положил кошку в коробку из под итальянской обуви сказал за мной не ходите и ушел в ночь.Винтовку оставил. Соседи в шоке были. Потом послал их за вином на последок намекнув что такое ему не в первой-хоронить павших товарищей.К моей кошке тоже странно относится. Гладит ее и о чем то они там шепчутся. Иногда заносит по паре пакетов КитеКат. И я до сих пор не помню как его зовут хотя он мне показывал свое удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зовут его товарищ подполковник из ГУП Ритуал...

    ;D про винтовку не сочиняю. Я у него потом спрашиваю-типа настоящая? Он так посмотрел на меня-потом разобрал-собрал и в чехол спрятал.И прочитал лекцию про конструкцию и модификацию именно эттого боевого оружия. Потом показал штуки три ксивы с какими то страшными печатями от страшных организаций. Ну на этом я подумал что на сегодня вопросов хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше душевно было, пацаны пождравлялись, вспоминали, фотки выкладывали.

Раньше пацаны были...да вывелись, видать. Сейчас владение кадиллаком почетней владения оружием.

Подводя итоги, всех настоящих мужиков - с прошедшим праздником!

Остальные ждите 8 марта. :D

Остальные - это те, для кого 23.02 оказалось не праздником...

DUST

Еще раз - персонально))

 

ЗЫ. Для понимания.

Я изучала хронику ВОВ в воспоминаниях очевидцев и аналогичную хронику боевых действий в ДРА. На Чечню уже душевных сил не хватило. И соплей тоже...

Ни одна официальная статистика и в двух страницах не передаст то, что передаст косноязычный рассказ ветерана боевых действий в двух абзацах...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вы нарколога проходили когда права получали? Че говорит? Близких всегда узнаете? В ванну с утра по радуге ходите?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико разогревается интерес!!! А что в таком ключе на 8 марта анонсируется???

Количество детей, мужей, остановленных коней и входов-выходов в полыхающие строения??? Победы на конкурсах красоты? Рекомендательные письма от свекра со свекровью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...