Перейти к публикации

Владельцы CTSIII, встречаемся тут!


Boxer

Рекомендованные сообщения

У меня на СРХ были мишлен канадского производства, а что толку, резина стала отслаиваться кусками, это же Канада, как так?! 

Ничего плохого в данном китае я не увидел и не почувствовал, а если вдруг что с ней случится, будь то пробой или износ за два сезона, не обломаюсь и возьму комплект по цене двух п-зеро.

Завтра скину фото своих колес, может кому интересно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kiselev.a.p сказал:

У меня на СРХ были мишлен канадского производства, а что толку, резина стала отслаиваться кусками, это же Канада, как так?! 

Ничего плохого в данном китае я не увидел и не почувствовал, а если вдруг что с ней случится, будь то пробой или износ за два сезона, не обломаюсь и возьму комплект по цене двух п-зеро.

Завтра скину фото своих колес, может кому интересно будет...

Так-то всё логично и финансово выгодно, спору нет! И китайские шины, это не китайские кроссовки «made in лачуга» 20 лет назад и тот же Гудрайд сертифицирован в США и Европе, а про Maxxis не слышал только глухой ... Но как-то не вяжется лично у меня Кадиллак на китайских покрышках. Впрочем может быть как раз на ней он поедет куда лучше, чем на этих моих Пирелли, по 15000 за колесо. 

Р.S. Фото жду ? и даже потом погуглю отзывы...

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у многих производителей есть покрышки с прослойкой геля внутри, у пирелли, например, такая технология называется seal inside. По всей ширине протектора есть прослойка которая почти не выпускает воздух при проколе, а в случае "вылета" и выдергивания причины прокола заполняет собой дырку в покрышке. Плюс- можно почти не бояться проколов, ремонтируются также как и обычные, никаких проблем при балансировке, мягкие (ощущаются как обычные покрышки, а не ранфлет), минус- этот слой только в зоне протектора, боковина не защищена, у всех производителей ограниченный выбор по типоразмерам (именно по ширине ограничение- такое ощущение, что производитель этой "вкладки" один на самом деле)

п.с. лично для меня все китайское мимо принципиально если есть выбор, тем более на кадиллак никогда бы не поставил китайскую резину, какая бы она там хорошая не была, что, кстати, очень сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DUST сказал:

А кто-нибудь на этой штатной Pirelli P-Zero runflat катается (катался) или все сразу меняют?

Я сезон отъездил, теперь благополучно лежат два баллона, в случае непредвиденной ситуации, другие два выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kiselev.a.p сказал:

Я сезон отъездил, теперь благополучно лежат два баллона, в случае непредвиденной ситуации, другие два выкинул.

И как ощущения? Совсем дубово-колейные или терпимо? Дело в том, что я сегодня сход-развал сделал, после этого проехал немного, но по первым впечатлением стало существенно лучше! Колею, ямки (углубления пологие) чувствую, но уже гораздо меньше, руль из рук не вырывает!

Может это субъективно, я проехал немного и на скорости 60-80, впрочем город наш это сплошная колея и кое-какие выводы можно сделать даже после поездки в 10-20 км... К тому же у нас сегодня +2 и резина задубела, думаю потеплеет хотя бы до +15 и будет ещё лучше.

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kiselev.a.p сказал:

7998A66A-535E-459B-92F7-D6EAA6BAD1AB.jpeg

035B29FC-1109-4109-B299-10EAB11E56AF.jpeg

По рисунку так вообще Мишлен напоминает, который у меня на СТS II стоял! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, DUST сказал:

И как ощущения? Совсем дубово-колейные или терпимо? Дело в том, что я сегодня сход-развал сделал, после этого проехал немного, но по первым впечатлением стало существенно лучше! Колею, ямки (углубления пологие) чувствую, но уже гораздо меньше, руль из рук не вырывает!

Может это субъективно, я проехал немного и на скорости 60-80, впрочем город наш это сплошная колея и кое-какие выводы можно сделать даже после поездки в 10-20 км...

По мне весь ранфлэт сомнительное удовольствие. Поэтому для себя решил больше их не брать. Да, можно всякие мишлены и им подобные, но с нашими дорогами, покатаюсь-ка на китае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Kiselev.a.p сказал:

По мне весь ранфлэт сомнительное удовольствие. Поэтому для себя решил больше их не брать. Да, можно всякие мишлены и им подобные, но с нашими дорогами, покатаюсь-ка на китае)

Я понял! Я пока покатаюсь. А там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

может подскажет кто-нибудь артикул лобового стекла? Мне тут обьявили, что оно какое-то акустическое и стоит под 100к. Правда позже нашёл в Москве за 40, но всё равно не понимаю за что такие деньги. 

P.s. проекции у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые немногочисленные владельцы CTS III, а кто-нибудь ставил себе защиту картера (коробки) и отличается ли крепёж на моторы 2.0t и 3.6? ?

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2019 в 09:26, DUST сказал:

Уважаемые немногочисленные владельцы CTS III, а кто-нибудь ставил себе защиту картера (коробки) и отличается ли крепёж на моторы 2.0t и 3.6? ?

Не ставил не знаю. Зато сегодня подшипник от инсигнии поставил, один в один, а ценник 4500 ? 

Думаю «немногочисленным» пригодится эта инфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kiselev.a.p сказал:

Не ставил не знаю. Зато сегодня подшипник от инсигнии поставил, один в один, а ценник 4500 ? 

Думаю «немногочисленным» пригодится эта инфа)

А что за подшипник? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, DUST сказал:

Понял! Спасибо!

???

Мелочь, а приятно))

не знаете артикул стекла, случайно?

Изменено пользователем Kiselev.a.p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Kiselev.a.p сказал:

Мелочь, а приятно))

не знаете артикул стекла, случайно?

А модель и год какой у Вас?

Вот тут все номера:

https://www.mygmpartsstore.com/Cadillac__CTS.html

Ради интереса поюзал. 84072941 - для 2-х литрового AWD 2016 года нашёл такой номер.

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, DUST сказал:

А модель и год какой у Вас?

Вот тут все номера:

https://www.mygmpartsstore.com/Cadillac__CTS.html

Ради интереса поюзал. 84072941 - для 2-х литрового AWD 2016 года нашёл такой номер.

Модель цтс3, год 14.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Kiselev.a.p сказал:

Модель цтс3, год 14.

Спасибо!

Не за что! Там различия по году, мотору, приводу и комплектации. 

Впрочем думаю, что стекло не везде разное! 

Р.S. Вроде такой номер: 84072941 у Вас. 

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, DUST сказал:

Не за что! Там различия по году, мотору, приводу и комплектации. 

Впрочем думаю, что стекло не везде разное! 

Р.S. Вроде такой номер: 84072941 у Вас. 

Спасибо ещё раз!

стекла у всех одинаковые, по крайней мере мне так несколько человек сказали. Оно какое-то там акустическое что ли, сразу под проекцию... хотя у меня её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kiselev.a.p сказал:

Спасибо ещё раз!

стекла у всех одинаковые, по крайней мере мне так несколько человек сказали. Оно какое-то там акустическое что ли, сразу под проекцию... хотя у меня её нет.

Я понял! 

Тогда видимо подойдёт. 

А каких-то аналогов (неоригинальных) Вы не нашли, часом? А то кучерявый ценник, на мой взгляд! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...