Перейти к публикации

Владельцы CTSIII, встречаемся тут!


Boxer

Рекомендованные сообщения

 

Датчик 13598773 у меня не определился.

Голубых старого образца не нашел, я так понял он в таком форм-факторе более не производятся 

 

IMG_20200709_085540.jpg

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Датчик 13598773 у меня не определился.
Голубых старого образца не нашел, я так понял он и в таком форм-факторе более не производятся 
 
IMG_20200709_085540.thumb.jpg.74e6610fe8ed300679135b62878d3a8f.jpg

Есть такой один. Оригинал. Но я не ставил его.
Осенью брал на Али голубые. Заказывал комплект на зиму. Работают.

794,73 руб. -26% | TPMS Датчик давления в шинах для Opel/Mokka/Antara/GMC/Chevy/Cadillac/Buick датчик давления в шинах Мониторинг 22853740 13581561
https://a.aliexpress.com/_BSphh5


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Датчик 13598773 у меня не определился.
Голубых старого образца не нашел, я так понял он в таком форм-факторе более не производятся 
 
IMG_20200709_085540.thumb.jpg.74e6610fe8ed300679135b62878d3a8f.jpg

Сайт ACDelco говорит, что датчик с номером 13598773 не подходит ни к CTS2, ни к CTS3.
Типа он идёт на:
СТ6 2016-2018
Escalade 2016-2018
SRX 2015-2016
XT5 2017-2017


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам должен подходить 13598771 но он на 315 МГц. [emoji2369]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.07.2020 в 20:49, ВД сказал:

 

 

564DD69F-10A9-4DA7-9FD0-31F7432EBDED.jpeg

У меня на родных дисках с таким кодом стоят, все работало. На али закал с этим же кодом, не понятно что с ними. Прописываются, но значения как бы остаются статичными, то есть не меняются при езде. Через какое то время показания слетают, потом через время пара датчиков очнулось и показывало давление, потом опять слетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на родных дисках с таким кодом стоят, все работало. На али закал с этим же кодом, не понятно что с ними. Прописываются, но значения как бы остаются статичными, то есть не меняются при езде. Через какое то время показания слетают, потом через время пара датчиков очнулось и показывало давление, потом опять слетели.

Хрен знает. Попробуйте, как я писал выше , взять один оригинальный датчик, а не с Али. Посмотрите как он себя вести будет.
Ещё вариант, напишите письмо в АСDelco, с вопросом какой датчик подходит для вашего автомобиля с указанием ВИНа и пометкой, на какой частоте они работают. Они отвечают на вопросы, хоть и не быстро.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2020 в 10:20, Прохожий сказал:


Хрен знает. Попробуйте, как я писал выше , взять один оригинальный датчик, а не с Али. Посмотрите как он себя вести будет.
Ещё вариант, напишите письмо в АСDelco, с вопросом какой датчик подходит для вашего автомобиля с указанием ВИНа и пометкой, на какой частоте они работают. Они отвечают на вопросы, хоть и не быстро.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В общем похоже китайские датчики севшие, они начинают более менее нормально работать при повышении температуры на улице и колёс соответственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто-то знает как поднять свет левой фары чуть выше? Светит метров на 30, правая нормально. Под капотом видел заглушку и там желтая крутилка, но она влево и право регулирует. Как настроить верх-низ? Авто cts 2014 года. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...