Перейти к публикации

С праздником мужчины 23 февраля!!!


Рекомендованные сообщения

Дико разогревается интерес!!! А что в таком ключе на 8 марта анонсируется???

Количество детей, мужей, остановленных коней и входов-выходов в полыхающие строения??? Победы на конкурсах красоты? Рекомендательные письма от свекра со свекровью...

Это об этом 8 марта?

По некоторым данным, в 1857 году женщины Нью-Йорка действительно организовали протест, но они были не текстильщицами, а представительницами древнейшей профессии, которые требовали выплатить заработную плату матросам, пользовавшимся их услугами, поскольку последние не могли их оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этта. Всем здоровья, счастья, личной жызни. Главное -- здоровья.

 

И буду только рад, если дамы не будут хотеть называть меня мужиком и пацаном. Я обычный мужчина, не пацан, не мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этта. Всем здоровья, счастья, личной жызни. Главное -- здоровья.

 

И буду только рад, если дамы не будут хотеть называть меня мужиком и пацаном. Я обычный мужчина, не пацан, не мужик.

  Слово пацана даешь что ты обычный мужчина? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Слово пацана даешь что ты обычный мужик? 8)

Как бы ничего особенного...но,  на 23 один известный режиссер к залу обратился, дорогие мущщины... И так блевотненько всем стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого что отзывается. Сочувствую, если вам слово мужчина читается/слышится "мущщина". Этой версией обыкновенно оперируют торговки и геи. Имеют право. Я не они, но и не пацан с мужиком. Этими версиями обычно оперируют тоже не моего поля ягоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого что отзывается. Сочувствую, если вам слово мужчина читается/слышится "мущщина". Этой версией обыкновенно оперируют торговки и геи. Имеют право. Я не они, но и не пацан с мужиком. Этими версиями обычно оперируют тоже не моего поля ягоды.

363 дня в году все относительно адекватные мужчины, 23 февраля и 9 мая таки мужики. Мое мнение, не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...